Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нью-Йорк → Вашингтон

Чтобы заказать билеты на поезд Нью-Йорк - Вашингтон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нью-Йорка в Вашингтон курсирует 150 самолетов. Расписание автобусов из Нью-Йорка в Вашингтон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нью-Йорк - Вашингтон 150 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, DELTA AIR LINES, EMIRATES, KOREAN AIR, ASIANA AIRLINES, SAUDIA, ETIHAD AIRWAYS, JET AIRWAYS INC., UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Нью-Йорк - Вашингтон по прямой составляет 329 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нью-Йорк - Вашингтон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нью-Йорка
Прибытие
в Вашингтон
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 00:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:00 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 01:30 а/п Ньюарк Либерти 06:30 а/п Даллес международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пн, вс
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Ла Гардия 07:17 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
CR5, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Боинг 737, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:19 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:00 а/п Ла Гардия 07:24 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Ньюарк Либерти 13:00 а/п Даллес международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пн, вс
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:00 а/п Даллес международный
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пн, вс
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:00 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 06:05 а/п Ла Гардия 07:35 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 06:25 а/п Уэстчестер-Каунти 07:45 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
CR5, UNITED AIRLINES 07:00 а/п Ньюарк Либерти 08:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Ла Гардия 08:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
рабочие дни по 18 мар
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 07:37 а/п Ньюарк Либерти 09:10 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:40 а/п Ла Гардия 09:07 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
CR5, UNITED AIRLINES 08:00 а/п Ньюарк Либерти 09:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 08:00 а/п Ла Гардия 09:33 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
19-23, 25-30 янв,
1-6, 8-13, 15-20, 22-27 фев..., далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 08:00 а/п Ла Гардия 09:33 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
6 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 08:05 а/п Джон Ф Кеннеди международный 09:36 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 08:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:00 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 08:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:02 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 08:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:06 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
CR5, UNITED AIRLINES 09:00 а/п Ньюарк Либерти 10:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 09:00 а/п Ла Гардия 10:36 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 09:00 а/п Ла Гардия 10:37 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 19 апр, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:00 а/п Ла Гардия 11:37 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, UNITED AIRLINES 10:10 а/п Ньюарк Либерти 11:34 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
E7W, UNITED AIRLINES 10:24 а/п Ла Гардия 11:50 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:37 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
11:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:15 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
CR5, UNITED AIRLINES 11:00 а/п Ньюарк Либерти 12:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:27 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 19 апр, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 11:29 а/п Уэстчестер-Каунти 12:56 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 11:45 а/п Ла Гардия 13:15 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
CR5, UNITED AIRLINES 12:00 а/п Ньюарк Либерти 13:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 12:00 а/п Ла Гардия 13:34 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 12:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный 13:39 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 12:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный 13:47 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
CR5, UNITED AIRLINES 13:00 а/п Ньюарк Либерти 14:18 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 13:00 а/п Ла Гардия 14:24 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 800 руб
рабочие дни по 19 апр, далее 1 рейс в день
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 13:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:15 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
CR5, UNITED AIRLINES 14:00 а/п Ньюарк Либерти 15:18 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 14:00 а/п Ньюарк Либерти 15:18 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 13.03.2021
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 14:29 а/п Ла Гардия 15:58 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 14:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 15:48 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 18 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 14:32 а/п Ла Гардия 16:04 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, UNITED AIRLINES 14:46 а/п Ньюарк Либерти 16:14 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 14:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный 16:34 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 15:00 а/п Ньюарк Либерти 16:27 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 25.03 кроме 20 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 15:00 а/п Ла Гардия 16:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
19-22, 24-29, 31 янв,
1-5, 7-12, 14-19, 22-26, 28 фев..., далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 15:00 а/п Ла Гардия 16:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
21 фев,
7 мар
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 15:29 а/п Уэстчестер-Каунти 16:56 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 15:50 а/п Ла Гардия 17:17 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:30 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
E7W, UNITED AIRLINES 16:00 а/п Ньюарк Либерти 17:36 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Ла Гардия 17:37 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 800 руб
19-23, 25-30 янв,
1-6, 8-12, 15-20, 22-27 фев..., далее 1 рейс в день
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:44 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 18 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 16:00 а/п Ла Гардия 17:37 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 900 руб
13 фев,
13 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 16:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный 17:47 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 16:59 а/п Ньюарк Либерти 18:14 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
CR5, UNITED AIRLINES 17:00 а/п Ньюарк Либерти 18:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:00 а/п Ла Гардия 18:32 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 800 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:00 а/п Ла Гардия 18:32 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 800 руб
24, 31 янв,
7, 14, 21, 28 фев
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:04 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 18 мар
