Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сингапур Чанги → а/п Таоюань

Чтобы заказать билеты на поезд Сингапур Чанги - Таоюань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сингапур Чанги до станции Таоюань курсирует 32 самолета. На направлении Сингапур Чанги - Таоюань 32 летают авиакомпании: JETSTAR ASIA, EVA Air, CHINA AIRLINES, SINGAPORE AIRLINES и Scoot. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 30 мин. Расстояние Сингапур Чанги - Таоюань по прямой составляет 3232 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сингапур Чанги - Таоюань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сингапура Чанги
Прибытие
в Таоюань
Время в пути Цена билетов
Боинг 787, Scoot 01:00 а/п Сингапур Чанги 05:35 а/п Таоюань
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 01:20 а/п Сингапур Чанги 06:00 а/п Таоюань
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ср, чт, сб, вс
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 01:20 а/п Сингапур Чанги 06:05 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по понедельникам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 02:00 а/п Сингапур Чанги 06:40 а/п Таоюань
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 787, Scoot 05:40 а/п Сингапур Чанги 10:25 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
Боинг 787, Scoot 05:40 а/п Сингапур Чанги 10:30 а/п Таоюань
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 11 000 руб
вт, чт, сб по 25 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 06:00 а/п Сингапур Чанги 14:40 а/п Таоюань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 11 000 руб
по средам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 06:30 а/п Сингапур Чанги 11:00 а/п Таоюань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 11 000 руб
вт, сб
Боинг 747, CHINA AIRLINES 06:30 а/п Сингапур Чанги 14:50 а/п Таоюань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 11 000 руб
чт, пт
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 07:10 а/п Сингапур Чанги 11:50 а/п Таоюань
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES 08:10 а/п Сингапур Чанги 12:55 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 26 мар
32N, Scoot 08:30 а/п Сингапур Чанги 13:15 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
ср, вс по 24.03.2021
Аэробус А320, Scoot 08:30 а/п Сингапур Чанги 13:15 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
ежедневно кроме ср, вс по 27.03.2021
Боинг 777, EVA Air 10:35 а/п Сингапур Чанги 18:35 а/п Таоюань
в пути 8 ч
8 ч
~ 11 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, Scoot 11:00 а/п Сингапур Чанги 15:45 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по четвергам по 25.03.2021
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES 11:30 а/п Сингапур Чанги 16:20 а/п Таоюань
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 787, Scoot 12:20 а/п Сингапур Чанги 17:05 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
с 24 янв ср, пт, вс по 24 мар
Боинг 777, EVA Air 13:15 а/п Сингапур Чанги 17:50 а/п Таоюань
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый быстрый
Боинг 747, CHINA AIRLINES
13:20 а/п Сингапур Чанги 17:50 а/п Таоюань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 11 000 руб
по средам
Аэробус А320, Scoot 13:20 а/п Сингапур Чанги 18:05 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
Боинг 747, CHINA AIRLINES 13:20 а/п Сингапур Чанги 21:40 а/п Таоюань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 11 000 руб
по пятницам
Аэробус А320, Scoot 13:50 а/п Сингапур Чанги 18:35 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
пн, вт по 23.03.2021
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 14:05 а/п Сингапур Чанги 18:45 а/п Таоюань
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 15:20 а/п Сингапур Чанги 23:30 а/п Таоюань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 11 000 руб
по воскресеньям
Боинг 777, EVA Air 15:45 а/п Сингапур Чанги 20:15 а/п Таоюань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 30 мин до 8 ч 40 мин
4 ч 30 мин 8 ч 40 мин
Время отправления
от 01:00 до 15:45
01:00 15:45
Время прибытия
от 05:35 до 23:30
05:35 23:30
Маршрут Отправление
из Сингапура Чанги
Прибытие
в Таоюань
Время в пути Цена билетов
Боинг 787, Scoot 01:00 а/п Сингапур Чанги 05:35 а/п Таоюань
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 01:20 а/п Сингапур Чанги 06:00 а/п Таоюань
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ср, чт, сб, вс
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 01:20 а/п Сингапур Чанги 06:05 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по понедельникам
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 02:00 а/п Сингапур Чанги 06:40 а/п Таоюань
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 787, Scoot 05:40 а/п Сингапур Чанги 10:25 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
Боинг 787, Scoot 05:40 а/п Сингапур Чанги 10:30 а/п Таоюань
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 11 000 руб
вт, чт, сб по 25 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 06:00 а/п Сингапур Чанги 14:40 а/п Таоюань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 11 000 руб
по средам
Боинг 747, CHINA AIRLINES 06:30 а/п Сингапур Чанги 11:00 а/п Таоюань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 11 000 руб
вт, сб
Боинг 747, CHINA AIRLINES 06:30 а/п Сингапур Чанги 14:50 а/п Таоюань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 11 000 руб
чт, пт
Аэробус А320, JETSTAR ASIA 07:10 а/п Сингапур Чанги 11:50 а/п Таоюань
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES 08:10 а/п Сингапур Чанги 12:55 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 26 мар
32N, Scoot 08:30 а/п Сингапур Чанги 13:15 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
ср, вс по 24.03.2021
Аэробус А320, Scoot 08:30 а/п Сингапур Чанги 13:15 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
ежедневно кроме ср, вс по 27.03.2021
Боинг 777, EVA Air 10:35 а/п Сингапур Чанги 18:35 а/п Таоюань
в пути 8 ч
8 ч
~ 11 000 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, Scoot 11:00 а/п Сингапур Чанги 15:45 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по четвергам по 25.03.2021
Боинг 787, SINGAPORE AIRLINES 11:30 а/п Сингапур Чанги 16:20 а/п Таоюань
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 787, Scoot 12:20 а/п Сингапур Чанги 17:05 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
с 24 янв ср, пт, вс по 24 мар
Боинг 777, EVA Air 13:15 а/п Сингапур Чанги 17:50 а/п Таоюань
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый быстрый
Боинг 747, CHINA AIRLINES
13:20 а/п Сингапур Чанги 17:50 а/п Таоюань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 11 000 руб
по средам
Аэробус А320, Scoot 13:20 а/п Сингапур Чанги 18:05 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
Боинг 747, CHINA AIRLINES 13:20 а/п Сингапур Чанги 21:40 а/п Таоюань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 11 000 руб
по пятницам
Аэробус А320, Scoot 13:50 а/п Сингапур Чанги 18:35 а/п Таоюань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
пн, вт по 23.03.2021
Аэробус А330, CHINA AIRLINES 14:05 а/п Сингапур Чанги 18:45 а/п Таоюань
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 747, CHINA AIRLINES 15:20 а/п Сингапур Чанги 23:30 а/п Таоюань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 11 000 руб
по воскресеньям
Боинг 777, EVA Air 15:45 а/п Сингапур Чанги 20:15 а/п Таоюань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 30 мин до 8 ч 40 мин
4 ч 30 мин 8 ч 40 мин
Время отправления
от 01:00 до 15:45
01:00 15:45
Время прибытия
от 05:35 до 23:30
05:35 23:30
Правила въезда в Тайвань для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в московском посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Виза получается заранее в посольстве Тайваня

Расстояние Сингапур Чанги - Таоюань по прямой = 3232 км