Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хайльбронн → Дортмунд

Чтобы заказать билеты на поезд Хайльбронн - Дортмунд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Франкфурт-на-Майне и Гейдельберг. Из Хайльбронна в Дортмунд курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 27 мин. Расстояние Хайльбронн - Дортмунд по прямой составляет 292 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хайльбронн - Дортмунд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хайльбронна
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:05 авт.вкз. Хайльбронн 06:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 580 руб
ежедневно
автобус, ООО «Экспресс Балтик Сервис»
06:00 авт.вкз. Хайльбронн 13:30 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 720 руб
по субботам по 31 дек
автобус, Flixbus
07:30 авт.вкз. Хайльбронн 17:10 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 820 руб
вт, пт
Cамый удобный
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Хайльбронн 18:10 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:50 авт.вкз. Хайльбронн 02:00, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 680 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 21 дек, далее 1 рейс в день
такси
самолет
VG-1206
22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:59 а/п Дортмунд
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
VG-1188
08:30 а/п Франкфурт-на-Майне 10:30 а/п Дортмунд
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
VG-1190
10:00 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00 а/п Дортмунд
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
VG-1192
11:30 а/п Франкфурт-на-Майне 13:30 а/п Дортмунд
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
VG-1194
13:00 а/п Франкфурт-на-Майне 15:00 а/п Дортмунд
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
VG-1196
14:30 а/п Франкфурт-на-Майне 16:30 а/п Дортмунд
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
VG-1198
16:00 а/п Франкфурт-на-Майне 18:00 а/п Дортмунд
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
VG-1200
17:30 а/п Франкфурт-на-Майне 19:30 а/п Дортмунд
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
VG-1202
19:00 а/п Франкфурт-на-Майне 21:00 а/п Дортмунд
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
VG-1204
20:30 а/п Франкфурт-на-Майне 22:30 а/п Дортмунд
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
Cамый быстрый
такси
поезд дальнего следования
LH-3600
07:09 а/п Франкфурт-на-Майне 09:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
поезд дальнего следования
LH-3606
09:09 а/п Франкфурт-на-Майне 11:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
поезд дальнего следования
LH-3614
13:09 а/п Франкфурт-на-Майне 15:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
поезд дальнего следования
LH-3622
17:09 а/п Франкфурт-на-Майне 19:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
поезд дальнего следования
LH-3628
20:09 а/п Франкфурт-на-Майне 22:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
поезд дальнего следования
LH-3508
11:09 а/п Франкфурт-на-Майне 13:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 5 ч 12 мин
5 ч 12 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
поезд дальнего следования
LH-3632
22:09 а/п Франкфурт-на-Майне 00:26, (+1 день) вкз. Dortmund Hbf
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
поезд дальнего следования
LH-3632
22:09 а/п Франкфурт-на-Майне 00:41, (+1 день) вкз. Dortmund Hbf
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
автобус
18:10 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 21:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 390 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
автобус
13:45 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 16:50 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч
6 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
автобус
16:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 19:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч
6 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
автобус
11:05 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 14:15 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 350 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
автобус
09:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 12:10 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
NH-8325
11:00 а/п Франкфурт-на-Майне 15:00 а/п Дортмунд
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
автобус
16:40 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 21:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч
6 ч
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 540 руб
(+ трансфер 11 000 руб)
такси
автобус
06:05 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 11:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 520 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
автобус
16:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 22:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 550 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
автобус
автобус
10:25 авт.вкз. Хайльбронн 16:50 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 30 мин
~ 680 руб
автобус
самолет
VG-1194
08:30 Хайльбронн 15:00 а/п Дортмунд
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 600 руб
такси
автобус
08:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 15:05 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 550 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
автобус
поезд дальнего следования
LH-3614
08:30 Хайльбронн 15:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 2 000 руб
такси
автобус
12:25 ост. Stuttgart North 19:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 800 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
автобус
07:00 ост. Stuttgart North 14:15 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 740 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
автобус
16:30 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 23:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 680 руб
(+ трансфер 11 000 руб)
такси
автобус
16:45 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 00:15, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 680 руб
(+ трансфер 11 000 руб)
такси
автобус
09:15 ост. Stuttgart North 16:50 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 790 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
автобус
самолет
VG-1196
08:30 Хайльбронн 16:30 а/п Дортмунд
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3622
11:05 авт.вкз. Хайльбронн 19:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 16:50 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
05:35 авт.вкз. Хайльбронн 14:15 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 40 мин
~ 770 руб
автобус
самолет
VG-1200
10:25 авт.вкз. Хайльбронн 19:30 а/п Дортмунд
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-1200
10:20 авт.вкз. Хайльбронн 19:30 а/п Дортмунд
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 1 700 руб
автобус
самолет
VG-1200
10:10 авт.вкз. Хайльбронн 19:30 а/п Дортмунд
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 700 руб
такси
автобус
14:30 ост. Stuttgart Vaihingen 23:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 900 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
автобус
14:45 ост. Stuttgart Vaihingen 00:15, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 11 ч
11 ч
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 900 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
автобус
самолет
VG-1198
08:30 Хайльбронн 18:00 а/п Дортмунд
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
VG-1202
11:05 авт.вкз. Хайльбронн 21:00 а/п Дортмунд
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 700 руб
такси
самолет
NH-8327
22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
UA-6418
22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 08:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
автобус
автобус
03:35 авт.вкз. Хайльбронн 14:15 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 800 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 19:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
10:10 авт.вкз. Хайльбронн 21:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 660 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 19:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 670 руб
такси
самолет
AA-8520
22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 09:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
KE-4119
23:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
JL-9459
22:00 а/п Франкфурт-на-Майне 10:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
CA-2523
23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
такси
самолет
EY-9130
23:59 а/п Франкфурт-на-Майне 12:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
автобус
автобус
04:35 авт.вкз. Хайльбронн 16:50 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 840 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 21:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
11:40 авт.вкз. Хайльбронн 00:15, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
03:35 авт.вкз. Хайльбронн 16:50 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 850 руб
автобус
автобус
10:10 авт.вкз. Хайльбронн 23:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 800 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 22:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 790 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 22:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3628
08:30 Хайльбронн 22:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 2 000 руб
такси
самолет
CA-2523
22:00 а/п Франкфурт-Хан 12:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 36 000 руб)
автобус
самолет
VG-1204
08:30 Хайльбронн 22:30 а/п Дортмунд
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 10 ч
~ 1 600 руб
автобус
автобус
10:10 авт.вкз. Хайльбронн 00:15, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 800 руб
автобус
автобус
04:35 авт.вкз. Хайльбронн 19:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 860 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 23:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 770 руб
автобус
самолет
VG-1206
08:30 Хайльбронн 23:59 а/п Дортмунд
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 00:15, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 770 руб
автобус
автобус
03:35 авт.вкз. Хайльбронн 19:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 860 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3632
08:30 Хайльбронн 00:26, (+1 день) вкз. Dortmund Hbf
в пути 15 ч 56 мин
15 ч 56 мин
пересадка 11 ч 39 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