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 17:25 а/п Уэстчестер-Каунти 18:47 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный 19:00 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 17:45 а/п Ла Гардия 19:16 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Ла Гардия 19:35 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
CR5, UNITED AIRLINES 18:00 а/п Ньюарк Либерти 19:38 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Ла Гардия 20:38 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Ньюарк Либерти 10:00, (+1 день) а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 800 руб
19-22, 25-29 янв,
1-5, 8-12, 15-19, 22-26 фев..., далее 4 рейса в месяц
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 19:20 а/п Ла Гардия 20:47 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 19:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 21:09 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 19:30 а/п Ла Гардия 20:56 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 19:43 а/п Ньюарк Либерти 21:04 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Ла Гардия 21:26 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:00 а/п Ньюарк Либерти 21:31 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27 мар
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 20:35 а/п Ньюарк Либерти 22:02 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 мар
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 20:45 а/п Ла Гардия 22:11 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 717, DELTA AIR LINES 20:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный 22:38 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 21:00 а/п Уэстчестер-Каунти 22:29 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, EMIRATES 21:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 09:00, (+1 день) а/п Даллес международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 21:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный 22:57 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 21:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 09:00, (+1 день) а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 21:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный 22:54 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 18 мар
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 21:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный 23:27 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 18 мар
Роад Фидер, EMIRATES 22:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 06:00, (+1 день) а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Ньюарк Либерти 07:00, (+1 день) а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 800 руб
19-22, 24-29, 31 янв,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28 фев..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Ньюарк Либерти 09:00, (+1 день) а/п Даллес международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Ньюарк Либерти 10:00, (+1 день) а/п Даллес международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 19.04 кроме 8 апр, 9 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:00, (+1 день) а/п Даллес международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
сб, вс
Роад Фидер, KOREAN AIR 22:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 11:00, (+1 день) а/п Даллес международный
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 22:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:00, (+1 день) а/п Даллес международный
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 23:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:00, (+1 день) а/п Даллес международный
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 19.04 кроме 8 апр, 9 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Маршрут Отправление
из Нью-Йорка
Прибытие
в Вашингтон
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, ASIANA AIRLINES 00:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:00 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 01:30 а/п Ньюарк Либерти 06:30 а/п Даллес международный
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пн, вс
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Ла Гардия 07:17 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:19 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 мар
CR5, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Ньюарк Либерти 07:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:00 а/п Ла Гардия 07:24 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Ньюарк Либерти 13:00 а/п Даллес международный
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пн, вс
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 14:00 а/п Даллес международный
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пн, вс
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 18:00 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 06:05 а/п Ла Гардия 07:35 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 06:25 а/п Уэстчестер-Каунти 07:45 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
CR5, UNITED AIRLINES 07:00 а/п Ньюарк Либерти 08:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Ла Гардия 08:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
рабочие дни по 18 мар
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 07:37 а/п Ньюарк Либерти 09:10 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:40 а/п Ла Гардия 09:07 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
CR5, UNITED AIRLINES 08:00 а/п Ньюарк Либерти 09:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 08:00 а/п Ла Гардия 09:33 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
19-23, 25-30 янв,
1-6, 8-13, 15-20, 22-27 фев..., далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 08:00 а/п Ла Гардия 09:33 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
6 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 08:05 а/п Джон Ф Кеннеди международный 09:36 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 08:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:00 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 08:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:02 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 08:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный 10:06 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
CR5, UNITED AIRLINES 09:00 а/п Ньюарк Либерти 10:30 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 09:00 а/п Ла Гардия 10:36 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 09:00 а/п Ла Гардия 10:37 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 19 апр, далее 1 рейс в день
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:00 а/п Ла Гардия 11:37 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс
Боинг 737, UNITED AIRLINES 10:10 а/п Ньюарк Либерти 11:34 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
E7W, UNITED AIRLINES 10:24 а/п Ла Гардия 11:50 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 10:55 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:37 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
11:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:15 а/п Балтимор/Вашингтон
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
CR5, UNITED AIRLINES 11:00 а/п Ньюарк Либерти 12:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный 12:27 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 19 апр, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 11:29 а/п Уэстчестер-Каунти 12:56 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 11:45 а/п Ла Гардия 13:15 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
CR5, UNITED AIRLINES 12:00 а/п Ньюарк Либерти 13:19 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 12:00 а/п Ла Гардия 13:34 а/п Рональд Рейган национальный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 12:20 а/п Джон Ф Кеннеди международный 13:39 а/п Даллес международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES