Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Аликанте → а/п Франкфурт-на-Майне / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Аликанте → а/п Франкфурт-на-Майне

Чтобы заказать билеты на поезд Аликанте - Франкфурт-на-Майне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Аликанте до станции Франкфурт-на-Майне курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов от станции Аликанте до станции Франкфурт-на-Майне на данный момент в системе отсутствует. На направлении Аликанте - Франкфурт-на-Майне летают авиакомпании: RYANAIR и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Аликанте - Франкфурт-на-Майне по прямой составляет 1498 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Аликанте - Франкфурт-на-Майне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Аликанте
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, LUFTHANSA 17:25 а/п Аликанте
19:55 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 47 000 руб
сб, вс
Аэробус А321, LUFTHANSA 17:40 а/п Аликанте
20:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 47 000 руб
20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8 авг
Боинг 737, RYANAIR 19:00 а/п Аликанте
21:35 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 47 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Аликанте
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, LUFTHANSA 17:25 а/п Аликанте
19:55 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 47 000 руб
сб, вс
Аэробус А321, LUFTHANSA 17:40 а/п Аликанте
20:10 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 47 000 руб
20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8 авг
Боинг 737, RYANAIR 19:00 а/п Аликанте
21:35 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 47 000 руб
ежедневно
Расстояние Аликанте - Франкфурт-на-Майне по прямой = 1498 км