Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Бахрейн международный → Эль-Кувейт

Чтобы заказать билеты на поезд Бахрейн международный - Эль-Кувейт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Манамы в Эль-Кувейт курсирует 19 самолетов. Расписание автобусов из Манамы в Эль-Кувейт на данный момент в системе отсутствует. На направлении Манама - Эль-Кувейт 19 летают авиакомпании: ETHIOPIAN AIRLINES, GULF AIR, Air India Express, JAZEERA AIRWAYS, KLM и KUWAIT AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 433 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бахрейна международного
Прибытие
в Эль-Кувейт
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
00:30 а/п Бахрейн международный 01:30 а/п Кувейт
в пути 1 ч
1 ч
3 600 руб
Аэробус А330, KLM
00:30 а/п Бахрейн международный 01:45 а/п Кувейт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
3 600 руб
Аэробус А320, GULF AIR
01:55 а/п Бахрейн международный 03:10 а/п Кувейт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
3 600 руб
Аэробус А320, JAZEERA AIRWAYS
05:15 а/п Бахрейн международный 06:25 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Боинг 737, Air India Express
09:20 а/п Бахрейн международный 10:20 а/п Кувейт
в пути 1 ч
1 ч
3 600 руб
Аэробус А321, GULF AIR
09:40 а/п Бахрейн международный 10:45 а/п Кувейт
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
3 600 руб
Боинг 737, Air India Express
09:55 а/п Бахрейн международный 10:50 а/п Кувейт
в пути 55 мин
55 мин
3 600 руб
Аэробус А320, KUWAIT AIRWAYS
11:20 а/п Бахрейн международный 12:30 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Аэробус А320, GULF AIR
13:00 а/п Бахрейн международный 14:10 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Аэробус А320, JAZEERA AIRWAYS
16:05 а/п Бахрейн международный 17:15 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Аэробус А321, GULF AIR
16:25 а/п Бахрейн международный 17:30 а/п Кувейт
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
3 600 руб
Аэробус А320, GULF AIR
18:00 а/п Бахрейн международный 19:15 а/п Кувейт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
3 600 руб
Аэробус А320, KUWAIT AIRWAYS
18:30 а/п Бахрейн международный 19:40 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Аэробус А320, KUWAIT AIRWAYS
20:30 а/п Бахрейн международный 21:40 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Аэробус А320, GULF AIR
20:45 а/п Бахрейн международный 22:00 а/п Кувейт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
3 600 руб
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 15 мин
55 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 00:30 до 20:45
00:30 20:45
Время прибытия
от 01:30 до 22:00
01:30 22:00
Маршрут Отправление
из Бахрейна международного
Прибытие
в Эль-Кувейт
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES
00:30 а/п Бахрейн международный 01:30 а/п Кувейт
в пути 1 ч
1 ч
3 600 руб
Аэробус А330, KLM
00:30 а/п Бахрейн международный 01:45 а/п Кувейт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
3 600 руб
Аэробус А320, GULF AIR
01:55 а/п Бахрейн международный 03:10 а/п Кувейт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
3 600 руб
Аэробус А320, JAZEERA AIRWAYS
05:15 а/п Бахрейн международный 06:25 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Боинг 737, Air India Express
09:20 а/п Бахрейн международный 10:20 а/п Кувейт
в пути 1 ч
1 ч
3 600 руб
Аэробус А321, GULF AIR
09:40 а/п Бахрейн международный 10:45 а/п Кувейт
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
3 600 руб
Боинг 737, Air India Express
09:55 а/п Бахрейн международный 10:50 а/п Кувейт
в пути 55 мин
55 мин
3 600 руб
Аэробус А320, KUWAIT AIRWAYS
11:20 а/п Бахрейн международный 12:30 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Аэробус А320, GULF AIR
13:00 а/п Бахрейн международный 14:10 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Аэробус А320, JAZEERA AIRWAYS
16:05 а/п Бахрейн международный 17:15 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Аэробус А321, GULF AIR
16:25 а/п Бахрейн международный 17:30 а/п Кувейт
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
3 600 руб
Аэробус А320, GULF AIR
18:00 а/п Бахрейн международный 19:15 а/п Кувейт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
3 600 руб
Аэробус А320, KUWAIT AIRWAYS
18:30 а/п Бахрейн международный 19:40 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Аэробус А320, KUWAIT AIRWAYS
20:30 а/п Бахрейн международный 21:40 а/п Кувейт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 600 руб
Аэробус А320, GULF AIR
20:45 а/п Бахрейн международный 22:00 а/п Кувейт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
3 600 руб
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч 15 мин
55 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 00:30 до 20:45
00:30 20:45
Время прибытия
от 01:30 до 22:00
01:30 22:00
Правила въезда в Кувейт для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Для посещения страны необходимо отбыть 14 дней на карантине по прибытию. Перед посещением страны необходимо сделать ПРЦ-тест (за 96 часов) и установить на смартфон приложения "Shlonik" and "Kuwait-Mosafer". Пассажиры, следующие из нескольких десятков стран мира, вообще не допускаются в страну. Для поездки необходима виза, получаемая заранее в консульстве или с помощью спонсора из Кувейта
нужна виза
Для посещения страны необходимо отбыть 14 дней на карантине по прибытию. Перед посещением страны необходимо сделать ПРЦ-тест (за 96 часов) и установить на смартфон приложения "Shlonik" and "Kuwait-Mosafer". Пассажиры, следующие из нескольких десятков стран мира, вообще не допускаются в страну. Для поездки необходима виза, получаемая заранее в консульстве или с помощью спонсора из Кувейта
виза оформляется на границе
Визы по прибытию отменены на время пандемии. Для посещения страны необходимо отбыть 14 дней на карантине по прибытию. Перед посещением страны необходимо сделать ПРЦ-тест (за 96 часов) и установить на смартфон приложения "Shlonik" and "Kuwait-Mosafer". Пассажиры, следующие из нескольких десятков стран мира, вообще не допускаются в страну. Для поездки необходима виза, получаемая заранее через интернет (e-visa). Также визу можно получить по прилете в аэропорту
нужна виза
Для посещения страны необходимо отбыть 14 дней на карантине по прибытию. Перед посещением страны необходимо сделать ПРЦ-тест (за 96 часов) и установить на смартфон приложения "Shlonik" and "Kuwait-Mosafer". Пассажиры, следующие из нескольких десятков стран мира, вообще не допускаются в страну. Для поездки необходима виза, получаемая заранее в консульстве или с помощью спонсора из Кувейта

Расстояние Бахрейн международный - Эль-Кувейт по прямой = 433 км