Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кошице → Пескара / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кошице → Пескара

Чтобы заказать билеты на поезд Кошице - Пескара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Прага и Краков. Из Кошице в Пескару курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 2 ч. Расстояние Кошице - Пескара по прямой составляет 887 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кошице - Пескара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кошице
Прибытие
в Пескару
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:10 авт.вкз. Кошице 03:10, (+1 день) авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 2 600 руб
по четвергам
Cамый быстрый
самолет
OK-979
самолет
FR-8242
04:50 а/п Кошице 13:30 а/п Пескара
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 8 800 руб
Cамый удобный
автобус
самолет
FR-3045
08:50 авт.вкз. Кошице 18:10 а/п Пескара
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 5 350 руб
самолет
OK-979
самолет
FR-8242
04:50 а/п Кошице 15:05 а/п Пескара
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 8 800 руб
автобус
самолет
FR-3045
08:50 авт.вкз. Кошице 19:25 а/п Пескара
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 650 руб
автобус
самолет
FR-3045
08:50 авт.вкз. Кошице 21:05 а/п Пескара
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 350 руб
поезд дальнего следования
442
самолет
FR-8242
22:08 вкз. Кошице 13:30, (+1 день) а/п Пескара
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
444
самолет
FR-8242
20:20 вкз. Кошице 13:30, (+1 день) а/п Пескара
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
242
самолет
FR-8242
11:40 вкз. Кошице 15:05, (+1 день) а/п Пескара
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 18 ч 4 мин
~ 10 400 руб
автобус
самолет
FR-3045
08:50 авт.вкз. Кошице 12:40, (+1 день) а/п Пескара
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 5 650 руб
автобус
278/1
самолет
FR-8242
01:10 Кошице 13:30, (+1 день) а/п Пескара
в пути 1 день 12 ч 20 мин
1 день 12 ч 20 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 5 900 руб
автобус
278/1
самолет
FR-8242
01:10 Кошице 15:05, (+1 день) а/п Пескара
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 5 900 руб
Прямые 1 день 2 ч
1 день 2 ч
1 пересадка 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
9 ч 20 мин
15 ч 22 мин
8 ч 40 мин
Кошице
| на карте
Прага
| на карте
Пескара
9 ч 20 мин
Кошице
| на карте
Краков
| на карте
Пескара
15 ч 22 мин
Кошице
| на карте
Прага
| на карте
Пескара
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 10400 руб
2600 руб 10400 руб
Время в пути
от 8 ч 40 мин до 1 день 13 ч 55 мин
8 ч 40 мин 1 день 13 ч 55 мин
Время отправления
от 01:10 до 22:08
01:10 22:08
Время прибытия
от 13:30 до 15:05
13:30 15:05
Маршрут Отправление
из Кошице
Прибытие
в Пескару
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:10 авт.вкз. Кошице 03:10, (+1 день) авт.ст. Привокзальная площадь
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 2 600 руб
по четвергам
Расстояние Кошице - Пескара по прямой = 887 км (по дорогам = 1415 км )