Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дюссельдорф → а/п Галилео Галилей / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дюссельдорф → а/п Галилео Галилей

Чтобы заказать билеты на поезд Дюссельдорф - Галилео Галилей или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кёльн и Мюнхен. Из Дюссельдорфа до станции Галилео Галилей курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов из Дюссельдорфа до станции Галилео Галилей на данный момент в системе отсутствует. На направлении Дюссельдорф - Галилео Галилей летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Дюссельдорф - Галилео Галилей по прямой составляет 883 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дюссельдорф - Галилео Галилей на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Галилео Галилей
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
12:40 а/п Нидерхейн 14:35 а/п Галилео Галилей
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 100 руб
с 28 окт по понедельникам по 4 ноя
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
14:50 а/п Нидерхейн 16:45 а/п Галилео Галилей
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
по воскресеньям по 20 окт
Боинг 737, RYANAIR 19:45 а/п Нидерхейн 21:40 а/п Галилео Галилей
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 000 руб
30 окт
Боинг 737, RYANAIR
20:45 а/п Нидерхейн 22:40 а/п Галилео Галилей
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 700 руб
по четвергам по 24 окт
автобус
самолет
EW-896
06:40 авт.вкз. ZOB am Hbf 12:15 а/п Галилео Галилей
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 652 руб
поезд дальнего следования
717
самолет
FR-2414
14:50 вкз. Дюссельдорф Хбф 20:25 а/п Галилео Галилей
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
915
самолет
FR-2414
14:50 вкз. Дюссельдорф Хбф 20:25 а/п Галилео Галилей
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
107
самолет
EW-896
12:22 вкз. Дюссельдорф Хбф 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
10505
самолет
EW-896
06:58 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:00 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
944
самолет
EW-896
12:11 вкз. Дюссельдорф Хбф 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
10110
самолет
EW-896
07:39 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
10108
самолет
EW-896
07:39 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
519
самолет
FR-2414
13:27 вкз. Дюссельдорф Хбф 19:40 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
EW-896
12:05 авт.вкз. ZOB am Hbf 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 652 руб
поезд дальнего следования
10503
самолет
EW-896
05:58 вкз. Дюссельдорф Хбф 12:15 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
30515
самолет
EW-896
07:31 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 4 950 руб
автобус
самолет
EW-896
06:40 авт.вкз. ZOB am Hbf 13:00 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 4 652 руб
автобус
самолет
EW-896
07:30 авт.вкз. ZOB am Hbf 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 4 652 руб
поезд дальнего следования
10106
самолет
EW-896
06:39 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:00 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
10515
самолет
EW-896
11:58 вкз. Дюссельдорф Хбф 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
513
самолет
EW-896
07:27 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
9448
самолет
EW-896
11:53 вкз. Дюссельдорф Хбф 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
1521
самолет
EW-896
07:19 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
10102
самолет
EW-896
05:39 вкз. Дюссельдорф Хбф 12:15 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
101
самолет
EW-896
06:22 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:00 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
515
самолет
FR-2414
09:16 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:55 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
EW-896
07:10 авт.вкз. ZOB am Hbf 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 652 руб
поезд дальнего следования
10120
самолет
EW-896
11:39 вкз. Дюссельдорф Хбф 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 4 950 руб
автобус
самолет
EW-896
07:05 авт.вкз. ZOB am Hbf 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 652 руб
поезд дальнего следования
23
самолет
EW-896
05:27 вкз. Дюссельдорф Хбф 12:15 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
1806
самолет
EW-896
11:32 вкз. Дюссельдорф Хбф 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
10505
самолет
EW-896
06:58 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
517
самолет
EW-896
11:27 вкз. Дюссельдорф Хбф 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
10503
самолет
EW-896
05:58 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:00 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
629
самолет
FR-2414
13:21 вкз. Дюссельдорф Хбф 20:25 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
EW-896
06:45 авт.вкз. ZOB am Hbf 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 652 руб
поезд дальнего следования
121
самолет
FR-2414
08:48 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:55 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
222
самолет
HV-5423
06:56 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:05 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
EW-896
06:40 авт.вкз. ZOB am Hbf 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 652 руб
поезд дальнего следования
10106
самолет
EW-896
06:39 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
627
самолет
FR-2414
12:21 вкз. Дюссельдорф Хбф 19:40 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
222
самолет
HV-5423
06:56 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:15 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
EW-896
11:00 авт.вкз. ZOB am Hbf 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 5 ч
~ 4 652 руб
поезд дальнего следования
10102
самолет
EW-896
05:39 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:00 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
10513
самолет
EW-896
10:58 вкз. Дюссельдорф Хбф 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
30606
самолет
EW-896
04:52 вкз. Дюссельдорф Хбф 12:15 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
101
самолет
EW-896
06:22 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
2013
самолет
EW-896
10:51 вкз. Дюссельдорф Хбф 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
654
самолет
EW-896
10:51 вкз. Дюссельдорф Хбф 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
23
самолет
EW-896
05:27 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:00 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
