Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пльзень → Брно

Чтобы заказать билеты на поезд Пльзень - Брно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Прага. Из Пльзени в Брно курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 5 мин. Расстояние Пльзень - Брно по прямой составляет 242 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пльзень - Брно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пльзени
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Arda - Tur
08:00 Пльзень 12:10 Брно
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 470 руб
пн, чт, сб
автобус, SVD Trans
09:30 Пльзень 15:30 Брно
в пути 6 ч
6 ч
~ 470 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М.
12:00 Пльзень 17:15 Брно
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 470 руб
ежедневно
автобус, Holfedtrans
12:00 Пльзень 17:15 Брно
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 470 руб
ежедневно
автобус, TOV Nasorokh
13:00 Пльзень 18:30 Брно
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 470 руб
ср, сб
автобус, Nikolo s.r.o
13:00 Пльзень 18:45 Брно
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 470 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Nikolo s.r.o
15:00 Пльзень 20:30 Брно
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме сб
автобус, SVD Trans
16:00 Пльзень 20:30 Брно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 470 руб
пн, ср, пт
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:00 Пльзень 22:00 Брно
в пути 5 ч
5 ч
~ 470 руб
пн, пт, сб
Cамый быстрый
такси
самолет
3V-89
06:40 а/п Вацлава Гавела 07:25 а/п Турани
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 6 259 руб)
такси
самолет
OK-8200
12:00 а/п Вацлава Гавела 15:00 а/п Турани
в пути 6 ч
6 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 6 259 руб)
автобус
пригородный поезд
9B-8685
13:00 Пльзень 19:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 51 мин
~ 1 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8572
13:00 Пльзень 19:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 51 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
387
13:00 Пльзень 20:00 Брно
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 30 мин
~ 470 руб
автобус
автобус
13:00 Пльзень 20:00 Брно
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 30 мин
~ 470 руб
автобус
пригородный поезд
9B-1025
10:00 Пльзень 17:16 а/п Турани
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 1 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8739
10:00 Пльзень 17:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 1 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8176
10:00 Пльзень 17:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
10:00 Пльзень 17:40 Брно
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 470 руб
автобус
автобус
10:00 Пльзень 18:00 Брно
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч
~ 470 руб
автобус
пригородный поезд
9B-1037
10:00 Пльзень 18:22 а/п Турани
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
10:00 Пльзень 18:40 Брно
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 470 руб
автобус
автобус
10:00 Пльзень 18:55 Брно
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 470 руб
автобус
самолет
3V-89
10:00 Пльзень 07:25, (+1 день) а/п Турани
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 1 600 руб
автобус
самолет
OK-8200
10:00 Пльзень 15:00, (+1 день) а/п Турани
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 23 ч 30 мин
~ 1 600 руб
Прямые 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
1 пересадка 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
6 ч 20 мин
7 ч
21 ч 25 мин
3 ч 45 мин
Пльзень
| на карте
Прага
| на карте
Брно
6 ч 20 мин
Пльзень
| на карте
Прага
| на карте
Брно
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 470 руб до 1600 руб
470 руб 1600 руб
Время в пути
от 45 мин до 1 день 5 ч
45 мин 1 день 5 ч
Время отправления
от 06:40 до 17:00
06:40 17:00
Время прибытия
от 07:25 до 15:00
07:25 15:00
Маршрут Отправление
из Пльзени
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Arda - Tur
08:00 Пльзень 12:10 Брно
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 470 руб
пн, чт, сб
автобус, SVD Trans
09:30 Пльзень 15:30 Брно
в пути 6 ч
6 ч
~ 470 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М.
12:00 Пльзень 17:15 Брно
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 470 руб
ежедневно
автобус, Holfedtrans
12:00 Пльзень 17:15 Брно
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 470 руб
ежедневно
автобус, TOV Nasorokh
13:00 Пльзень 18:30 Брно
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 470 руб
ср, сб
автобус, Nikolo s.r.o
13:00 Пльзень 18:45 Брно
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 470 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Nikolo s.r.o
15:00 Пльзень 20:30 Брно
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 510 руб
ежедневно кроме сб
автобус, SVD Trans
16:00 Пльзень 20:30 Брно
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 470 руб
пн, ср, пт
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:00 Пльзень 22:00 Брно
в пути 5 ч
5 ч
~ 470 руб
пн, пт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 470 руб до 510 руб
470 руб 510 руб
Время в пути
от 4 ч 10 мин до 6 ч
4 ч 10 мин 6 ч
Время отправления
от 08:00 до 17:00
08:00 17:00
Время прибытия
от 12:10 до 22:00
12:10 22:00
Расстояние Пльзень - Брно по прямой = 242 км (по дорогам = 271 км )