Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Манама → а/п Король Халид

Чтобы заказать билеты на поезд Манама - Король Халид или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Манамы до станции Король Халид курсирует 10 самолетов. На направлении Манама - Король Халид 10 летают авиакомпании: GULF AIR, LUFTHANSA и SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Манама - Король Халид по прямой составляет 412 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Манама - Король Халид на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Манамы
Прибытие
в Король Халид
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, GULF AIR 03:45 а/п Бахрейн международный 05:00 а/п Король Халид
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 500 руб
25, 27-29, 31 май,
1, 3-5, 7, 8, 10-12, 14, 15, 17-19, 21, 22, 24-26, 28, 29 июн..., далее 4 рейса в месяц
32N, GULF AIR 03:45 а/п Бахрейн международный 05:00 а/п Король Халид
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 800 руб
с 26 май вт, сб по 18 июл
Аэробус А320, GULF AIR 09:40 а/п Бахрейн международный 10:55 а/п Король Халид
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 24 июл
Аэробус А320, GULF AIR 13:45 а/п Бахрейн международный 15:00 а/п Король Халид
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 1 авг
Аэробус А320, GULF AIR 15:45 а/п Бахрейн международный 17:00 а/п Король Халид
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.07 кроме 25 июл, 27 июл, 28 июл, 29 июл
Cамый удобный
Аэробус А320, SAUDIA
17:40 а/п Бахрейн международный 18:50 а/п Король Халид
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 800 руб
1, 3-6, 8, 10-13, 15, 17-20, 22, 24-27, 29 июн,
1-25 июл...
Боинг 787, GULF AIR 20:15 а/п Бахрейн международный 21:35 а/п Король Халид
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.07 кроме 28 июл
Аэробус А330, LUFTHANSA 23:45 а/п Бахрейн международный 01:05, (+1 день) а/п Король Халид
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 23.08 кроме 16 июл, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3500 руб до 3800 руб
3500 руб 3800 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 10 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 03:45 до 23:45
03:45 23:45
Время прибытия
от 05:00 до 01:05
05:00 01:05
Маршрут Отправление
из Манамы
Прибытие
в Король Халид
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, GULF AIR 03:45 а/п Бахрейн международный 05:00 а/п Король Халид
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 500 руб
25, 27-29, 31 май,
1, 3-5, 7, 8, 10-12, 14, 15, 17-19, 21, 22, 24-26, 28, 29 июн..., далее 4 рейса в месяц
32N, GULF AIR 03:45 а/п Бахрейн международный 05:00 а/п Король Халид
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 800 руб
с 26 май вт, сб по 18 июл
Аэробус А320, GULF AIR 09:40 а/п Бахрейн международный 10:55 а/п Король Халид
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 24 июл
Аэробус А320, GULF AIR 13:45 а/п Бахрейн международный 15:00 а/п Король Халид
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 1 авг
Аэробус А320, GULF AIR 15:45 а/п Бахрейн международный 17:00 а/п Король Халид
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.07 кроме 25 июл, 27 июл, 28 июл, 29 июл
Cамый удобный
Аэробус А320, SAUDIA
17:40 а/п Бахрейн международный 18:50 а/п Король Халид
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 800 руб
1, 3-6, 8, 10-13, 15, 17-20, 22, 24-27, 29 июн,
1-25 июл...
Боинг 787, GULF AIR 20:15 а/п Бахрейн международный 21:35 а/п Король Халид
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 30.07 кроме 28 июл
Аэробус А330, LUFTHANSA 23:45 а/п Бахрейн международный 01:05, (+1 день) а/п Король Халид
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
ежедневно по 23.08 кроме 16 июл, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3500 руб до 3800 руб
3500 руб 3800 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 20 мин
1 ч 10 мин 1 ч 20 мин
Время отправления
от 03:45 до 23:45
03:45 23:45
Время прибытия
от 05:00 до 01:05
05:00 01:05
Правила въезда в Саудовскую Аравию для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Электронная мультивиза на 1 год со сроком непрерывного пребывания до 90 дней или виза на границе
нужна виза
Туристские визы посольства Саудовской Аравии не выдают
виза оформляется на границе
Электронная мультивиза на 1 год со сроком непрерывного пребывания до 90 дней или виза на границе
виза оформляется на границе
Электронная мультивиза на 1 год со сроком непрерывного пребывания до 90 дней или виза на границе

Расстояние Манама - Король Халид по прямой = 412 км