Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сантьяго-де-Компостела → Валенсия / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сантьяго-де-Компостела → Валенсия

Чтобы заказать билеты на поезд Сантьяго-де-Компостела - Валенсия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ла-Корунья и Бильбао. Из Сантьяго-де-Компостелы в Валенсию курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Сантьяго-де-Компостелы в Валенсию на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сантьяго-де-Компостела - Валенсия летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Сантьяго-де-Компостела - Валенсия по прямой составляет 780 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сантьяго-де-Компостела - Валенсия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сантьяго-де-Компостелы
Прибытие
в Валенсию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
08:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:35 а/п Валенсия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 900 руб
по понедельникам по 21 окт
Боинг 737, RYANAIR
08:30 а/п Сантьяго-де-Компостела 10:00 а/п Валенсия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 900 руб
20, 22, 24 окт
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
10:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 12:15 а/п Валенсия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 400 руб
с 28 окт пн, ср, пт по 20 дек
Боинг 737, RYANAIR 12:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 13:40 а/п Валенсия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 400 руб
с 27.10.2019 по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 13:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 15:05 а/п Валенсия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 300 руб
с 31.10.2019 по четвергам
самолет
IB-8353
самолет
VY-3968
08:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 12:50 а/п Валенсия
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 2 ч
~ 4 300 руб
самолет
IB-8353
самолет
VY-3968
08:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 12:50 а/п Валенсия
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
самолет
IB-8353
самолет
VY-3968
08:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 12:55 а/п Валенсия
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 4 500 руб
самолет
IB-8353
самолет
VY-3968
08:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 13:00 а/п Валенсия
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 300 руб
самолет
I2-3879
поезд дальнего следования
05410
17:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 23:04 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
I2-3879
поезд дальнего следования
05410
17:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 23:04 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
I2-3879
поезд дальнего следования
05410
17:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 23:04 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-8539
поезд дальнего следования
14109
16:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 21:43 вкз. Валенсия
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
IB-8637
08:45 ост. Сантьяго-де-Компостела 14:30 а/п Валенсия
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч
~ 3 340 руб
поезд дальнего следования
09072
самолет
VY-1274
07:42 ст. Сантьяго-де-Компостела 13:30 а/п Валенсия
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 3 450 руб
самолет
I2-3875
пригородный поезд
9B-4320
13:30 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:20 вкз. Валенсия
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 5 200 руб
самолет
I2-3875
пригородный поезд
9B-4233
13:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:50 вкз. Валенсия
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 5 000 руб
самолет
FR-8539
поезд дальнего следования
14109
15:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 21:43 вкз. Валенсия
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
09083
самолет
IB-8637
08:30 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:30 а/п Валенсия
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 820 руб
поезд дальнего следования
09470
самолет
VY-1274
07:25 ст. Сантьяго-де-Компостела 13:30 а/п Валенсия
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 3 450 руб
самолет
FR-8539
поезд дальнего следования
14109
15:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 21:43 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 4 200 руб
автобус
самолет
IB-8361
17:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 23:40 а/п Валенсия
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 430 руб
поезд дальнего следования
09153
самолет
IB-8361
15:30 ст. Сантьяго-де-Компостела 21:40 а/п Валенсия
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 520 руб
поезд дальнего следования
09173
самолет
IB-8361
17:30 ст. Сантьяго-де-Компостела 23:40 а/п Валенсия
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 920 руб
самолет
I2-3875
поезд дальнего следования
05380
13:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:50 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
05120
07:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 13:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 700 руб
самолет
I2-3875
пригородный поезд
9B-4233
13:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:50 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 300 руб
самолет
I2-3875
поезд дальнего следования
05380
13:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:52 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 700 руб
самолет
I2-3875
поезд дальнего следования
05380
13:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:50 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
05180
14:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 700 руб
самолет
I2-3875
пригородный поезд
9B-4233
13:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:50 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 000 руб
самолет
FR-5316
пригородный поезд
9B-4322
14:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:20 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 300 руб
самолет
I2-3875
поезд дальнего следования
05380
13:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:52 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 400 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
05180
14:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:22 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 700 руб
самолет
I2-3875
поезд дальнего следования
05380
13:30 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:50 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 600 руб
самолет
I2-3875
пригородный поезд
9B-4233
13:30 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:50 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 200 руб
самолет
I2-3875
поезд дальнего следования
05380
13:30 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:52 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 600 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
05198
14:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:29 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 700 руб
самолет
I2-3875
поезд дальнего следования
05180
13:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
самолет
I2-3875
пригородный поезд
9B-4322
13:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:20 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
FR-5316
пригородный поезд
9B-4274
07:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 13:35 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 300 руб
самолет
I2-3875
поезд дальнего следования
05180
13:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:22 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 400 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05350
09:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 15:52 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
