Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дюссельдорф → Маон / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Дюссельдорф → Маон

Чтобы заказать билеты на поезд Дюссельдорф - Маон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пальма-де-Майорка и Лондон. Из Дюссельдорфа в Пальма-де-Майорку курсирует 79 авиарейсов. На направлении Дюссельдорф - Пальма-де-Майорка летают авиакомпании: Norwegian Air, Condor , EUROWINGS, RYANAIR, Laudamotion, TUIFLY и SunExpress Deutschland. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Пальма-де-Майорка - Маон составляет 143 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Дюссельдорф - Маон по прямой составляет 1276 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дюссельдорф - Маон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Маон
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
DE1514
такси
05:55 а/п Дюссельдорф
08:15 а/п Пальма-де-Майорка
137 км от Маон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
(+трансфер 2 ч 46 мин )
~ 5 300 руб
самолет
FR472
такси
07:30 а/п Дюссельдорф
09:50 а/п Пальма-де-Майорка
137 км от Маон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
(+трансфер 2 ч 46 мин )
~ 5 300 руб
самолет
EW958
такси
10:50 а/п Дюссельдорф
13:10 а/п Пальма-де-Майорка
137 км от Маон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
(+трансфер 2 ч 46 мин )
~ 5 300 руб
самолет
X32112
такси
16:40 а/п Дюссельдорф
19:00 а/п Пальма-де-Майорка
137 км от Маон
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
(+трансфер 2 ч 46 мин )
~ 5 300 руб
самолет
X32028
такси
05:50 а/п Дюссельдорф
08:15 а/п Пальма-де-Майорка
137 км от Маон
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
(+трансфер 2 ч 46 мин )
~ 5 300 руб
самолет
X32024
такси
06:00 а/п Дюссельдорф
08:25 а/п Пальма-де-Майорка
137 км от Маон
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
(+трансфер 2 ч 46 мин )
~ 5 300 руб
самолет
EW9582
такси
07:30 а/п Дюссельдорф
09:55 а/п Пальма-де-Майорка
137 км от Маон
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
(+трансфер 2 ч 46 мин )
~ 5 300 руб
самолет
D86695
такси
11:05 а/п Дюссельдорф
13:30 а/п Пальма-де-Майорка
137 км от Маон
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
(+трансфер 2 ч 46 мин )
~ 5 300 руб
самолет
OE7764
такси
16:55 а/п Дюссельдорф
19:20 а/п Пальма-де-Майорка
137 км от Маон
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
(+трансфер 2 ч 46 мин )
~ 5 300 руб
самолет
D86697
такси
20:45 а/п Дюссельдорф
23:10 а/п Пальма-де-Майорка
137 км от Маон
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
(+трансфер 2 ч 46 мин )
~ 5 300 руб
самолет
BA327
самолет
U28305
06:55 а/п Дюссельдорф
16:20 а/п Менорка
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
BE14
самолет
U28305
06:50 а/п Дюссельдорф
16:20 а/п Менорка
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 8 500 руб
самолет
EW9468
самолет
U28305
06:50 а/п Дюссельдорф
16:20 а/п Менорка
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 8 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дюссельдорф
05:55
а/п Пальма-де-Майорка
08:15
в пути 2 ч 20 мин
самолет DE1514 Дюссельдорф - Пальма-де-Майорка
Боинг 757, Condor
5 300 руб* по вторникам по 27 ноя
а/п Пальма-де-Майорка Маон
в пути 2 ч 46 мин (143 км)
такси Пальма-де-Майорка - Маон
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дюссельдорф
06:00
а/п Пальма-де-Майорка
08:25
в пути 2 ч 25 мин
самолет X32024 Дюссельдорф - Пальма-де-Майорка
Боинг 737, TUIFLY
5 300 руб* 21 ноя,
2,12,16 дек,
2,6,13 янв 2019
а/п Пальма-де-Майорка Маон
в пути 2 ч 46 мин (143 км)
такси Пальма-де-Майорка - Маон
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дюссельдорф
07:30
а/п Пальма-де-Майорка
09:55
в пути 2 ч 25 мин
самолет EW9582 Дюссельдорф - Пальма-де-Майорка
Аэробус А320, EUROWINGS
5 300 руб* 19,21,22,24,30 ноя,
1,7,8,11,14,17-22,24-29 дек...
а/п Пальма-де-Майорка Маон
в пути 2 ч 46 мин (143 км)
такси Пальма-де-Майорка - Маон
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дюссельдорф
11:05
а/п Пальма-де-Майорка
13:30
в пути 2 ч 25 мин
самолет D86695 Дюссельдорф - Пальма-де-Майорка
Боинг 737, Norwegian Air
5 300 руб* 18,24,25 ноя,
1,2,8,9,13-16,20-23,27-30 дек...
а/п Пальма-де-Майорка Маон
в пути 2 ч 46 мин (143 км)
такси Пальма-де-Майорка - Маон
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дюссельдорф
20:45
а/п Пальма-де-Майорка
23:10
в пути 2 ч 25 мин
самолет D86697 Дюссельдорф - Пальма-де-Майорка
Боинг 737, Norwegian Air
5 300 руб* 24 ноя,
1,8,15,16,22,23,29,30 дек...
