Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Пльзень → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Пльзень - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пльзени в Львов курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 765 км. Время в Львове отличается от времени в Пльзени на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пльзени
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, SVD Trans
09:30 Пльзень 03:00, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ROCA Travel
10:00 Пльзень 06:30, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Nikolo CZ s.r.o.
10:00 Пльзень 05:35, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
12:00 Пльзень 07:40, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Holfedtrans
12:00 Пльзень 07:40, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
13:00 Пльзень 10:00, (+1 день) Львов
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 500 руб
пн, вт, пт до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
13:00 Пльзень 09:20, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, TOV Nasorokh
13:00 Пльзень 09:30, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ср, сб до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
15:00 Пльзень 08:30, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
16:00 Пльзень 15:00, (+1 день) Львов
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 000 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:00 Пльзень 14:00, (+1 день) Львов
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 600 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2000 руб
1400 руб 2000 руб
Время в пути
от 16 ч 30 мин до 22 ч
16 ч 30 мин 22 ч
Время отправления
от 09:30 до 17:00
09:30 17:00
Время прибытия
от 03:00 до 15:00
03:00 15:00
Маршрут Отправление
из Пльзени
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, SVD Trans
09:30 Пльзень 03:00, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo CZ s.r.o.
10:00 Пльзень 05:35, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ROCA Travel
10:00 Пльзень 06:30, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Федак И.М.
12:00 Пльзень 07:40, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Holfedtrans
12:00 Пльзень 07:40, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
13:00 Пльзень 09:20, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, TOV Nasorokh
13:00 Пльзень 09:30, (+1 день) Львов
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ср, сб до 29.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
13:00 Пльзень 10:00, (+1 день) Львов
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 500 руб
пн, вт, пт до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
15:00 Пльзень 08:30, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
16:00 Пльзень 15:00, (+1 день) Львов
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 000 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:00 Пльзень 14:00, (+1 день) Львов
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 600 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2000 руб
1400 руб 2000 руб
Время в пути
от 16 ч 30 мин до 22 ч
16 ч 30 мин 22 ч
Время отправления
от 09:30 до 17:00
09:30 17:00
Время прибытия
от 03:00 до 15:00
03:00 15:00
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Пльзень - Львов по прямой = 765 км (по дорогам = 826 км )