05120
06:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 13:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05350
09:15 а/п Сантьяго-де-Компостела 15:52 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
I2-3895
поезд дальнего следования
05120
06:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 13:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 400 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
05710
06:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 13:25 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
I2-3875
пригородный поезд
9B-4322
13:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:20 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
12512
самолет
VY-1274
06:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 13:30 а/п Валенсия
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 3 460 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05350
09:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 15:52 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05340
09:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:03 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05340
09:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:04 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
I2-3895
поезд дальнего следования
05710
06:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 13:25 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 400 руб
самолет
FR-8539
поезд дальнего следования
01202
13:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:25 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 4 600 руб
самолет
I2-3875
пригородный поезд
9B-4322
13:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:20 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 000 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05340
09:15 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:03 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05340
09:15 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:04 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
FR-5316
пригородный поезд
9B-4274
06:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 13:35 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 000 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05340
09:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:03 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05340
09:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:04 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
I2-3895
пригородный поезд
9B-4274
06:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 13:35 вкз. Валенсия
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
12455
самолет
IB-8361
14:42 ст. Сантьяго-де-Компостела 21:40 а/п Валенсия
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 3 560 руб
поезд дальнего следования
09073
самолет
IB-8637
07:30 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:30 а/п Валенсия
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 32 мин
~ 3 850 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05750
09:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
FR-8539
поезд дальнего следования
14109
13:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:43 вкз. Валенсия
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 4 600 руб
самолет
FR-8539
поезд дальнего следования
14209
13:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:43 вкз. Валенсия
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 4 600 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05750
09:15 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
05750
09:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
05120
07:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 14:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-5316
пригородный поезд
9B-4230
07:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 14:20 вкз. Валенсия
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 300 руб
самолет
FR-8539
поезд дальнего следования
14202
13:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:51 вкз. Валенсия
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
12431
самолет
IB-8361
16:27 ст. Сантьяго-де-Компостела 23:40 а/п Валенсия
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 3 950 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
05120
06:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 14:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 400 руб
самолет
FR-8539
поезд дальнего следования
14209
13:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 21:43 вкз. Валенсия
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 600 руб
самолет
FR-8539
поезд дальнего следования
14109
13:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 21:43 вкз. Валенсия
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 600 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
10541
10:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:55 вкз. Валенсия
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 400 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
01341
09:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 17:40 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 6 100 руб
самолет
FR-6333
пригородный поезд
9B-4213
09:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 17:40 вкз. Валенсия
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 100 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
01341
09:00 а/п Сантьяго-де-Компостела 17:40 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 5 500 руб
самолет
FR-6333
пригородный поезд
9B-4213
09:00 а/п Сантьяго-де-Компостела 17:40 вкз. Валенсия
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 500 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
01161
10:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:07 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 5 500 руб
самолет
FR-6333
пригородный поезд
9B-4119
10:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:07 вкз. Валенсия
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 500 руб
самолет
VY-1678
поезд дальнего следования
01171
11:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:34 вкз. Валенсия
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 500 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
01161
10:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:10 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 5 500 руб
самолет
FR-6333
пригородный поезд
9B-4119
10:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:10 вкз. Валенсия
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 500 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
10541
09:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 17:55 вкз. Валенсия
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 000 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
10541
09:00 а/п Сантьяго-де-Компостела 17:55 вкз. Валенсия
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 400 руб
самолет
VY-1678
поезд дальнего следования
01571
11:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:42 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 4 ч
~ 5 500 руб
самолет
VY-1678
пригородный поезд
9B-4780
11:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 20:42 вкз. Валенсия
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 4 ч
~ 5 500 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
01391
14:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 23:05 вкз. Валенсия
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 500 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
01161
09:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:07 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
05120
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 13:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
05120
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
05120