а/п Пальма-де-Майорка Маон
в пути 2 ч 46 мин (143 км)
такси Пальма-де-Майорка - Маон
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дюссельдорф
06:55
а/п Лондон Сити
07:05
в пути 1 ч 10 мин
самолет BA327 Дюссельдорф - Лондон Сити
Эмбраер 170, BRITISH AIRWAYS
3 200 руб* по субботам
а/п Лондон Сити а/п Гатвик Расстояние 41 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
13:00
а/п Менорка
16:20
в пути 2 ч 20 мин
самолет U28305 Гатвик - Менорка
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* 24 ноя,
1,8,15,22,29 дек,
05.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дюссельдорф
06:50
а/п Лондон Сити
07:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет BE14 Дюссельдорф - Лондон Сити
ДХЦ-8, FLYBE
3 200 руб* 19-23,26-30 ноя,
3-7,10-14,17-21,24,31 дек...
а/п Лондон Сити а/п Гатвик Расстояние 41 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
13:00
а/п Менорка
16:20
в пути 2 ч 20 мин
самолет U28305 Гатвик - Менорка
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* 24 ноя,
1,8,15,22,29 дек,
05.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дюссельдорф
06:50
а/п Хитроу
07:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет EW9468 Дюссельдорф - Хитроу
Аэробус А320, EUROWINGS
3 200 руб* ежедневно кроме 01.01.2019,17.01.2019,24.01.2019,31.01.2019,07.02.2019,...
а/п Хитроу а/п Гатвик Расстояние 39 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
13:00
а/п Менорка
16:20
в пути 2 ч 20 мин
самолет U28305 Гатвик - Менорка
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* 24 ноя,
1,8,15,22,29 дек,
05.01.2019
самолет 5 ч 36 мин
самолет до Пальма-де-Майорки
самолетсамолет 9 ч 25 мин
самолет до Лондона Сити
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5300 руб до 8500 руб
5300 руб 8500 руб
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 9 ч 30 мин
2 ч 20 мин 9 ч 30 мин
Время отправления
от 05:50 до 20:45
05:50 20:45
Время прибытия
от 08:15 до 23:10
08:15 23:10
Маршрут Отправление
из Дюссельдорфа
Прибытие
в Маон
Время в пути Цена билетов
самолет
BE14
самолет
U28305
06:50 а/п Дюссельдорф
16:20 а/п Менорка
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 8 500 руб
самолет
EW9468
самолет
U28305
06:50 а/п Дюссельдорф
16:20 а/п Менорка
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 8 500 руб
самолет
BA327
самолет
U28305
06:55 а/п Дюссельдорф
16:20 а/п Менорка
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 8 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дюссельдорф
06:50
а/п Лондон Сити
07:20
в пути 1 ч 30 мин
самолет BE14 Дюссельдорф - Лондон Сити
ДХЦ-8, FLYBE
3 200 руб* 19-23,26-30 ноя,
3-7,10-14,17-21,24,31 дек...
а/п Лондон Сити а/п Гатвик Расстояние 41 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
13:00
а/п Менорка
16:20
в пути 2 ч 20 мин
самолет U28305 Гатвик - Менорка
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* 24 ноя,
1,8,15,22,29 дек,
05.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дюссельдорф
06:50
а/п Хитроу
07:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет EW9468 Дюссельдорф - Хитроу
Аэробус А320, EUROWINGS
3 200 руб* ежедневно кроме 01.01.2019,17.01.2019,24.01.2019,31.01.2019,07.02.2019,...
а/п Хитроу а/п Гатвик Расстояние 39 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
13:00
а/п Менорка
16:20
в пути 2 ч 20 мин
самолет U28305 Гатвик - Менорка
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* 24 ноя,
1,8,15,22,29 дек,
05.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дюссельдорф
06:55
а/п Лондон Сити
07:05
в пути 1 ч 10 мин
самолет BA327 Дюссельдорф - Лондон Сити
Эмбраер 170, BRITISH AIRWAYS
3 200 руб* по субботам
а/п Лондон Сити а/п Гатвик Расстояние 41 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
13:00
а/п Менорка
16:20
в пути 2 ч 20 мин
самолет U28305 Гатвик - Менорка
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* 24 ноя,
1,8,15,22,29 дек,
05.01.2019
через Лондон 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
Дюссельдорф
| на карте
Лондон
| на карте
Маон
через
укажите другой город
  • через Великобритания -
    Авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен на срок до 24 часов (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана) , причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый выход в город на 24 часа был закрыт 1.12.2014 (кроме отдельных случаев). Гражданам следующих стран для транзита нужно получать аэропортовую визу: Молдова, Беларусь, Сербия и др. (исключение – наличие в паспорте действующей визы США, Австралии, Канады, Новой Зеландии или визы D одной из стран ЕС). Также существует 24-часовой морской транзит при транзитной остановке на территории страны одного и того же судна. При пользовании возможностью безвизового транзита (на США) следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
Расстояние Дюссельдорф - Маон по прямой = 1276 км