Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дюссельдорф → Париж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дюссельдорф → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Дюссельдорф - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дюссельдорфа в Париж курсирует 22 поезда, 23 авиарейса и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 40 мин. На направлении Дюссельдорф - Париж летают авиакомпании: EUROWINGS и AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дюссельдорфа в Париж составляет 4 ч 11 мин. Расстояние Дюссельдорф - Париж по прямой составляет 412 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дюссельдорф - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, EUROWINGS
07:00 а/п Дюссельдорф
08:15 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
12:05 авт.вкз. ZOB am Hbf
19:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 000 руб
19-21,25 янв
Thalys, THALYS
05:56 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Thalys, THALYS
05:56 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:08 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Thalys, THALYS
06:01 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Thalys, THALYS
06:03 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 4 000 руб
с 20 янв вс
Thalys, THALYS
06:09 вкз. Дюссельдорф Хбф
09:59 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
Thalys, THALYS
06:12 вкз. Дюссельдорф Хбф
09:59 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 4 000 руб
чт,пт,сб,вс
Thalys, THALYS
06:12 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:08 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 4 000 руб
пт,сб
Thalys, THALYS
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
09:59 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,сб
Thalys, THALYS
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Thalys, THALYS
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:08 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Thalys, THALYS
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:15 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
Thalys, THALYS
06:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Эмбраер 190, AIR FRANCE 06:45 а/п Дюссельдорф
08:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
Thalys, THALYS
07:57 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Thalys, THALYS
07:57 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:08 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Thalys, THALYS
08:02 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:08 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
Thalys, THALYS
08:09 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 4 000 руб
с 20 янв вс
Thalys, THALYS
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Thalys, THALYS
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:08 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 4 000 руб
ср,сб,вс
Thalys, THALYS
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:15 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
Thalys, THALYS
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:56 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
Thalys, THALYS
08:18 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 4 000 руб
выходные дни
Thalys, THALYS
08:20 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
Эмбраер 190, AIR FRANCE 09:15 а/п Дюссельдорф
10:30 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, Flixbus
10:15 авт.вкз. ZOB am Hbf
18:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 000 руб
19,24,25 янв
Аэробус А319, EUROWINGS 11:00 а/п Дюссельдорф
12:15 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
автобус, Flixbus
11:15 авт.вкз. ZOB am Hbf
19:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 000 руб
21 янв
Thalys, THALYS
11:52 вкз. Дюссельдорф Хбф
16:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Thalys, THALYS
11:53 вкз. Дюссельдорф Хбф
15:59 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 4 000 руб
ср,чт,пт,сб,вс
Thalys, THALYS
11:53 вкз. Дюссельдорф Хбф
16:02 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,пт
Thalys, THALYS
11:53 вкз. Дюссельдорф Хбф
16:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 4 000 руб
с 20 янв пн,ср,чт,пт,вс
Thalys, THALYS
11:53 вкз. Дюссельдорф Хбф
16:08 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт
автобус, Flixbus
12:05 авт.вкз. ZOB am Hbf
20:05 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
20 янв
Эмбраер 190, AIR FRANCE 14:20 а/п Дюссельдорф
15:35 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, EUROWINGS 14:50 а/п Дюссельдорф
16:05 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Thalys, THALYS
16:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
20:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Thalys, THALYS
16:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
20:11 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт
Thalys, THALYS
16:18 вкз. Дюссельдорф Хбф
20:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 4 000 руб
с 20 янв чт,вс
Thalys, THALYS
17:25 вкз. Дюссельдорф Хбф
21:59 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Thalys, THALYS
17:30 вкз. Дюссельдорф Хбф
21:59 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 4 000 руб
ср,чт,пт,сб,вс
Thalys, THALYS
17:30 вкз. Дюссельдорф Хбф
22:08 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн
Эмбраер 190, AIR FRANCE 17:45 а/п Дюссельдорф
19:00 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
Thalys, THALYS
18:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
21:59 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн
Thalys, THALYS
18:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
22:08 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по вторникам
Thalys, THALYS
18:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
22:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Thalys, THALYS
18:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
22:17 ст. Париж Северный
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 000 руб
с 23 янв ср
Thalys, THALYS
18:18 вкз. Дюссельдорф Хбф
22:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 4 000 руб
по средам
Аэробус А320, EUROWINGS 19:00 а/п Дюссельдорф
20:15 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
20-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, AIR FRANCE 20:10 а/п Дюссельдорф
21:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
автобус, Flixbus
21:40 авт.вкз. ZOB am Hbf
07:45, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25 янв
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, AIR FRANCE 06:45 а/п Дюссельдорф
08:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, EUROWINGS
07:00 а/п Дюссельдорф
08:15 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Эмбраер 190, AIR FRANCE 09:15 а/п Дюссельдорф
10:30 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А319, EUROWINGS 11:00 а/п Дюссельдорф
12:15 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Эмбраер 190, AIR FRANCE 14:20 а/п Дюссельдорф
15:35 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, EUROWINGS 14:50 а/п Дюссельдорф
16:05 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Эмбраер 190, AIR FRANCE 17:45 а/п Дюссельдорф
19:00 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, EUROWINGS 19:00 а/п Дюссельдорф
20:15 а/п Шарль Де Голль
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
20-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, AIR FRANCE 20:10 а/п Дюссельдорф
21:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 15 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:45 до 20:10
06:45 20:10
Время прибытия
от 08:10 до 21:25
08:10 21:25
Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Thalys, THALYS
05:56 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Thalys, THALYS
05:56 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:08 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Thalys, THALYS
06:01 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Thalys, THALYS
06:03 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 4 000 руб
с 20 янв вс
Thalys, THALYS
06:09 вкз. Дюссельдорф Хбф
09:59 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
Thalys, THALYS
06:12 вкз. Дюссельдорф Хбф
09:59 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 4 000 руб
чт,пт,сб,вс
Thalys, THALYS
06:12 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:08 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 4 000 руб
пт,сб
Thalys, THALYS
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
09:59 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 4 000 руб
пн,ср,сб
Thalys, THALYS
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Thalys, THALYS
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:08 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Thalys, THALYS
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:15 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
Thalys, THALYS
06:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
10:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Thalys, THALYS
07:57 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Thalys, THALYS
07:57 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:08 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
Thalys, THALYS
08:02 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:08 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
Thalys, THALYS
08:09 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 4 000 руб
с 20 янв вс
Thalys, THALYS
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Thalys, THALYS
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:08 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 4 000 руб
ср,сб,вс
Thalys, THALYS
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:15 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
Thalys, THALYS
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:56 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
Thalys, THALYS
08:18 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 4 000 руб
выходные дни
Thalys, THALYS
08:20 вкз. Дюссельдорф Хбф
12:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 4 000 руб
по воскресеньям
Thalys, THALYS
11:52 вкз. Дюссельдорф Хбф
16:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Thalys, THALYS
11:53 вкз. Дюссельдорф Хбф
15:59 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 4 000 руб
ср,чт,пт,сб,вс
Thalys, THALYS
11:53 вкз. Дюссельдорф Хбф
16:02 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,пт
Thalys, THALYS
11:53 вкз. Дюссельдорф Хбф
16:05 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 4 000 руб
с 20 янв пн,ср,чт,пт,вс
Thalys, THALYS
11:53 вкз. Дюссельдорф Хбф
16:08 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт
Thalys, THALYS
16:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
20:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Thalys, THALYS
16:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
20:11 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт
Thalys, THALYS
16:18 вкз. Дюссельдорф Хбф
20:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 4 000 руб
с 20 янв чт,вс
Thalys, THALYS
17:25 вкз. Дюссельдорф Хбф
21:59 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 4 000 руб
по субботам
Thalys, THALYS
17:30 вкз. Дюссельдорф Хбф
21:59 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 4 000 руб
ср,чт,пт,сб,вс
Thalys, THALYS
17:30 вкз. Дюссельдорф Хбф
22:08 ст. Париж Северный
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн
Thalys, THALYS
18:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
21:59 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн
Thalys, THALYS
18:16 вкз. Дюссельдорф Хбф
22:08 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по вторникам
Thalys, THALYS
18:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
22:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 4 000 руб
ежедневно кроме вт
Thalys, THALYS
18:17 вкз. Дюссельдорф Хбф
22:17 ст. Париж Северный
в пути 4 ч
4 ч
~ 4 000 руб
с 23 янв ср
Thalys, THALYS
18:18 вкз. Дюссельдорф Хбф
22:05 ст. Париж Северный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 4 000 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 43 мин до 4 ч 39 мин
3 ч 43 мин 4 ч 39 мин
Время отправления
от 05:56 до 18:18
05:56 18:18
Время прибытия
от 09:59 до 22:17
09:59 22:17
Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
10:15 авт.вкз. ZOB am Hbf
18:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 000 руб
19,24,25 янв
автобус, Flixbus
11:15 авт.вкз. ZOB am Hbf
19:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 000 руб
21 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
12:05 авт.вкз. ZOB am Hbf
19:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 000 руб
19-21,25 янв
автобус, Flixbus
12:05 авт.вкз. ZOB am Hbf
20:05 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 000 руб
20 янв
автобус, Flixbus
21:40 авт.вкз. ZOB am Hbf
07:45, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25 янв
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 45 мин до 10 ч 5 мин
7 ч 45 мин 10 ч 5 мин
Время отправления
от 10:15 до 21:40
10:15 21:40
Время прибытия
от 18:25 до 07:45
18:25 07:45
Расстояние Дюссельдорф - Париж по прямой = 412 км (по ж/д = 497 км ) (по дорогам = 451 км )