Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Биоград-на-Мору → Пула / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Биоград-на-Мору → Пула

Чтобы заказать билеты на поезд Биоград-на-Мору - Пула или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Задар. Из Биоград-на-Мору в Пулу курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 25 мин. Расстояние Биоград-на-Мору - Пула по прямой составляет 164 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Биоград-на-Мору - Пула на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Биоград-на-Мору
Прибытие
в Пулу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
07:20 ост. Biograd, Biograd 14:45 ост. Пула
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 370 руб
ежедневно по 14 окт
Cамый быстрый
автобус
самолет
OU-632
18:10 ост. Biograd, Biograd 23:00 а/п Пула
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 1 356 руб
автобус
самолет
OU-632
18:10, (+1 день) ост. Biograd, Biograd 23:00, (+1 день) а/п Пула
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 1 356 руб
автобус
самолет
OU-632
18:10 ост. Biograd, Biograd 23:50 а/п Пула
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 356 руб
автобус
самолет
OU-632
18:10, (+1 день) ост. Biograd, Biograd 23:50, (+1 день) а/п Пула
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 356 руб
автобус
самолет
OU-674
10:00 ост. Biograd, Biograd Motel 16:00 а/п Пула
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 356 руб
автобус
самолет
OU-674
10:00, (+1 день) ост. Biograd, Biograd Motel 16:00, (+1 день) а/п Пула
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 356 руб
автобус
самолет
OU-631
00:30 ост. Biograd, Biograd 06:35 а/п Пула
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 1 356 руб
автобус
самолет
OU-631
00:30, (+1 день) ост. Biograd, Biograd 06:35, (+1 день) а/п Пула
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 1 356 руб
Прямые 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
1 пересадка 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 370 руб до 1356 руб
370 руб 1356 руб
Время в пути
от 4 ч 50 мин до 7 ч 25 мин
4 ч 50 мин 7 ч 25 мин
Время отправления
от 00:30 до 18:10
00:30 18:10
Время прибытия
от 06:35 до 23:50
06:35 23:50
Маршрут Отправление
из Биоград-на-Мору
Прибытие
в Пулу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
07:20 ост. Biograd, Biograd 14:45 ост. Пула
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 370 руб
ежедневно по 14 окт
Расстояние Биоград-на-Мору - Пула по прямой = 164 км (по дорогам = 341 км )