Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нью-Йорк → Бастер

Чтобы заказать билеты на поезд Нью-Йорк - Бастер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Филипсбург и Сент-Джонс. Из Нью-Йорка в Бастер курсирует 4 самолета. На направлении Нью-Йорк - Бастер 4 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, DELTA AIR LINES и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 10 мин. Расстояние Нью-Йорк - Бастер по прямой составляет 2826 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нью-Йорк - Бастер на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нью-Йорка
Прибытие
в Бастер
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 11:11 а/п Ст Киттс
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 11 000 руб
10, 17, 24 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5 авг
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 08:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:45 а/п Ст Киттс
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1 авг
Cамый удобный
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:45 а/п Ст Киттс
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 9 600 руб
по субботам по 6 июн
Боинг 737, DELTA AIR LINES 08:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:47 а/п Ст Киттс
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 11 000 руб
с 13 июн сб по 22 авг
самолет
UA-2020
самолет
BA-2157
08:53 а/п Ньюарк Либерти 15:45 а/п Ст Киттс
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 12 000 руб
самолет
UA-205
самолет
3M-128
11:35 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-3
самолет
3M-128
11:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 1 ч 49 мин
~ 14 000 руб
самолет
DL-458
самолет
BA-2157
08:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:45 а/п Ст Киттс
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 12 000 руб
самолет
DL-458
самолет
BA-2157
08:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:45 а/п Ст Киттс
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 14 000 руб
самолет
F9-125
самолет
3M-128
11:00 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 13 000 руб
самолет
B6-787
самолет
WM-355
10:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 12 000 руб
самолет
B6-787
самолет
WM-355
10:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 14 000 руб
самолет
NK-2322
самолет
3M-128
10:46 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-1487
самолет
LI-313
06:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:55 а/п Ст Киттс
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 14 000 руб
самолет
AA-1249
самолет
AA-30
06:00 а/п Ла Гардия 13:57 а/п Ст Киттс
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 16 000 руб
самолет
B6-1487
самолет
WM-355
10:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 28 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-787
самолет
WM-355
10:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:20 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 12 000 руб
самолет
B6-787
самолет
WM-355
10:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:20 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-703
самолет
BB-4180
10:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 13 000 руб
самолет
B6-703
самолет
3M-4180
10:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 13 000 руб
самолет
B6-703
самолет
BB-4180
09:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
B6-703
самолет
3M-4180
09:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
B6-1289
самолет
BB-4180
09:51 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-1289
самолет
3M-4180
09:51 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 14 000 руб
самолет
AA-978
самолет
BA-2157
07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:40 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 12 000 руб
самолет
AA-978
самолет
BA-2157
07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:40 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 15 000 руб
самолет
AA-978
самолет
BA-2157
07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:45 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 12 000 руб
самолет
B6-1289
самолет
BB-4180
09:45 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 12 000 руб
самолет
B6-1289
самолет
3M-4180
09:45 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 12 000 руб
самолет
B6-1289
самолет
BB-4180
09:45 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-1289
самолет
3M-4180
09:45 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 14 000 руб
самолет
AA-978
самолет
BA-2157
07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:45 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 15 000 руб
самолет
B6-403
самолет
RSI-514
09:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:00 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 12 000 руб
самолет
B6-1487
самолет
WM-355
10:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:20 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-403
самолет
RSI-514
09:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:00 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-787
самолет
WM-355
10:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:55 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-1289
самолет
BB-4180
09:33 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-1289
самолет
3M-4180
09:33 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-787
самолет
WM-355
10:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 20:00 а/п Ст Киттс
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 12 000 руб
самолет
B6-787
самолет
WM-355
10:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 20:00 а/п Ст Киттс
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-403
самолет
BB-4180
09:26 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 14 000 руб
самолет
B6-403
самолет
3M-4180
09:26 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:30 а/п Ст Киттс
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 14 000 руб
самолет
AA-2510
самолет
AA-318
06:35 а/п Ла Гардия 15:40 а/п Ст Киттс
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 14 000 руб
самолет
AA-2268
самолет
AA-318
06:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:40 а/п Ст Киттс
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 14 000 руб
самолет
UA-1109
самолет
AA-318
06:30 а/п Ньюарк Либерти 15:40 а/п Ст Киттс
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 16 000 руб
самолет
AA-2268
самолет
AA-318
06:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:40 а/п Ст Киттс
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 16 000 руб
самолет
AA-2268
самолет
AA-318
06:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:40 а/п Ст Киттс
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 16 000 руб
самолет
AA-2510
самолет
AA-318
06:30 а/п Ла Гардия 15:40 а/п Ст Киттс
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 16 000 руб
самолет
AA-358
самолет
AA-318
06:30 а/п Ла Гардия 15:40 а/п Ст Киттс
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 16 000 руб
Прямые 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
1 пересадка 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
Нью-Йорк
| на карте
Сент-Джонс
| на карте
Бастер
6 ч 55 мин
Нью-Йорк
| на карте
Сан-Хуан
| на карте
Бастер
7 ч 31 мин
Нью-Йорк
| на карте
Филипсбург
| на карте
Бастер
7 ч 57 мин
Нью-Йорк
| на карте
Майами
| на карте
Бастер
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9600 руб до 16000 руб
9600 руб 16000 руб
Время в пути
от 4 ч 10 мин до 9 ч 10 мин
4 ч 10 мин 9 ч 10 мин
Время отправления
от 06:00 до 11:35
06:00 11:35
Время прибытия
от 11:11 до 20:00
11:11 20:00
Маршрут Отправление
из Нью-Йорка
Прибытие
в Бастер
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 11:11 а/п Ст Киттс
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 11 000 руб
10, 17, 24 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5 авг
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 08:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:45 а/п Ст Киттс
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
6, 13, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1 авг
Cамый удобный
Боинг 737, DELTA AIR LINES
08:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:45 а/п Ст Киттс
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 9 600 руб
по субботам по 6 июн
Боинг 737, DELTA AIR LINES 08:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:47 а/п Ст Киттс
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 11 000 руб
с 13 июн сб по 22 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9600 руб до 11000 руб
9600 руб 11000 руб
Время в пути
от 4 ч 10 мин до 4 ч 15 мин
4 ч 10 мин 4 ч 15 мин
Время отправления
от 07:00 до 08:35
07:00 08:35
Время прибытия
от 11:11 до 12:47
11:11 12:47
Правила въезда в Сент-Китс и Невис для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый въезд на три месяца
нужна виза
Для въезда необходимо заранее получить электронную визу за 100 дол.
не нужна виза
Безвизовый въезд на три месяца
нужна виза
Для въезда необходимо заранее получить электронную визу за 100 дол.

Расстояние Нью-Йорк - Бастер по прямой = 2826 км