17:25 авт.вкз. Хайльбронн 09:30, (+1 день) вкз. Dortmund Hbf
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 8 ч 53 мин
~ 1 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3632
08:30 Хайльбронн 00:41, (+1 день) вкз. Dortmund Hbf
в пути 16 ч 11 мин
16 ч 11 мин
пересадка 11 ч 39 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
04:35 авт.вкз. Хайльбронн 21:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 820 руб
автобус
автобус
04:35 авт.вкз. Хайльбронн 22:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
04:35 авт.вкз. Хайльбронн 23:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
04:35 авт.вкз. Хайльбронн 00:15, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
03:35 авт.вкз. Хайльбронн 23:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 960 руб
автобус
самолет
NH-8327
08:30 Хайльбронн 08:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
UA-6418
08:30 Хайльбронн 08:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
AA-8520
08:30 Хайльбронн 09:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3600
08:30 Хайльбронн 09:21, (+1 день) вкз. Dortmund Hbf
в пути 1 день 51 мин
1 день 51 мин
пересадка 20 ч 39 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
JL-9459
08:30 Хайльбронн 10:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
KE-4119
08:30 Хайльбронн 10:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
VG-1188
08:30 Хайльбронн 10:30, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 22 ч
~ 1 600 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 11:00, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 760 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3606
08:30 Хайльбронн 11:21, (+1 день) вкз. Dortmund Hbf
в пути 1 день 2 ч 51 мин
1 день 2 ч 51 мин
пересадка 22 ч 39 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
CA-2523
08:30 Хайльбронн 12:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 13 ч 29 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
EY-9130
08:30 Хайльбронн 12:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 13 ч 29 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
VG-1190
08:30 Хайльбронн 12:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 12:10, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 640 руб
автобус
поезд дальнего следования
LH-3508
08:30 Хайльбронн 13:21, (+1 день) вкз. Dortmund Hbf
в пути 1 день 4 ч 51 мин
1 день 4 ч 51 мин
пересадка 1 день 39 мин
~ 2 000 руб
автобус
самолет
VG-1192
08:30 Хайльбронн 13:30, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 1 день 1 ч
~ 1 600 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 14:15, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 590 руб
автобус
самолет
NH-8325
08:30 Хайльбронн 15:00, (+1 день) а/п Дортмунд
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 15:05, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 22 ч
~ 790 руб
автобус
автобус
08:30 Хайльбронн 15:05, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 810 руб
автобус
автобус
17:25 авт.вкз. Хайльбронн 00:15, (+2 дня) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 770 руб
автобус
автобус
04:35 авт.вкз. Хайльбронн 15:05, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 1 000 руб
Прямые 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
1 пересадка 5 ч 12 мин
5 ч 44 мин
5 ч 12 мин
5 ч 45 мин
6 ч 25 мин
6 ч 30 мин
6 ч 51 мин
5 ч 12 мин
Хайльбронн
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Дортмунд
5 ч 45 мин
Хайльбронн
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Дортмунд
6 ч
Хайльбронн
| на карте
Гейдельберг
| на карте
Дортмунд
8 ч 25 мин
Хайльбронн
| на карте
Штутгарт
| на карте
Дортмунд
8 ч 40 мин
Хайльбронн
| на карте
Карлсруэ
| на карте
Дортмунд
10 ч 50 мин
Хайльбронн
| на карте
Мангейм
| на карте
Дортмунд
16 ч 5 мин
Хайльбронн
| на карте
Эссен
| на карте
Дортмунд
17 ч 45 мин
Хайльбронн
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Дортмунд
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 350 руб до 2100 руб
350 руб 2100 руб
Время в пути
от 1 ч 59 мин до 1 день 10 ч 30 мин
1 ч 59 мин 1 день 10 ч 30 мин
Время отправления
от 01:05 до 23:59
01:05 23:59
Время прибытия
от 06:20 до 00:15
06:20 00:15
Маршрут Отправление
из Хайльбронна
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:05 авт.вкз. Хайльбронн 06:20 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 580 руб
ежедневно
автобус, ООО «Экспресс Балтик Сервис»
06:00 авт.вкз. Хайльбронн 13:30 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 720 руб
по субботам по 31 дек
автобус, Flixbus
07:30 авт.вкз. Хайльбронн 17:10 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 820 руб
вт, пт
Cамый удобный
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Хайльбронн 18:10 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 660 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:50 авт.вкз. Хайльбронн 02:00, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 680 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 21 дек, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 580 руб до 820 руб
580 руб 820 руб
Время в пути
от 5 ч 15 мин до 9 ч 40 мин
5 ч 15 мин 9 ч 40 мин
Время отправления
от 01:05 до 19:50
01:05 19:50
Время прибытия
от 06:20 до 02:00
06:20 02:00
Расстояние Хайльбронн - Дортмунд по прямой = 292 км (по ж/д = 362 км ) (по дорогам = 335 км )