Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Лион - имени Сент-Экзюпери → а/п Краков-Балице / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Лион - имени Сент-Экзюпери → а/п Краков-Балице

Чтобы заказать билеты на поезд Лион - имени Сент-Экзюпери - Краков-Балице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Лион - имени Сент-Экзюпери до станции Краков-Балице курсирует 9 авиарейсов. На направлении Лион - имени Сент-Экзюпери - Краков-Балице летают авиакомпании: GERMANIA и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Лион - имени Сент-Экзюпери - Краков-Балице по прямой составляет 1199 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лион - имени Сент-Экзюпери - Краков-Балице на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лиона - имени Сент-Экзюпери
Прибытие
в Краков-Балице
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EASYJET
13:30 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
15:40 а/п Краков-Балице
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А319, EASYJET 13:50 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
16:00 а/п Краков-Балице
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев,
7,14 мар
Аэробус А319, EASYJET 16:50 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
19:00 а/п Краков-Балице
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Маршрут Отправление
из Лиона - имени Сент-Экзюпери
Прибытие
в Краков-Балице
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EASYJET
13:30 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
15:40 а/п Краков-Балице
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Аэробус А319, EASYJET 13:50 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
16:00 а/п Краков-Балице
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
24,31 янв,
7,14,21,28 фев,
7,14 мар
Аэробус А319, EASYJET 16:50 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
19:00 а/п Краков-Балице
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Расстояние Лион - имени Сент-Экзюпери - Краков-Балице по прямой = 1199 км