Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Касабланка → Фритаун / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Касабланка → Фритаун

Чтобы заказать билеты на поезд Касабланка - Фритаун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Касабланки в Фритаун курсирует 5 авиарейсов. На направлении Касабланка - Фритаун летает авиакомпания: ROYAL AIR MAROC. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Расстояние Касабланка - Фритаун по прямой составляет 2852 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Касабланка - Фритаун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Касабланки
Прибытие
в Фритаун
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC
21:25 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
01:30, (+1 день) а/п Лунги международный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 9 100 руб
18,19,25,26 ноя,
2,3,6,9,10,13,16,17,20,23,24,27,30,31 дек...
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 23:10 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
03:10, (+1 день) а/п Лунги международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 9 100 руб
21 дек
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 23:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
03:35, (+1 день) а/п Лунги международный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 9 100 руб
16,21,23,28,30 ноя,
5,7,12,14,19,26,28 дек...
Маршрут Отправление
из Касабланки
Прибытие
в Фритаун
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC
21:25 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
01:30, (+1 день) а/п Лунги международный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 9 100 руб
18,19,25,26 ноя,
2,3,6,9,10,13,16,17,20,23,24,27,30,31 дек...
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 23:10 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
03:10, (+1 день) а/п Лунги международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 9 100 руб
21 дек
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 23:30 а/п Мохамед Пятый
Терминал 2
03:35, (+1 день) а/п Лунги международный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 9 100 руб
16,21,23,28,30 ноя,
5,7,12,14,19,26,28 дек...
Правила въезда в Сьерра-Леоне для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Виза ставится на границе при полученном заранее электронном разрешении, или в посольстве в РФ или других странах мира
гражданство Беларусь - нужна виза
Виза ставится на границе при полученном заранее электронном разрешении, или в посольстве в РФ или других странах мира
гражданство Украина - нужна виза
Виза ставится на границе при полученном заранее электронном разрешении, или в посольстве в РФ или других странах мира
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза ставится на границе при полученном заранее электронном разрешении, или в посольстве в РФ или других странах мира
другое гражданство
Расстояние Касабланка - Фритаун по прямой = 2852 км