529
самолет
FR-2414
08:22 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:55 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
529
самолет
FR-2414
08:21 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:55 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
222
самолет
HV-5425
06:56 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:30 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
123
самолет
FR-2414
12:48 вкз. Дюссельдорф Хбф 20:25 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
10118
самолет
EW-896
10:39 вкз. Дюссельдорф Хбф 18:20 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
30604
самолет
EW-896
04:32 вкз. Дюссельдорф Хбф 12:15 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
222
самолет
HV-5423
06:56 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:40 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
529
самолет
FR-2414
08:08 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:55 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 900 руб
автобус
самолет
HV-5423
04:15 авт.вкз. ZOB am Hbf 12:05 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
10503
самолет
EW-896
05:58 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:50 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-5235
08:18 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 3 ч 58 мин
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-5235
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 3 ч 58 мин
поезд дальнего следования
222
самолет
HV-5423
06:56 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:55 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
FR-5235
05:46 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:45 а/п Галилео Галилей
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 3 ч 28 мин
поезд дальнего следования
10076
самолет
EW-896
04:14 вкз. Дюссельдорф Хбф 12:15 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
627
самолет
FR-2414
12:21 вкз. Дюссельдорф Хбф 20:25 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-5235
08:09 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 3 ч 58 мин
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-5235
08:18 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:25 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 4 ч 8 мин
поезд дальнего следования
30606
самолет
EW-896
04:52 вкз. Дюссельдорф Хбф 13:00 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-5235
08:07 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 3 ч 58 мин
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-5235
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:25 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 4 ч 8 мин
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-5235
08:02 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-5235
08:09 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:25 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 8 мин
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-5235
08:07 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:25 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 8 мин
поезд дальнего следования
625
самолет
FR-2414
11:21 вкз. Дюссельдорф Хбф 19:40 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-5235
08:02 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:25 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
126
самолет
HV-5427
13:14 вкз. Дюссельдорф Хбф 21:40 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
126
самолет
HV-5427
13:13 вкз. Дюссельдорф Хбф 21:40 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
FR-5235
10:35 авт.вкз. ZOB am Hbf 19:05 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 250 руб
поезд дальнего следования
126
самолет
HV-5427
13:09 вкз. Дюссельдорф Хбф 21:40 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
126
самолет
HV-5427
13:09 вкз. Дюссельдорф Хбф 21:40 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
126
самолет
HV-5425
13:14 вкз. Дюссельдорф Хбф 21:45 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
625
самолет
FR-2414
11:08 вкз. Дюссельдорф Хбф 19:40 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
126
самолет
HV-5425
13:13 вкз. Дюссельдорф Хбф 21:45 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
527
самолет
FR-2414
07:21 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:55 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4213
05:56 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:30 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 2 ч 45 мин
поезд дальнего следования
126
самолет
HV-5425
13:09 вкз. Дюссельдорф Хбф 21:45 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
126
самолет
HV-5425
13:09 вкз. Дюссельдорф Хбф 21:45 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
FR-5235
06:17 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:55 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 4 ч 38 мин
поезд дальнего следования
9412
самолет
FR-5235
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:55 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 4 ч 38 мин
поезд дальнего следования
9412
самолет
FR-5235
06:12 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:55 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
126
самолет
HV-5427
12:56 вкз. Дюссельдорф Хбф 21:40 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
HV-5423
07:15 авт.вкз. ZOB am Hbf 16:00 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 610 руб
поезд дальнего следования
222
самолет
HV-5423
07:13 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:00 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
1127
самолет
FR-2414
07:07 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:55 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
126
самолет
HV-5425
12:56 вкз. Дюссельдорф Хбф 21:45 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4213
05:56 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:45 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 3 ч
поезд дальнего следования
9412
самолет
FR-9977
05:56 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:45 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 2 ч 55 мин
автобус
самолет
HV-5427
12:50 авт.вкз. ZOB am Hbf 21:40 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
FR-5235
06:03 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:55 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
FR-5235
06:01 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:55 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
FR-5235
10:35 авт.вкз. ZOB am Hbf 19:30 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 550 руб
автобус
самолет
HV-5425
