Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сантьяго-де-Компостела → Асторга / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сантьяго-де-Компостела → Асторга

Чтобы заказать билеты на поезд Сантьяго-де-Компостела - Асторга или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Виго. Из Сантьяго-де-Компостелы в Асторгу курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Сантьяго-де-Компостелы в Асторгу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Оренсе, Оренсе, Сантьяго-де-Компостела, Понферрада, Асторга, Monforte-L. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сантьяго-де-Компостелы в Асторгу составляет 4 ч 19 мин. Расстояние Сантьяго-де-Компостела - Асторга по прямой составляет 209 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сантьяго-де-Компостела - Асторга на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сантьяго-де-Компостелы
Прибытие
в Асторгу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, RENFE OPERADORA
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 12:27 ст. Асторга
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
10:06 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:51 ст. Асторга
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
12411
поезд дальнего следования
00280
06:17 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:51 ст. Асторга
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 2 650 руб
Прямые 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
1 пересадка 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Сантьяго-де-Компостелы
Прибытие
в Асторгу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, RENFE OPERADORA
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 12:27 ст. Асторга
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
10:06 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:51 ст. Асторга
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Расстояние Сантьяго-де-Компостела - Асторга по прямой = 209 км (по ж/д = 249 км )