Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Франкфурт-на-Майне → Кёльн

Чтобы заказать билеты на поезд Франкфурт-на-Майне - Кёльн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Франкфурт-на-Майне в Кёльн курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 153 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
автобус, Балтик-Экспресс Сервис
10:00 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00 авт.вкз. Breslauer Platz
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
автобус, Flixbus
11:10 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 14:40 ост. Cologne North
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
16:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 20:15 ост. Cologne North
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
ср, сб
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
автобус, Балтик-Экспресс Сервис
10:00 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00 авт.вкз. Breslauer Platz
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
автобус, Flixbus
11:10 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 14:40 ост. Cologne North
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
16:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 20:15 ост. Cologne North
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 340 руб
ср, сб
Расстояние Франкфурт-на-Майне - Кёльн по прямой = 153 км (по дорогам = 163 км )