Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тулуза → Вальядолид / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тулуза → Вальядолид

Чтобы заказать билеты на поезд Тулуза - Вальядолид или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мадрид и Барселона. Из Тулузы в Вальядолид курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 42 мин. Расстояние Тулуза - Вальядолид по прямой составляет 550 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тулуза - Вальядолид на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тулузы
Прибытие
в Вальядолид
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
21:10 ост. Тулуза 07:05, (+1 день) ост. Вальядолид
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:00 ост. Тулуза 07:30, (+1 день) ост. Вальядолид
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 300 руб
вт, чт, сб
Cамый быстрый
самолет
IB-8765
пригородный поезд
9B-4640
06:05 а/п Бланьяк 11:20 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 5 100 руб
Cамый удобный
самолет
IB-8739
пригородный поезд
9B-4938
13:15 а/п Бланьяк 18:33 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8739
пригородный поезд
9B-4927
13:15 а/п Бланьяк 18:33 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8745
пригородный поезд
9B-4640
06:00 а/п Бланьяк 11:20 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8737
поезд дальнего следования
08139
09:15 а/п Бланьяк 14:45 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 5 300 руб
самолет
IB-8737
пригородный поезд
9B-4386
09:15 а/п Бланьяк 14:45 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 5 300 руб
самолет
IB-8739
поезд дальнего следования
04177
13:15 а/п Бланьяк 18:48 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8739
поезд дальнего следования
04377
13:15 а/п Бланьяк 18:48 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8739
пригородный поезд
9B-4977
13:15 а/п Бланьяк 18:48 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 400 руб
самолет
IB-8739
пригородный поезд
9B-4976
13:15 а/п Бланьяк 18:48 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 400 руб
самолет
IB-8737
поезд дальнего следования
08139
09:15 а/п Бланьяк 14:50 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 5 300 руб
самолет
IB-8739
поезд дальнего следования
04377
13:15 а/п Бланьяк 18:53 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8739
поезд дальнего следования
04177
13:15 а/п Бланьяк 18:53 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8775
поезд дальнего следования
04143
09:35 а/п Бланьяк 15:16 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8775
поезд дальнего следования
04143
09:35 а/п Бланьяк 15:21 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8775
поезд дальнего следования
04153
09:35 а/п Бланьяк 15:26 вкз. Кампо Гранде
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8739
поезд дальнего следования
08389
13:15 а/п Бланьяк 19:15 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8739
пригородный поезд
9B-4387
13:15 а/п Бланьяк 19:15 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8737
поезд дальнего следования
04143
09:15 а/п Бланьяк 15:16 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8775
поезд дальнего следования
34149
09:35 а/п Бланьяк 15:41 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8775
поезд дальнего следования
04149
09:35 а/п Бланьяк 15:41 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8737
поезд дальнего следования
04143
09:15 а/п Бланьяк 15:21 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8775
пригородный поезд
9B-4949
09:35 а/п Бланьяк 15:42 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8775
пригородный поезд
9B-4621
09:35 а/п Бланьяк 15:42 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8775
поезд дальнего следования
04541
09:35 а/п Бланьяк 15:43 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8775
пригородный поезд
9B-4941
09:35 а/п Бланьяк 15:43 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
самолет
IB-8775
поезд дальнего следования
34149
09:35 а/п Бланьяк 15:46 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8737
поезд дальнего следования
04153
09:15 а/п Бланьяк 15:26 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8737
поезд дальнего следования
34149
09:15 а/п Бланьяк 15:41 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 4 ч
~ 5 300 руб
самолет
IB-8737
поезд дальнего следования
04149
09:15 а/п Бланьяк 15:41 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 4 ч
~ 5 300 руб
самолет
IB-8737
пригородный поезд
9B-4949
09:15 а/п Бланьяк 15:42 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 4 ч
~ 5 300 руб
самолет
IB-8737
пригородный поезд
9B-4621
09:15 а/п Бланьяк 15:42 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 4 ч
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
VY-1584
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 14:55 а/п Вальядолид
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 6 400 руб
самолет
IB-8765
поезд дальнего следования
04111
06:05 а/п Бланьяк 13:01 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8765
поезд дальнего следования
04111
06:05 а/п Бланьяк 13:01 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8765
пригородный поезд
9B-4211
06:05 а/п Бланьяк 13:01 вкз. Кампо Гранде
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8765
поезд дальнего следования
04111
06:05 а/п Бланьяк 13:06 вкз. Кампо Гранде
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8765
поезд дальнего следования
04111
06:05 а/п Бланьяк 13:06 вкз. Кампо Гранде
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 5 100 руб
самолет
IB-8745
поезд дальнего следования
04111
06:00 а/п Бланьяк 13:01 вкз. Кампо Гранде
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8745
