Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Франкфурт-на-Майне → Мюнхен

Чтобы заказать билеты на поезд Франкфурт-на-Майне - Мюнхен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Франкфурт-на-Майне в Мюнхен курсирует 52 поезда, 46 самолетов и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 42 мин. На направлении Франкфурт-на-Майне - Мюнхен 46 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR FRANCE, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, JAPAN AIRLINES, KOREAN AIR, LUFTHANSA, ALL NIPPON AIRWAYS, CZECH AIRLINES, QATAR AIRWAYS, SINGAPORE AIRLINES, SAUDIA, UNITED AIRLINES и CORENDON AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Франкфурт-на-Майне в Мюнхен составляет 5 ч 35 мин. Расстояние Франкфурт-на-Майне - Мюнхен по прямой составляет 304 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Франкфурт-на-Майне - Мюнхен на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 08:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 04:00 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00 а/п Мюнхен
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
04:20 Франкфурт-на-Майне 10:00 ост. Frottmaning P+R Parkplatz
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 610 руб
вт, сб
Airbus A320, LUFTHANSA 06:15 а/п Франкфурт-на-Майне 07:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 07:15 а/п Франкфурт-на-Майне 08:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27 мар
автобус, Flixbus
07:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 13:10 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 690 руб
ежедневно кроме вт, ср
32N, LUFTHANSA 08:15 а/п Франкфурт-на-Майне 09:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27 мар
пригородный поезд, AccesRail
08:36 а/п Франкфурт-на-Майне 12:06 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
09:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 15:35 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 750 руб
ежедневно
Cамый быстрый
32N, LUFTHANSA
09:15 а/п Франкфурт-на-Майне 10:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 8 фев ежедневно кроме сб, вс по 26 мар
пригородный поезд, AccesRail
09:36 а/п Франкфурт-на-Майне 13:06 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
10:05 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 16:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 710 руб
ежедневно кроме вт, ср
Airbus A320, LUFTHANSA 10:15 а/п Франкфурт-на-Майне 11:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
пригородный поезд, AccesRail
10:36 а/п Франкфурт-на-Майне 14:07 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 19:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 19:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 7 ч
7 ч
~ 770 руб
пн, сб
Роад Фидер, EMIRATES 12:00 а/п Франкфурт-на-Майне 20:00 а/п Мюнхен
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
по воскресеньям
Роад Фидер, EMIRATES 12:00 а/п Франкфурт-на-Майне 20:00 а/п Мюнхен
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
12:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 18:30 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 770 руб
по понедельникам
Аэробус А319, LUFTHANSA 12:15 а/п Франкфурт-на-Майне 13:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27 мар
пригородный поезд, AccesRail
12:20 Главный вокзал 16:11 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
32N, LUFTHANSA 13:15 а/п Франкфурт-на-Майне 14:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26.03 кроме 15 фев, 16 фев, 17 фев, 18 фев, 19 фев
Airbus A320, LUFTHANSA 14:15 а/п Франкфурт-на-Майне 15:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 8 фев рабочие дни по 25 мар
автобус, Flixbus
14:25 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 20:20 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 690 руб
ежедневно кроме ср, чт
пригородный поезд, AccesRail
14:38 а/п Франкфурт-на-Майне 18:07 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
Роад Фидер, EMIRATES 15:00 а/п Франкфурт-на-Майне 22:00 а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по субботам
32N, LUFTHANSA 15:15 а/п Франкфурт-на-Майне 16:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 мар
пригородный поезд, AccesRail
15:36 а/п Франкфурт-на-Майне 19:11 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 21:30 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 740 руб
ежедневно кроме ср, чт
Роад Фидер, EMIRATES 16:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:00 а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по субботам
Роад Фидер, EMIRATES 16:00 а/п Франкфурт-на-Майне 01:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 800 руб
чт, пт
Аэробус А321, LUFTHANSA 16:15 а/п Франкфурт-на-Майне 17:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 25 мар
пригородный поезд, AccesRail
16:36 а/п Франкфурт-на-Майне 20:07 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
16:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 23:20 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 770 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 23:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч
6 ч
~ 750 руб
ежедневно
32N, LUFTHANSA 17:15 а/п Франкфурт-на-Майне 18:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:30 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:59 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 1 800 руб
по субботам
Airbus A320, LUFTHANSA 18:15 а/п Франкфурт-на-Майне 19:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Роад Фидер, SAUDIA 19:00 а/п Франкфурт-на-Майне 02:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Airbus A320, LUFTHANSA 19:15 а/п Франкфурт-на-Майне 20:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
17, 21, 23, 24, 28, 30, 31 янв,
4, 6-28 фев...
