Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пльзень → ост. Sud, Зальцбург

Чтобы заказать билеты на поезд Пльзень - Зальцбург, Sud или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена, Карлсруэ, Нюрнберг и Аугсбург. Из Пльзени в Вену курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 25 мин. Из Вены в Зальцбург курсирует 52 поезда. Расписание автобусов из Вены в Зальцбург на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вены в Зальцбург составляет 2 ч 48 мин. Расстояние - по прямой составляет 222 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пльзени
Прибытие
в Sud
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 23:02 вкз. Salzburg Hbf
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
LH-1691
самолет
VG-1000
08:00 Пльзень 19:30 а/п Зальцбург
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч 40 мин
6 250 руб
автобус
самолет
LH-1691
самолет
VG-1000
08:00 Пльзень 19:30 а/п Зальцбург
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч 40 мин
6 250 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 19:24 ст. Salzburg Sud
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 3 200 руб
автобус
пригородный поезд
OS-3549
08:00 Пльзень 19:52 вкз. Salzburg Hbf
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 2 700 руб
автобус
009
самолет
LH-1695
поезд дальнего следования
13:00 Пльзень 01:04, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 6 ч 30 мин
5 550 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
14:13 ст. Пльзень 02:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 3 820 руб
автобус
380
самолет
LH-1693
автобус
10:00 Пльзень 22:30 ост. Sud
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 25 мин
3 760 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8567
08:00 Пльзень 20:48 вкз. Salzburg Hbf
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 800 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8326
08:00 Пльзень 20:48 вкз. Salzburg Hbf
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 800 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8386
08:00 Пльзень 20:52 вкз. Salzburg Hbf
в пути 12 ч 52 мин
12 ч 52 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 800 руб
автобус
самолет
LH-1691
поезд дальнего следования
08:00 Пльзень 20:59 вкз. Salzburg Hbf
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
пересадка 8 ч 27 мин
5 350 руб
автобус
самолет
LH-1691
поезд дальнего следования
08:00 Пльзень 20:59 вкз. Salzburg Hbf
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
пересадка 8 ч 27 мин
5 350 руб
автобус
самолет
LH-1691
поезд дальнего следования
08:00 Пльзень 21:00 вкз. Salzburg Hbf
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 8 ч 26 мин
5 450 руб
автобус
самолет
LH-1691
поезд дальнего следования
08:00 Пльзень 21:00 вкз. Salzburg Hbf
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 8 ч 26 мин
5 450 руб
автобус
самолет
LH-2159
самолет
VG-1002
07:35 Пльзень 21:00 а/п Зальцбург
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 7 ч 50 мин
4 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-8328
08:00 Пльзень 21:48 вкз. Salzburg Hbf
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:00 Пльзень 21:48 вкз. Salzburg Hbf
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:00 Пльзень 21:48 вкз. Salzburg Hbf
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 3 000 руб
автобус
380
самолет
LH-1693
самолет
VG-1006
10:00 Пльзень 23:59 а/п Зальцбург
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 8 ч 10 мин
6 250 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:00 Пльзень 22:08 вкз. Salzburg Hbf
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
LH-1691
автобус
08:00 Пльзень 22:30 ост. Sud
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 25 мин
3 760 руб
автобус
самолет
LH-1691
автобус
08:00 Пльзень 22:30 ост. Sud
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 25 мин
3 760 руб
автобус
поезд дальнего следования
автобус
07:35 Пльзень 22:30 ост. Sud
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 1 720 руб
автобус
поезд дальнего следования
автобус
07:35 Пльзень 22:30 ост. Sud
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 8 ч 41 мин
~ 2 010 руб
автобус
380
самолет
LH-1693
поезд дальнего следования
10:00 Пльзень 01:04, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 9 ч 30 мин
5 550 руб
автобус
автобус
1656
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 23:02 вкз. Salzburg Hbf
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 3 160 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 23:02 вкз. Salzburg Hbf