поезд дальнего следования
04111
06:00 а/п Бланьяк 13:01 вкз. Кампо Гранде
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8745
пригородный поезд
9B-4211
06:00 а/п Бланьяк 13:01 вкз. Кампо Гранде
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8745
поезд дальнего следования
04111
06:00 а/п Бланьяк 13:06 вкз. Кампо Гранде
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 5 300 руб
самолет
IB-8745
поезд дальнего следования
04111
06:00 а/п Бланьяк 13:06 вкз. Кампо Гранде
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
VY-1584
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 15:25 а/п Вальядолид
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 15:40 а/п Вальядолид
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 16:05 а/п Вальядолид
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 16:15 а/п Вальядолид
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:06 вкз. Toulouse-Matabiau 16:45 а/п Вальядолид
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:03 вкз. Toulouse-Matabiau 16:45 а/п Вальядолид
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:06 вкз. Toulouse-Matabiau 16:50 а/п Вальядолид
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 16:45 а/п Вальядолид
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:03 вкз. Toulouse-Matabiau 16:50 а/п Вальядолид
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 16:50 а/п Вальядолид
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:11 вкз. Toulouse-Matabiau 17:20 а/п Вальядолид
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:06 вкз. Toulouse-Matabiau 17:20 а/п Вальядолид
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:03 вкз. Toulouse-Matabiau 17:20 а/п Вальядолид
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 17:20 а/п Вальядолид
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
FR-6320
07:15 ост. Тулуза 16:50 а/п Вальядолид
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 3 180 руб
автобус
самолет
FR-6320
07:15 ост. Тулуза 17:20 а/п Вальядолид
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
72725
автобус
19:41 вкз. Toulouse-Matabiau 07:05, (+1 день) ост. Вальядолид
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 1 ч 21 мин
поезд дальнего следования
72725
автобус
19:30 вкз. Toulouse-Matabiau 07:05, (+1 день) ост. Вальядолид
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 1 ч 48 мин
поезд дальнего следования
9729
самолет
VY-1584
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 20:05 а/п Вальядолид
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
VY-1584
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 20:10 а/п Вальядолид
в пути 12 ч 9 мин
12 ч 9 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 6 200 руб
автобус
самолет
VY-1584
23:45 ост. Тулуза 12:00, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 070 руб
автобус
самолет
VY-1584
07:30 ост. Тулуза 20:05 а/п Вальядолид
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 480 руб
автобус
самолет
VY-1584
07:30 ост. Тулуза 20:10 а/п Вальядолид
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 180 руб
автобус
самолет
VY-1584
23:45 ост. Тулуза 12:35, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 370 руб
автобус
самолет
VY-1584
07:15 ост. Тулуза 20:05 а/п Вальядолид
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 480 руб
автобус
самолет
VY-1584
07:15 ост. Тулуза 20:10 а/п Вальядолид
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 180 руб
поезд дальнего следования
9729
поезд дальнего следования
00632
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 20:58 вкз. Кампо Гранде
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 8 800 руб
автобус
самолет
FR-6320
23:45 ост. Тулуза 13:05, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 3 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
04111
22:40 ост. Тулуза 12:01, (+1 день) вкз. Кампо Гранде
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 1 ч 28 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
VY-1584
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 12:00, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 1 день 3 ч 59 мин
1 день 3 ч 59 мин
пересадка 23 ч 14 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
VY-1584
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 12:35, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 1 день 4 ч 34 мин
1 день 4 ч 34 мин
пересадка 23 ч 49 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR-2080
поезд дальнего следования
04111
08:05 а/п Бланьяк 13:06, (+1 день) вкз. Кампо Гранде
в пути 1 день 5 ч 1 мин
1 день 5 ч 1 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
9729
самолет
FR-6320
08:01 вкз. Toulouse-Matabiau 13:05, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 1 день 5 ч 4 мин
1 день 5 ч 4 мин
пересадка 1 день 14 мин
~ 6 500 руб
самолет
FR-2080
поезд дальнего следования
04111
06:45 а/п Бланьяк 13:06, (+1 день) вкз. Кампо Гранде
в пути 1 день 6 ч 21 мин
1 день 6 ч 21 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 7 200 руб
автобус
самолет
VY-1584
07:15 ост. Тулуза 14:55, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 3 380 руб
автобус
самолет
VY-1584
07:15 ост. Тулуза 15:25, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 3 180 руб
автобус
самолет
FR-6320
07:15 ост. Тулуза 15:40, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 3 380 руб
автобус
самолет
FR-6320
07:15 ост. Тулуза 16:05, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 3 180 руб
автобус
самолет
FR-6320
07:15 ост. Тулуза 16:15, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 3 380 руб
автобус
самолет
FR-6320
07:15 ост. Тулуза 16:45, (+1 день) а/п Вальядолид
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
~ 3 480 руб