Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сантьяго-де-Компостела → Франкфурт-на-Майне / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сантьяго-де-Компостела → Франкфурт-на-Майне

Чтобы заказать билеты на поезд Сантьяго-де-Компостела - Франкфурт-на-Майне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона и Бильбао. Из Сантьяго-де-Компостелы в Франкфурт-на-Майне курсирует 8 авиарейсов. На направлении Сантьяго-де-Компостела - Франкфурт-на-Майне летают авиакомпании: LUFTHANSA и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние Сантьяго-де-Компостела - Франкфурт-на-Майне по прямой составляет 1545 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сантьяго-де-Компостела - Франкфурт-на-Майне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сантьяго-де-Компостелы
Прибытие
в Франкфурт-на-Майне
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, LUFTHANSA 12:50 а/п Сантьяго-де-Компостела 15:15 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 200 руб
с 28 окт по понедельникам по 9 дек
Airbus A320, LUFTHANSA 13:00 а/п Сантьяго-де-Компостела 15:25 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 400 руб
по вторникам по 22 окт
Airbus A320, LUFTHANSA 13:15 а/п Сантьяго-де-Компостела 15:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 000 руб
1, 8, 15, 22, 29 ноя,
6, 13, 20, 27 дек,
03.01.2020
Airbus A320, LUFTHANSA 14:00 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:25 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 400 руб
21, 24 окт
Airbus A320, LUFTHANSA 14:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 16:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 500 руб
18, 25 окт
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
16:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:30 а/п Хан
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 400 руб
пн, чт по 24 окт
Боинг 737, RYANAIR 16:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:15 а/п Хан
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 6 400 руб
по субботам по 26 окт
Airbus A320, LUFTHANSA 17:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 19:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 500 руб
19, 26 окт
самолет
I2-3881
самолет
LH-7623
21:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 03:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 8 300 руб
самолет
I2-3881
самолет
LH-7623
21:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 03:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 8 300 руб
самолет
I2-3881
самолет
LH-7623
21:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 03:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 8 500 руб
самолет
I2-3881
самолет
LH-7623
21:30 а/п Сантьяго-де-Компостела 03:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 8 600 руб
самолет
VY-1674
самолет
LH-1125
06:50 а/п Сантьяго-де-Компостела 12:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 8 400 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
LH-1113
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 15:25 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04064
самолет
LH-1115
07:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:25 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04064
самолет
LH-1115
07:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 700 руб
поезд дальнего следования
04064
самолет
LH-1115
07:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 10 500 руб
поезд дальнего следования
04254
самолет
LA-704
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04254
самолет
UX-1509
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:45 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04254
самолет
UX-1509
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
LA-704
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
LA-704
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
UX-1509
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:45 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
UX-1509
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:45 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04254
самолет
IB-8616
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
UX-1509
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
UX-1509
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04254
самолет
IB-8710
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04064
самолет
LH-1115
06:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:25 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04064
самолет
LH-1115
06:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 9 700 руб
поезд дальнего следования
04064
самолет
LH-1115
06:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 10 500 руб
поезд дальнего следования
04254
самолет
LA-704
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:40 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04254
самолет
UX-1509
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:45 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04254
самолет
UX-1509
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
IB-8616
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
IB-8616
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
IB-8710
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
IB-8710
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:30 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 10 400 руб
самолет
VY-8222
поезд дальнего следования
024Й
11:50 а/п Сантьяго-де-Компостела 01:35, (+1 день) ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
FR-1679
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 21:55 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 9 ч 57 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
FR-1679
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 22:00 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 9 ч 57 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
IB-8712
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 22:45 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 10 ч 27 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
IB-8618
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 22:50 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 10 ч 32 мин
~ 9 600 руб
автобус
4084
самолет
LH-1147
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 08:55, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 6 250 руб
автобус
4084
самолет
LH-1147
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 09:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 10 ч
~ 6 250 руб
автобус
4084
самолет
LH-1147
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 09:05, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 6 950 руб
автобус
4084
самолет
LH-1147
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 09:10, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 6 850 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
UA-6587
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 02:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 12 ч 32 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
LH-7623
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 03:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 16 ч 33 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
LH-7623
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 05:30, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 16 ч 33 мин
~ 9 600 руб
автобус
4084
самолет
LH-1143
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 15:20, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 6 950 руб
автобус
4084
самолет
LH-1143
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 15:25, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 16 ч 20 мин
~ 6 750 руб
автобус
4084
самолет
LH-1143
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 15:30, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 16 ч 25 мин
~ 6 750 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
LH-1121
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 08:40, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 20 ч 42 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
LH-1121
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 08:50, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 20 ч 42 мин
~ 10 400 руб
автобус
4084
самолет
LH-1143
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 16:15, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 6 250 руб
автобус
4084
самолет
LH-1143
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 16:20, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 6 250 руб
самолет
5O-804
поезд дальнего следования
024Й
20:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 01:35, (+2 дня) ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 20 ч 43 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
UX-1503
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 09:50, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 21 ч 42 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
UX-1503
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 09:50, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 5 ч 35 мин
1 день 5 ч 35 мин
пересадка 21 ч 37 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
EK-9529
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 10:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 10 ч 32 мин
~ 9 600 руб
самолет
VY-8222
поезд дальнего следования
024Й
19:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 01:35, (+2 дня) ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 21 ч 53 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
LH-1123
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 10:50, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 22 ч 42 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
LH-1123
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 22 ч 52 мин
~ 10 400 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
LH-1123
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 11:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 23 ч 2 мин
~ 10 700 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
IB-8614
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 11:25, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 23 ч 17 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
04344
самолет
IB-8706
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 11:25, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 23 ч 17 мин
~ 10 400 руб
самолет
VY-8222
поезд дальнего следования
024Й
17:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 01:35, (+2 дня) ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 23 ч 38 мин
~ 8 400 руб
автобус
4084
самолет
LH-1145
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 20:00, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 6 950 руб
автобус
4084
самолет
LH-1145
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 21:15, (+1 день) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 6 250 руб
автобус
поезд дальнего следования
024Й
12:05 ост. Сантьяго-де-Компостела 01:35, (+2 дня) ст. Frankfurt(Main)Sud
в пути 1 день 13 ч 30 мин
1 день 13 ч 30 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 5 200 руб
автобус
4084
самолет
KE-4373
11:30 ост. Сантьяго-де-Компостела 10:00, (+2 дня) а/п Франкфурт-на-Майне
в пути 1 день 22 ч 30 мин
1 день 22 ч 30 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 6 250 руб
поезд дальнего следования
00625
автобус
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 16:05, (+2 дня) ост. Hbf, Mannheimer Strasse
в пути 2 дня 7 ч 31 мин
2 дня 7 ч 31 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 10 400 руб