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
пересадка 8 ч 56 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 01:04, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 17 ч 29 мин
17 ч 29 мин
пересадка 11 ч 46 мин
~ 3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
автобус
07:35 Пльзень 02:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 1 720 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 10:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 20 ч 46 мин
20 ч 46 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 6 000 руб
автобус
331
автобус
пригородный поезд
9B-8378
автобус
13:00 Пльзень 13:20, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 2 690 руб
автобус
331
самолет
OS-710
самолет
OS-975
автобус
13:00 Пльзень 13:20, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 17 ч 30 мин
4 990 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 14:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 46 мин
1 день 46 мин
пересадка 16 ч 2 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 16:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 2 ч 46 мин
1 день 2 ч 46 мин
пересадка 18 ч 2 мин
~ 5 900 руб
автобус
380
пригородный поезд
9B-8685
пригородный поезд
9B-8378
автобус
10:00 Пльзень 13:20, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 14 ч 27 мин
~ 5 290 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 10:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 3 ч 24 мин
1 день 3 ч 24 мин
пересадка 19 ч 6 мин
~ 3 900 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8739
автобус
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 15 ч 12 мин
~ 3 950 руб
автобус
466
самолет
OS-708
самолет
OS-973
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 20 ч
4 990 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8739
пригородный поезд
9B-8378
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 14 ч 57 мин
~ 5 290 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 19:24, (+1 день) ст. Salzburg Sud
в пути 1 день 5 ч 11 мин
1 день 5 ч 11 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 19:24, (+1 день) ст. Salzburg Sud
в пути 1 день 5 ч 11 мин
1 день 5 ч 11 мин
пересадка 20 ч 2 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 20:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 6 ч 46 мин
1 день 6 ч 46 мин
пересадка 20 ч 46 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 20:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 6 ч 46 мин
1 день 6 ч 46 мин
пересадка 22 ч 2 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 21:00, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 6 ч 47 мин
1 день 6 ч 47 мин
пересадка 20 ч 44 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 21:00, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 6 ч 47 мин
1 день 6 ч 47 мин
пересадка 22 ч
~ 5 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 14:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 7 ч 24 мин
1 день 7 ч 24 мин
пересадка 23 ч 28 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 22:00, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 7 ч 47 мин
1 день 7 ч 47 мин
пересадка 21 ч 44 мин
~ 5 320 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 22:00, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 7 ч 47 мин
1 день 7 ч 47 мин
пересадка 23 ч
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 22:00, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 7 ч 47 мин
1 день 7 ч 47 мин
пересадка 17 ч 58 мин
~ 8 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
автобус
14:13 ст. Пльзень 22:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 8 ч 17 мин
1 день 8 ч 17 мин
пересадка 20 ч 59 мин
~ 3 340 руб
поезд дальнего следования
автобус
автобус
14:13 ст. Пльзень 22:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 8 ч 17 мин
1 день 8 ч 17 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 3 810 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
14:13 ст. Пльзень 22:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 8 ч 17 мин
1 день 8 ч 17 мин
пересадка 23 ч 48 мин
~ 3 820 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
автобус
14:13 ст. Пльзень 22:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 8 ч 17 мин
1 день 8 ч 17 мин
пересадка 1 день 1 ч 4 мин
~ 4 110 руб
автобус
самолет
LH-1689
самолет
VG-996
08:00 Пльзень 16:30, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 1 день 3 ч 40 мин
6 250 руб
автобус
331
автобус
пригородный поезд
9B-8378
