Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Мехрабад → а/п Рамсар / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Мехрабад → а/п Рамсар

Чтобы заказать билеты на поезд Мехрабад - Рамсар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Мехрабад до станции Рамсар курсирует 16 авиарейсов. На направлении Мехрабад - Рамсар летают авиакомпании: IRAN ASEMAN AIRLINES и IRAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Мехрабад - Рамсар по прямой составляет 148 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мехрабад - Рамсар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мехрабада
Прибытие
в Рамсар
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES
14:40 а/п Мехрабад
15:30 а/п Рамсар
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
19,20,26,27 ноя,
3,4,10,11,17,18,24,25,31 дек...
АТР 72, IRAN AIR 09:25 а/п Мехрабад
10:30 а/п Рамсар
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
АТР 72, IRAN AIR 09:40 а/п Мехрабад
10:45 а/п Рамсар
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
АТР 72, IRAN AIR 09:45 а/п Мехрабад
10:50 а/п Рамсар
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 10:30 а/п Мехрабад
11:25 а/п Рамсар
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 10:30 а/п Мехрабад
11:30 а/п Рамсар
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 400 руб
21,22,28,29 ноя,
5,6,12,13,19,20,26,27 дек...
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 10:35 а/п Мехрабад
11:30 а/п Рамсар
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
АТР 72, IRAN AIR 10:50 а/п Мехрабад
11:55 а/п Рамсар
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ср, чт, сб
АТР 72, IRAN AIR 11:25 а/п Мехрабад
12:30 а/п Рамсар
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 14:30 а/п Мехрабад
15:25 а/п Рамсар
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
16,17,21,23,24,28,30 ноя,
1,5,7,8,12,14,15,19,21,22,26,28,29 дек...
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 14:35 а/п Мехрабад
15:30 а/п Рамсар
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
по четвергам
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 14:45 а/п Мехрабад
15:40 а/п Рамсар
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 5 мин
50 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 09:25 до 14:45
09:25 14:45
Время прибытия
от 10:30 до 15:40
10:30 15:40
Маршрут Отправление
из Мехрабада
Прибытие
в Рамсар
Время в пути Цена билетов
АТР 72, IRAN AIR 09:25 а/п Мехрабад
10:30 а/п Рамсар
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
АТР 72, IRAN AIR 09:40 а/п Мехрабад
10:45 а/п Рамсар
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
АТР 72, IRAN AIR 09:45 а/п Мехрабад
10:50 а/п Рамсар
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 10:30 а/п Мехрабад
11:25 а/п Рамсар
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 10:30 а/п Мехрабад
11:30 а/п Рамсар
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 400 руб
21,22,28,29 ноя,
5,6,12,13,19,20,26,27 дек...
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 10:35 а/п Мехрабад
11:30 а/п Рамсар
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
АТР 72, IRAN AIR 10:50 а/п Мехрабад
11:55 а/п Рамсар
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ср, чт, сб
АТР 72, IRAN AIR 11:25 а/п Мехрабад
12:30 а/п Рамсар
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 14:30 а/п Мехрабад
15:25 а/п Рамсар
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
16,17,21,23,24,28,30 ноя,
1,5,7,8,12,14,15,19,21,22,26,28,29 дек...
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 14:35 а/п Мехрабад
15:30 а/п Рамсар
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
по четвергам
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES
14:40 а/п Мехрабад
15:30 а/п Рамсар
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
19,20,26,27 ноя,
3,4,10,11,17,18,24,25,31 дек...
АТР 72, IRAN ASEMAN AIRLINES 14:45 а/п Мехрабад
15:40 а/п Рамсар
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 5 мин
50 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 09:25 до 14:45
09:25 14:45
Время прибытия
от 10:30 до 15:40
10:30 15:40
Расстояние Мехрабад - Рамсар по прямой = 148 км