Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов пл. Орлёнок → Омск

Чтобы заказать билеты на поезд Орлёнок - Омск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Петухово. От станции Орлёнок в Петухово курсирует 1 поезд. Расписание автобусов от станции Орлёнок в Петухово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Петухово, Орлёнок. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Орлёнок в Петухово составляет 1 ч 35 мин. Из Петухово в Омск курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Петухово в Омск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Омск, Исилькуль, Петухово. Средняя цена жд билета Петухово - Омск составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Петухово в Омск составляет 7 ч 4 мин. Расстояние Орлёнок - Омск по прямой составляет 321 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орлёнок - Омск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орлёнока
Прибытие
в Омск
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
205С
05:48 пл. Орлёнок 18:39 вкз. Омск
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 4 ч 38 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
129С
05:48 пл. Орлёнок 18:39 вкз. Омск
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 4 ч 38 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
235С
05:48 пл. Орлёнок 18:39 вкз. Омск
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 4 ч 38 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
229С
05:48 пл. Орлёнок 18:39 вкз. Омск
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 4 ч 38 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
97С
05:48 пл. Орлёнок 18:53 вкз. Омск
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 54 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
59С
05:48 пл. Орлёнок 18:53 вкз. Омск
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 54 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
270С
05:48 пл. Орлёнок 19:54 вкз. Омск
в пути 14 ч 6 мин
14 ч 6 мин
пересадка 6 ч 5 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
274С
05:48 пл. Орлёнок 20:17 вкз. Омск
в пути 14 ч 29 мин
14 ч 29 мин
пересадка 6 ч 5 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
124В
05:48 пл. Орлёнок 23:56 вкз. Омск
в пути 18 ч 8 мин
18 ч 8 мин
пересадка 10 ч 18 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
250Н
05:48 пл. Орлёнок 11:12, (+1 день) вкз. Омск
в пути 1 день 5 ч 24 мин
1 день 5 ч 24 мин
пересадка 20 ч 34 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
12Й
05:48 пл. Орлёнок 11:45, (+1 день) вкз. Омск
в пути 1 день 5 ч 57 мин
1 день 5 ч 57 мин
пересадка 21 ч 13 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
243С
05:48 пл. Орлёнок 12:25, (+1 день) вкз. Омск
в пути 1 день 6 ч 37 мин
1 день 6 ч 37 мин
пересадка 22 ч 25 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
203С
05:48 пл. Орлёнок 13:02, (+1 день) вкз. Омск
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 23 ч 8 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
Поезд №6975
поезд дальнего следования
128Ы
05:48 пл. Орлёнок 14:10, (+1 день) вкз. Омск
в пути 1 день 8 ч 22 мин
1 день 8 ч 22 мин
пересадка 1 день 13 мин
2 500 руб
через Петухово 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пл. Орлёнок
| на карте
Петухово
| на карте
Омск
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 12 ч 51 мин до 1 день 8 ч 22 мин
12 ч 51 мин 1 день 8 ч 22 мин
Время прибытия
от 18:39 до 14:10
18:39 14:10
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Орлёнок - Омск по прямой = 321 км (по ж/д = 393 км )