пригородный поезд
9B-8249
13:00 Пльзень 21:44, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 8 ч 44 мин
1 день 8 ч 44 мин
пересадка 19 ч 40 мин
~ 3 750 руб
автобус
331
самолет
OS-710
самолет
OS-975
пригородный поезд
9B-8249
13:00 Пльзень 21:44, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 8 ч 44 мин
1 день 8 ч 44 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
6 050 руб
поезд дальнего следования
автобус
1656
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 23:02, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 8 ч 49 мин
1 день 8 ч 49 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 5 260 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 23:02, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 8 ч 49 мин
1 день 8 ч 49 мин
пересадка 23 ч 41 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
LH-1689
поезд дальнего следования
08:00 Пльзень 16:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 1 день 4 ч 27 мин
5 350 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 16:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 9 ч 24 мин
1 день 9 ч 24 мин
пересадка 1 день 1 ч 28 мин
~ 3 800 руб
автобус
009
самолет
LH-1695
автобус
13:00 Пльзень 22:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 1 день 3 ч 25 мин
3 760 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 01:04, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 10 ч 51 мин
1 день 10 ч 51 мин
пересадка 15 ч 39 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:13 ст. Пльзень 01:04, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 10 ч 51 мин
1 день 10 ч 51 мин
пересадка 1 день 4 ч 9 мин
~ 5 900 руб
автобус
009
самолет
LH-1695
самолет
VG-1006
13:00 Пльзень 23:59, (+1 день) а/п Зальцбург
в пути 1 день 10 ч 59 мин
1 день 10 ч 59 мин
пересадка 1 день 5 ч 10 мин
6 250 руб
автобус
380
пригородный поезд
9B-8685
пригородный поезд
9B-8378
пригородный поезд
9B-8249
10:00 Пльзень 21:44, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 22 ч 12 мин
~ 6 350 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 19:24, (+1 день) ст. Salzburg Sud
в пути 1 день 11 ч 49 мин
1 день 11 ч 49 мин
пересадка 1 день 3 ч 28 мин
~ 3 800 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8739
автобус
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 22 ч 57 мин
~ 5 010 руб
автобус
466
самолет
OS-708
самолет
OS-973
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 3 ч 45 мин
6 050 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8739
пригородный поезд
9B-8378
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 22 ч 42 мин
~ 6 350 руб
поезд дальнего следования
автобус
автобус
14:13 ст. Пльзень 02:30, (+2 дня) ост. Sud
в пути 1 день 12 ч 17 мин
1 день 12 ч 17 мин
пересадка 1 день 1 ч 24 мин
~ 3 340 руб
поезд дальнего следования
автобус
14:13 ст. Пльзень 02:30, (+2 дня) ост. Sud
в пути 1 день 12 ч 17 мин
1 день 12 ч 17 мин
пересадка 20 ч 57 мин
~ 4 800 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 20:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 13 ч 24 мин
1 день 13 ч 24 мин
пересадка 1 день 4 ч 12 мин
~ 3 220 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 20:59, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 13 ч 24 мин
1 день 13 ч 24 мин
пересадка 1 день 5 ч 28 мин
~ 3 800 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 21:00, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 13 ч 25 мин
1 день 13 ч 25 мин
пересадка 1 день 4 ч 10 мин
~ 3 220 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 21:00, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 13 ч 25 мин
1 день 13 ч 25 мин
пересадка 1 день 5 ч 26 мин
~ 3 800 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 22:00, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 14 ч 25 мин
1 день 14 ч 25 мин
пересадка 1 день 5 ч 10 мин
~ 3 220 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 22:00, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 14 ч 25 мин
1 день 14 ч 25 мин
пересадка 1 день 6 ч 26 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
LH-1689
автобус
08:00 Пльзень 22:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 1 день 9 ч 25 мин
3 760 руб
автобус
автобус
автобус
07:35 Пльзень 22:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 14 ч 55 мин
1 день 14 ч 55 мин
пересадка 1 день 4 ч 25 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
автобус
07:35 Пльзень 22:30, (+1 день) ост. Sud
в пути 1 день 14 ч 55 мин
1 день 14 ч 55 мин
пересадка 20 ч