пригородный поезд, AccesRail
19:36 а/п Франкфурт-на-Майне 23:11 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
Роад Фидер, CZECH AIRLINES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 02:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 06:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
пт, сб
Роад Фидер, EMIRATES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 09:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 17.04 кроме 11 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр, 15 апр, далее 2 рейса в неделю
автобус, Flixbus
20:10 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 02:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 750 руб
ежедневно кроме ср, чт
Аэробус А321, LUFTHANSA 20:15 а/п Франкфурт-на-Майне 21:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 мар
автобус, Flixbus
20:40 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 03:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 7 ч
7 ч
~ 770 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 17 апр, далее 1 рейс в день
пригородный поезд, AccesRail
20:53 а/п Франкфурт-на-Майне 00:27, (+1 день) вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 21:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 17.04 кроме 8 апр, 11 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, EMIRATES 21:00 а/п Франкфурт-на-Майне 06:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
автобус, Flixbus
21:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 02:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 750 руб
ежедневно
32N, LUFTHANSA 21:15 а/п Франкфурт-на-Майне 22:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27 мар
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:59 а/п Мюнхен
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CANADA 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 06:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 09:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 23:00 а/п Франкфурт-на-Майне 14:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CHINA 23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 04:00 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00 а/п Мюнхен
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Airbus A320, LUFTHANSA 06:15 а/п Франкфурт-на-Майне 07:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26 мар
Аэробус А321, LUFTHANSA 07:15 а/п Франкфурт-на-Майне 08:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27 мар
32N, LUFTHANSA 08:15 а/п Франкфурт-на-Майне 09:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27 мар
Cамый быстрый
32N, LUFTHANSA
09:15 а/п Франкфурт-на-Майне 10:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 8 фев ежедневно кроме сб, вс по 26 мар
Airbus A320, LUFTHANSA 10:15 а/п Франкфурт-на-Майне 11:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, EMIRATES 12:00 а/п Франкфурт-на-Майне 20:00 а/п Мюнхен
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
по воскресеньям
Роад Фидер, EMIRATES 12:00 а/п Франкфурт-на-Майне 20:00 а/п Мюнхен
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, LUFTHANSA 12:15 а/п Франкфурт-на-Майне 13:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27 мар
32N, LUFTHANSA 13:15 а/п Франкфурт-на-Майне 14:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26.03 кроме 15 фев, 16 фев, 17 фев, 18 фев, 19 фев
Airbus A320, LUFTHANSA 14:15 а/п Франкфурт-на-Майне 15:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 8 фев рабочие дни по 25 мар
Роад Фидер, EMIRATES 15:00 а/п Франкфурт-на-Майне 22:00 а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по субботам
32N, LUFTHANSA 15:15 а/п Франкфурт-на-Майне 16:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, EMIRATES 16:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:00 а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
по субботам
Роад Фидер, EMIRATES 16:00 а/п Франкфурт-на-Майне 01:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 800 руб
чт, пт
Аэробус А321, LUFTHANSA 16:15 а/п Франкфурт-на-Майне 17:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 25 мар
32N, LUFTHANSA 17:15 а/п Франкфурт-на-Майне 18:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:30 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
Роад Фидер, EMIRATES 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:59 а/п Мюнхен
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
~ 1 800 руб
по субботам
Airbus A320, LUFTHANSA 18:15 а/п Франкфурт-на-Майне 19:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Роад Фидер, SAUDIA 19:00 а/п Франкфурт-на-Майне 02:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Airbus A320, LUFTHANSA 19:15 а/п Франкфурт-на-Майне 20:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
17, 21, 23, 24, 28, 30, 31 янв,
4, 6-28 фев...
Роад Фидер, CZECH AIRLINES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 02:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 06:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
пт, сб
Роад Фидер, EMIRATES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 09:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 17.04 кроме 11 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр, 15 апр, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А321, LUFTHANSA 20:15 а/п Франкфурт-на-Майне 21:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 21:00 а/п Франкфурт-на-Майне 04:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 17.04 кроме 8 апр, 11 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, EMIRATES 21:00 а/п Франкфурт-на-Майне 06:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 800 руб
вт, чт, сб
32N, LUFTHANSA 21:15 а/п Франкфурт-на-Майне 22:10 а/п Мюнхен
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27 мар
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:59 а/п Мюнхен
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CANADA 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 06:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 09:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 23:00 а/п Франкфурт-на-Майне 14:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CHINA 23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Мюнхен
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пт, сб
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
08:36 а/п Франкфурт-на-Майне 12:06 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
09:36 а/п Франкфурт-на-Майне 13:06 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
10:36 а/п Франкфурт-на-Майне 14:07 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
12:20 Главный вокзал 16:11 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
14:38 а/п Франкфурт-на-Майне 18:07 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
15:36 а/п Франкфурт-на-Майне 19:11 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
16:36 а/п Франкфурт-на-Майне 20:07 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
19:36 а/п Франкфурт-на-Майне 23:11 вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
20:53 а/п Франкфурт-на-Майне 00:27, (+1 день) вкз. Мюнхен Хбф
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 3000 руб
2200 руб 3000 руб
Время в пути
от 3 ч 29 мин до 3 ч 51 мин
3 ч 29 мин 3 ч 51 мин
Время отправления
от 08:36 до 20:53
08:36 20:53
Время прибытия
от 12:06 до 00:27
12:06 00:27
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Мюнхен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 08:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
04:20 Франкфурт-на-Майне 10:00 ост. Frottmaning P+R Parkplatz
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 610 руб
вт, сб
автобус, Flixbus
07:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 13:10 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 690 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
09:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 15:35 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 750 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
10:05 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 16:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 710 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
11:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 19:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 780 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 19:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 7 ч
7 ч
~ 770 руб
пн, сб
автобус, Flixbus
12:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 18:30 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 770 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
14:25 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 20:20 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 690 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, Flixbus
15:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 21:30 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 740 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, Flixbus
16:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 23:20 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 770 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 23:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч
6 ч
~ 750 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:10 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 02:35, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 750 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, Flixbus
20:40 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 03:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 7 ч
7 ч
~ 770 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 17 апр, далее 1 рейс в день
автобус, Flixbus
21:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 02:40, (+1 день) авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 750 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 610 руб до 780 руб
610 руб 780 руб
Время в пути
от 5 ч 25 мин до 7 ч 30 мин
5 ч 25 мин 7 ч 30 мин
Время отправления
от 01:30 до 21:15
01:30 21:15
Время прибытия
от 08:00 до 03:40
08:00 03:40
Расстояние Франкфурт-на-Майне - Мюнхен по прямой = 304 км (по ж/д = 304 км ) (по дорогам = 403 км )