Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Памплона → Аркос-де-Халон

Чтобы заказать билеты на поезд Памплона - Аркос-де-Халон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мадрид. Из Памплоны в Мадрид курсирует 8 поездов и 10 самолетов. Расписание автобусов из Памплоны в Мадрид на данный момент в системе отсутствует. На направлении Памплона - Мадрид 10 летают авиакомпании: IBERIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Памплоны в Мадрид составляет 3 ч 19 мин. Из Мадрида в Аркос-де-Халон курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Мадрида в Аркос-де-Халон на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мадрида в Аркос-де-Халон составляет 2 ч 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 186 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Памплоны
Прибытие
в Аркос-де-Халон
Время в пути Цена билетов
самолет
IB-8853
поезд дальнего следования
17054
06:45 а/п Памплона 12:40 ст. Аркос-де-Халон
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 25 мин
3 100 руб
самолет
IB-8851
поезд дальнего следования
17054
21:10 а/п Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 12 ч
3 100 руб
самолет
IB-8851
поезд дальнего следования
17054
21:00 а/п Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 12 ч 10 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
00610
поезд дальнего следования
17054
20:35 вкз. Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 10 ч 22 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
00610
поезд дальнего следования
17054
19:35 вкз. Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 11 ч 22 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8849
поезд дальнего следования
17054
18:00 а/п Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 14 ч 55 мин
3 100 руб
самолет
IB-8849
поезд дальнего следования
17054
17:50 а/п Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 15 ч 20 мин
3 100 руб
самолет
IB-8847
поезд дальнего следования
17054
14:05 а/п Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 18 ч 50 мин
3 100 руб
самолет
IB-8847
поезд дальнего следования
17054
13:35 а/п Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 19 ч 20 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
00602
поезд дальнего следования
17054
12:30 вкз. Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
00602
поезд дальнего следования
17054
11:30 вкз. Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8845
поезд дальнего следования
17054
10:05 а/п Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 22 ч 50 мин
3 100 руб
самолет
IB-8845
поезд дальнего следования
17054
09:55 а/п Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 23 ч 15 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
00802
поезд дальнего следования
17054
07:35 вкз. Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
00802
поезд дальнего следования
17054
06:35 вкз. Памплона 12:40, (+1 день) ст. Аркос-де-Халон
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 4 500 руб
самолетпоезд дальнего следования 7 ч 50 мин
авто до Памплоны
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 16 ч 20 мин
поезд до Мадрида
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 5300 руб
3100 руб 5300 руб
Время в пути
от 5 ч 55 мин до 1 день 6 ч 5 мин
5 ч 55 мин 1 день 6 ч 5 мин
Время отправления
от 06:35 до 21:10
06:35 21:10
Время прибытия
от 12:40 до 12:40
12:40 12:40
Расстояние Памплона - Аркос-де-Халон по прямой = 186 км (по ж/д = 755 км )