~ 1 710 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 23:02, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 15 ч 27 мин
1 день 15 ч 27 мин
пересадка 1 день 7 ч 7 мин
~ 3 900 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 01:04, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 17 ч 29 мин
1 день 17 ч 29 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
автобус
07:35 Пльзень 02:30, (+2 дня) ост. Sud
в пути 1 день 18 ч 55 мин
1 день 18 ч 55 мин
пересадка 1 день 8 ч 50 мин
~ 1 240 руб
автобус
082
автобус
автобус
автобус
16:00 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 1 день 21 ч 20 мин
1 день 21 ч 20 мин
пересадка 1 день 9 ч 40 мин
~ 1 450 руб
автобус
082
автобус
автобус
автобус
16:00 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 1 день 21 ч 20 мин
1 день 21 ч 20 мин
пересадка 1 день 9 ч 25 мин
~ 1 450 руб
автобус
082
автобус
пригородный поезд
9B-8378
автобус
16:00 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 1 день 21 ч 20 мин
1 день 21 ч 20 мин
пересадка 1 день 9 ч 25 мин
~ 2 790 руб
автобус
082
автобус
пригородный поезд
9B-8378
автобус
16:00 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 1 день 21 ч 20 мин
1 день 21 ч 20 мин
пересадка 1 день 9 ч 10 мин
~ 2 790 руб
автобус
331
автобус
автобус
автобус
13:00 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 20 мин
2 дня 20 мин
пересадка 1 день 12 ч 10 мин
~ 1 350 руб
автобус
009
самолет
OS-712
самолет
OS-975
автобус
13:00 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 20 мин
2 дня 20 мин
пересадка 1 день 16 ч 35 мин
4 990 руб
автобус
автобус
автобус
автобус
10:00 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 20 мин
2 дня 3 ч 20 мин
пересадка 1 день 14 ч 5 мин
~ 1 350 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
9B-8378
автобус
10:00 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 20 мин
2 дня 3 ч 20 мин
пересадка 1 день 13 ч 50 мин
~ 2 690 руб
автобус
380
пригородный поезд
9B-8685
автобус
автобус
10:00 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 20 мин
2 дня 3 ч 20 мин
пересадка 1 день 14 ч 42 мин
~ 3 950 руб
автобус
466
автобус
автобус
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 14 ч 45 мин
~ 1 350 руб
автобус
466
автобус
пригородный поезд
9B-8673
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 14 ч 30 мин
~ 2 690 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8651
автобус
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 15 ч 12 мин
~ 3 950 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8710
автобус
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 15 ч 10 мин
~ 3 950 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8680
автобус
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 15 ч 12 мин
~ 3 950 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8681
автобус
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 15 ч 12 мин
~ 3 950 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8738
автобус
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 15 ч 12 мин
~ 3 950 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8683
автобус
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 15 ч 12 мин
~ 3 950 руб
автобус
466
самолет
OS-704
самолет
OS-975
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 19 ч 55 мин
4 990 руб
автобус
466
самолет
OS-706
самолет
OS-975
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 20 ч
4 990 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8651
пригородный поезд
9B-8378
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 14 ч 57 мин
~ 5 290 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8710
пригородный поезд
9B-8378
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 14 ч 55 мин
~ 5 290 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8680
пригородный поезд
9B-8378
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 14 ч 57 мин
~ 5 290 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8681
пригородный поезд
9B-8378
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 14 ч 57 мин
~ 5 290 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8738
пригородный поезд
9B-8378
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 14 ч 57 мин
~ 5 290 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8683
пригородный поезд
9B-8378
автобус
09:30 Пльзень 13:20, (+2 дня) ост. Sud
в пути 2 дня 3 ч 50 мин
2 дня 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 14 ч 57 мин
~ 5 290 руб
автобус
082
автобус
автобус
пригородный поезд
9B-8249
16:00 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 5 ч 44 мин