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 5 700 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
01161
09:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:10 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
04344
пригородный поезд
9B-4230
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:20 вкз. Валенсия
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
04344
пригородный поезд
9B-4230
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:20 вкз. Валенсия
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 6 300 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
01161
09:00 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:07 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
05120
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:22 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
05120
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:22 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 5 700 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
01161
09:00 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:10 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 5 500 руб
самолет
VY-1678
поезд дальнего следования
01391
13:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 23:05 вкз. Валенсия
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
01171
10:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:34 вкз. Валенсия
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
04344
пригородный поезд
9B-4274
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 13:35 вкз. Валенсия
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 6 300 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
01571
10:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:42 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 500 руб
самолет
VY-1677
поезд дальнего следования
01391
13:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 23:05 вкз. Валенсия
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
05120
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 5 700 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
00165
09:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:30 вкз. Валенсия
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
04254
пригородный поезд
9B-4230
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:20 вкз. Валенсия
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
05120
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:22 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 5 700 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
00165
09:00 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:30 вкз. Валенсия
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 500 руб
самолет
VY-1678
поезд дальнего следования
01181
11:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 21:16 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 5 500 руб
самолет
VY-1678
поезд дальнего следования
01181
11:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 21:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 5 500 руб
самолет
VY-1674
поезд дальнего следования
01341
06:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:40 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
05340
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 15:03 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
05340
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 15:03 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 5 700 руб
самолет
VY-1674
поезд дальнего следования
01341
06:50 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:40 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 500 руб
самолет
FR-6333
поезд дальнего следования
10541
09:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:55 вкз. Валенсия
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
05350
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 15:52 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
05120
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
05120
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 14:22 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
05340
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 15:03 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
05340
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 16:03 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
05340
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 16:04 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
05750
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 16:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
05850
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 16:20 ст. Valencia Joaquin Sorolla
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 700 руб
самолет
FR-5318
автобус
23:15 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 710 руб
самолет
FR-5318
автобус
22:25 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 2 710 руб
самолет
I2-3895
поезд дальнего следования
18162
06:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:25 вкз. Валенсия
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 4 800 руб
самолет
FR-5318
автобус
22:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 3 010 руб
самолет
FR-5318
автобус
21:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 010 руб
самолет
I2-3881
автобус
21:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 2 710 руб
самолет
I2-3881
автобус
21:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 2 710 руб
самолет
I2-3881
автобус
21:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 2 910 руб
самолет
I2-3881
автобус
21:30 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 3 010 руб
автобус
самолет
IB-8361
08:45 ост. Сантьяго-де-Компостела 21:40 а/п Валенсия
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 3 040 руб
самолет
FR-5314
автобус
20:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 2 710 руб
самолет
I2-3881
автобус
20:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 3 010 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
18162
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:25 вкз. Валенсия
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
18162
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:25 вкз. Валенсия
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
18162
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:25 вкз. Валенсия
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
18162
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:25 вкз. Валенсия
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
18162
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:25 вкз. Валенсия
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 6 100 руб
самолет
I2-3883
автобус
18:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 9 ч 35 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
18162
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:25 вкз. Валенсия
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
18162
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:25 вкз. Валенсия
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 6 100 руб
самолет
FR-6333
автобус
20:50 а/п Сантьяго-де-Компостела 12:25, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 3 750 руб
самолет
FR-6333
автобус
20:30 а/п Сантьяго-де-Компостела 12:25, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 3 750 руб
самолет
I2-3879
автобус
17:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 2 710 руб
самолет
I2-3879
автобус
17:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 2 710 руб
самолет
I2-3879
автобус
17:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 09:55, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 3 010 руб
самолет
VY-1680
автобус
18:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 12:25, (+1 день) авт.вкз. Menendez Pidal
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 3 750 руб