Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Франкфурт-на-Майне → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Франкфурт-на-Майне - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Франкфурт-на-Майне в Берлин курсирует 37 поездов, 29 самолетов и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 37 мин. На направлении Франкфурт-на-Майне - Берлин 29 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR FRANCE, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, JAPAN AIRLINES, LUFTHANSA, SWISS, ALL NIPPON AIRWAYS, QATAR AIRWAYS, SINGAPORE AIRLINES, SAUDIA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Франкфурт-на-Майне в Берлин составляет 5 ч 30 мин. Расстояние Франкфурт-на-Майне - Берлин по прямой составляет 424 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Франкфурт-на-Майне - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 07:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 7 ч
7 ч
~ 980 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 04:00 а/п Франкфурт-на-Майне 14:00 а/п Тегель
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 24.04 кроме 8 апр, 10 апр, 14 апр, 15 апр, 17 апр,..., далее 4 рейса в неделю
Роад Фидер, SAUDIA 05:00 а/п Франкфурт-на-Майне 18:00 а/п Тегель
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
08:09 а/п Франкфурт-на-Майне 13:26 вкз. Берлин Главный
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
10:09 а/п Франкфурт-на-Майне 15:26 вкз. Берлин Главный
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 18:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 940 руб
ежедневно кроме вт, ср
пригородный поезд, AccesRail
12:09 а/п Франкфурт-на-Майне 17:26 вкз. Берлин Главный
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 21:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 980 руб
ежедневно кроме пн, вт
Cамый удобный
пригородный поезд, AccesRail
14:09 а/п Франкфурт-на-Майне 18:25 вкз. Берлин Главный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
14:09 а/п Франкфурт-на-Майне 19:26 вкз. Берлин Главный
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
16:09 а/п Франкфурт-на-Майне 21:25 вкз. Берлин Главный
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 03:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 100 руб
чт, пт
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 05:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 24.04 кроме 8 апр, 9 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, EMIRATES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 24.04 кроме 11 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр, 15 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Cамый быстрый
Роад Фидер, UNITED AIRLINES
22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:59 а/п Тегель
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CANADA 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 11:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
автобус, Flixbus
22:25 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 06:25, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
ежедневно кроме вт, ср
Роад Фидер, AIR CHINA 23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 2 100 руб
пн, вт, ср, чт
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 04:00 а/п Франкфурт-на-Майне 14:00 а/п Тегель
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 24.04 кроме 8 апр, 10 апр, 14 апр, 15 апр, 17 апр,..., далее 4 рейса в неделю
Роад Фидер, SAUDIA 05:00 а/п Франкфурт-на-Майне 18:00 а/п Тегель
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, AIR CANADA 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 03:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 100 руб
чт, пт
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 05:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 24.04 кроме 8 апр, 9 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, EMIRATES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 24.04 кроме 11 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр, 15 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Cамый быстрый
Роад Фидер, UNITED AIRLINES
22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:59 а/п Тегель
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CANADA 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 11:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CHINA 23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, SINGAPORE AIRLINES 23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Тегель
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 2 100 руб
пн, вт, ср, чт
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
08:09 а/п Франкфурт-на-Майне 13:26 вкз. Берлин Главный
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
10:09 а/п Франкфурт-на-Майне 15:26 вкз. Берлин Главный
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
12:09 а/п Франкфурт-на-Майне 17:26 вкз. Берлин Главный
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, AccesRail
14:09 а/п Франкфурт-на-Майне 18:25 вкз. Берлин Главный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
14:09 а/п Франкфурт-на-Майне 19:26 вкз. Берлин Главный
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
16:09 а/п Франкфурт-на-Майне 21:25 вкз. Берлин Главный
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 16 мин до 5 ч 17 мин
4 ч 16 мин 5 ч 17 мин
Время отправления
от 08:09 до 16:09
08:09 16:09
Время прибытия
от 13:26 до 21:25
13:26 21:25
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 07:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 7 ч
7 ч
~ 980 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 18:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 940 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
12:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 21:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 980 руб
ежедневно кроме пн, вт
автобус, Flixbus
22:25 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 06:25, (+1 день) авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
ежедневно кроме вт, ср
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 940 руб до 990 руб
940 руб 990 руб
Время в пути
от 6 ч 55 мин до 9 ч 15 мин
6 ч 55 мин 9 ч 15 мин
Время отправления
от 00:15 до 22:25
00:15 22:25
Время прибытия
от 07:15 до 06:25
07:15 06:25
Расстояние Франкфурт-на-Майне - Берлин по прямой = 424 км (по ж/д = 433 км ) (по дорогам = 564 км )