2 дня 5 ч 44 мин
пересадка 1 день 17 ч 25 мин
~ 2 510 руб
автобус
082
автобус
автобус
пригородный поезд
9B-8249
16:00 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 5 ч 44 мин
2 дня 5 ч 44 мин
пересадка 1 день 17 ч 10 мин
~ 2 510 руб
автобус
082
автобус
пригородный поезд
9B-8378
пригородный поезд
9B-8249
16:00 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 5 ч 44 мин
2 дня 5 ч 44 мин
пересадка 1 день 17 ч 10 мин
~ 3 850 руб
автобус
082
автобус
пригородный поезд
9B-8378
пригородный поезд
9B-8249
16:00 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 5 ч 44 мин
2 дня 5 ч 44 мин
пересадка 1 день 16 ч 55 мин
~ 3 850 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 14:59, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 7 ч 24 мин
2 дня 7 ч 24 мин
пересадка 1 день 22 ч 12 мин
~ 3 220 руб
автобус
331
автобус
автобус
пригородный поезд
9B-8249
13:00 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 8 ч 44 мин
2 дня 8 ч 44 мин
пересадка 1 день 19 ч 55 мин
~ 2 410 руб
автобус
009
самолет
OS-712
самолет
OS-975
пригородный поезд
9B-8249
13:00 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 8 ч 44 мин
2 дня 8 ч 44 мин
пересадка 2 дня 20 мин
6 050 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
07:35 Пльзень 16:59, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 9 ч 24 мин
2 дня 9 ч 24 мин
пересадка 2 дня 12 мин
~ 3 220 руб
поезд дальнего следования
самолет
VG-965
самолет
VG-1006
14:13 ст. Пльзень 23:59, (+2 дня) а/п Зальцбург
в пути 2 дня 9 ч 46 мин
2 дня 9 ч 46 мин
пересадка 2 дня 2 ч 34 мин
6 700 руб
автобус
автобус
автобус
пригородный поезд
9B-8249
10:00 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 11 ч 44 мин
2 дня 11 ч 44 мин
пересадка 1 день 21 ч 50 мин
~ 2 410 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
9B-8378
пригородный поезд
9B-8249
10:00 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 11 ч 44 мин
2 дня 11 ч 44 мин
пересадка 1 день 21 ч 35 мин
~ 3 750 руб
автобус
380
пригородный поезд
9B-8685
автобус
пригородный поезд
9B-8249
10:00 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 11 ч 44 мин
2 дня 11 ч 44 мин
пересадка 1 день 22 ч 27 мин
~ 5 010 руб
автобус
466
автобус
автобус
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 12 ч 14 мин
2 дня 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 22 ч 30 мин
~ 2 410 руб
автобус
466
автобус
пригородный поезд
9B-8673
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 12 ч 14 мин
2 дня 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 22 ч 15 мин
~ 3 750 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8651
автобус
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 12 ч 14 мин
2 дня 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 22 ч 57 мин
~ 5 010 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8710
автобус
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 12 ч 14 мин
2 дня 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 22 ч 55 мин
~ 5 010 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8680
автобус
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 12 ч 14 мин
2 дня 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 22 ч 57 мин
~ 5 010 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8681
автобус
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 12 ч 14 мин
2 дня 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 22 ч 57 мин
~ 5 010 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8738
автобус
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 12 ч 14 мин
2 дня 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 22 ч 57 мин
~ 5 010 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8683
автобус
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 12 ч 14 мин
2 дня 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 22 ч 57 мин
~ 5 010 руб
автобус
466
самолет
OS-704
самолет
OS-975
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 12 ч 14 мин
2 дня 12 ч 14 мин
пересадка 2 дня 3 ч 40 мин
6 050 руб
автобус
466
самолет
OS-706
самолет
OS-975
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 12 ч 14 мин
2 дня 12 ч 14 мин
пересадка 2 дня 3 ч 45 мин
6 050 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8651
пригородный поезд
9B-8378
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень 21:44, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 2 дня 12 ч 14 мин
2 дня 12 ч 14 мин
пересадка 1 день 22 ч 42 мин
~ 6 350 руб
автобус
466
пригородный поезд
9B-8710
пригородный поезд
9B-8378
пригородный поезд
9B-8249
09:30 Пльзень