12:50 авт.вкз. ZOB am Hbf 21:45 а/п Галилео Галилей
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
222
самолет
HV-5423
06:56 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:00 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-3747
08:18 вкз. Дюссельдорф Хбф 17:25 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 5 ч 3 мин
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-3747
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф 17:25 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 5 ч 3 мин
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-3747
08:09 вкз. Дюссельдорф Хбф 17:25 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 5 ч 3 мин
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-3747
08:07 вкз. Дюссельдорф Хбф 17:25 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 5 ч 3 мин
автобус
самолет
FR-2414
10:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 19:40 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 710 руб
автобус
самолет
FR-5235
10:35 авт.вкз. ZOB am Hbf 19:55 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 250 руб
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-3747
08:02 вкз. Дюссельдорф Хбф 17:25 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4207
06:17 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:40 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 4 ч
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4207
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:40 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4207
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:40 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 4 ч
автобус
самолет
FR-2414
11:00 авт.вкз. ZOB am Hbf 20:25 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4207
06:12 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:40 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 9 500 руб
автобус
самолет
FR-5235
09:35 авт.вкз. ZOB am Hbf 19:05 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 250 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4207
06:09 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:40 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 4 ч 6 мин
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4209
06:17 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:50 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 400 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4209
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:50 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 9 400 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4209
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:50 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 4 ч 5 мин
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4209
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:50 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 4 ч 2 мин
автобус
4056
самолет
FR-403
09:30 ост. Дюссельдорф 19:05 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 5 540 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4209
06:12 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:50 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 9 400 руб
автобус
4056
самолет
FR-3745
09:30 ост. Дюссельдорф 19:15 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 640 руб
автобус
самолет
HV-5423
04:15 авт.вкз. ZOB am Hbf 14:05 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч
~ 5 600 руб
автобус
самолет
FR-2414
06:00 авт.вкз. ZOB am Hbf 15:55 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 700 руб
автобус
самолет
FR-5235
09:35 авт.вкз. ZOB am Hbf 19:30 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 550 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4215
06:17 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 9 700 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4215
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 9 700 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4215
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 700 руб
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4215
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 4 ч 30 мин
поезд дальнего следования
9412
самолет
U2-4215
06:16 вкз. Дюссельдорф Хбф 16:15 а/п Галилео Галилей
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 4 ч 27 мин
автобус
самолет
FR-2414
09:40 авт.вкз. ZOB am Hbf 19:40 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч
~ 4 700 руб
автобус
самолет
HV-5423
04:15 авт.вкз. ZOB am Hbf 14:15 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
541
самолет
FR-9956
04:53 вкз. Дюссельдорф Хбф 14:55 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 8 800 руб
автобус
самолет
FR-2414
10:20 авт.вкз. ZOB am Hbf 20:25 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 710 руб
поезд дальнего следования
547
самолет
U2-4583
11:00 ст. Dusseldorf Flughafen 21:10 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 9 500 руб
автобус
самолет
HV-5425
04:15 авт.вкз. ZOB am Hbf 14:30 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
547
самолет
U2-4583
10:52 вкз. Дюссельдорф Хбф 21:10 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
541
самолет
U2-4583
05:01 ст. Dusseldorf Flughafen 15:20 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 9 600 руб
автобус
4056
самолет
FR-5235
09:30 ост. Дюссельдорф 19:55 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 240 руб
автобус
самолет
HV-5423
04:15 авт.вкз. ZOB am Hbf 14:40 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
541
самолет
U2-4583
04:53 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:20 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
541
самолет
U2-5697
05:01 ст. Dusseldorf Flughafen 15:30 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
541
самолет
U2-5697
05:01 ст. Dusseldorf Flughafen 15:30 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 9 200 руб
автобус
самолет
FR-3747
12:30 авт.вкз. ZOB am Hbf 23:05 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 250 руб
поезд дальнего следования
541
самолет
U2-5697
04:53 вкз. Дюссельдорф Хбф 15:30 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 9 200 руб
автобус
самолет
HV-5423
04:15 авт.вкз. ZOB am Hbf 14:55 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 600 руб
автобус
самолет
FR-3745
22:10 авт.вкз. ZOB am Hbf 08:50, (+1 день) а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 660 руб
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-403
08:18 вкз. Дюссельдорф Хбф 19:05 а/п Галилео Галилей
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 6 ч 48 мин
поезд дальнего следования
9424
самолет
FR-403
08:17 вкз. Дюссельдорф Хбф 19:05 а/п Галил