Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Дюссельдорф → Ганновер

Чтобы заказать билеты на поезд Дюссельдорф - Ганновер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дюссельдорфа в Ганновер курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 243 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
05:00 Дюссельдорф 10:00 Ганновер
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Benz Express
05:30 авт.вкз. ZOB am Hbf 10:00 Ганновер
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 450 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:40 Дюссельдорф 12:00 Ганновер
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 430 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Визит-Тур
07:00 Дюссельдорф 17:00 Ганновер
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, Евровояж
08:45 Дюссельдорф 14:00 Ганновер
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 450 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Flixbus
08:50 авт.вкз. ZOB am Hbf 13:15 авт.вкз. Ганновер
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 500 руб
вт, сб
автобус, Амрон
09:25 авт.вкз. ZOB am Hbf 17:20 авт.вкз. Ганновер
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 900 руб
430 руб 900 руб
Время в пути
от 4 ч 25 мин до 10 ч
4 ч 25 мин 10 ч
Время отправления
от 05:00 до 09:25
05:00 09:25
Время прибытия
от 10:00 до 17:20
10:00 17:20
Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
автобус, Регион Авто
05:00 Дюссельдорф 10:00 Ганновер
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Benz Express
05:30 авт.вкз. ZOB am Hbf 10:00 Ганновер
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 450 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
06:40 Дюссельдорф 12:00 Ганновер
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 430 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Визит-Тур
07:00 Дюссельдорф 17:00 Ганновер
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, Евровояж
08:45 Дюссельдорф 14:00 Ганновер
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 450 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Flixbus
08:50 авт.вкз. ZOB am Hbf 13:15 авт.вкз. Ганновер
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 500 руб
вт, сб
автобус, Амрон
09:25 авт.вкз. ZOB am Hbf 17:20 авт.вкз. Ганновер
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 900 руб
430 руб 900 руб
Время в пути
от 4 ч 25 мин до 10 ч
4 ч 25 мин 10 ч
Время отправления
от 05:00 до 09:25
05:00 09:25
Время прибытия
от 10:00 до 17:20
10:00 17:20
Расстояние Дюссельдорф - Ганновер по прямой = 243 км (по дорогам = 247 км )