Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Котбус → Кёльн / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Котбус → Кёльн

Чтобы заказать билеты на поезд Котбус - Кёльн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Берлин. Из Котбуса в Берлин курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 21 мин. Из Берлина в Кёльн курсирует 52 поезда, 81 авиарейс и 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 30 мин. На направлении Берлин - Кёльн летают авиакомпании: EUROWINGS, RYANAIR и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Маршрут поезда проходит через станции Тегель, Кёльн/Бонн. Средняя продолжительность поездки на поезде из Берлина в Кёльн составляет 5 ч 53 мин. Расстояние Котбус - Кёльн по прямой составляет 521 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Котбус - Кёльн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Котбуса
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
самолет
EW807
02:25 ост. Котбус
07:25 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 30 мин
Cамый удобный маршрут (минимум пересадок)
автобус
самолет
EW8052
09:55 ост. Котбус
16:25 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
автобус
автобус
12:00 ост. Котбус
21:00 ост. аэропорт Кельн-Бонн
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 20 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Котбус, Котбус
02:25
авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof, Берлин
03:45
в пути 1 ч 20 мин
автобус Херсон - Оснабрюк
автобус, EAST WEST EUROLINES
250 руб* чт,пт,вс по 16 сен ночная пересадка
Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Тегель
06:15
а/п Кёльн/Бонн
07:25
в пути 1 ч 10 мин
самолет EW807 Тегель - Кёльн/Бонн
самолет, ДХЦ-8, EUROWINGS
25,26 июл,
1,2,8,9,15,16,21-23,28-30 авг...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Котбус, Котбус
09:55
ост. Берлин, Берлин
11:35
в пути 1 ч 40 мин
автобус Kleinwelka - Берлин
автобус, FlixBus
250 руб* 27 июл,
10,24 авг,
7 сен
Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 25 мин показать на карте Google
а/п Тегель
15:00
а/п Кёльн/Бонн
16:25
в пути 1 ч 25 мин
самолет EW8052 Тегель - Кёльн/Бонн
самолет, Аэробус А320, EUROWINGS
с 23 июл рабочие дни по 19 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. Котбус, Котбус
12:00
ост. Берлин, Берлин
13:40
в пути 1 ч 40 мин
автобус Gross Sarchen - Берлин
автобус, FlixBus
250 руб* 22 июл,
5,19 авг,
2,16 сен
авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof, Берлин
14:00
ост. аэропорт Кельн-Бонн, Кёльн
21:00
в пути 7 ч
автобус Москва - Карлсруэ
автобус, Benz Reisen
1 000 руб* по пятницам
автобуссамолет 5 ч
авто до Берлина
автобусавтобус 9 ч
авто до Берлина
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Котбус - Кёльн по прямой = 521 км (по дорогам = 678 км )