Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сантьяго-де-Компостела → ст. Altsasu/Alsasua-Estacion / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сантьяго-де-Компостела → ст. Altsasu/Alsasua-Estacion

Чтобы заказать билеты на поезд Сантьяго-де-Компостела - Altsasu/Alsasua-Estacion или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Оренсе и Monforte-L. Из Сантьяго-де-Компостелы до станции Altsasu/Alsasua-Estacion курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Сантьяго-де-Компостелы до станции Altsasu/Alsasua-Estacion на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Паленсия, Леон, Miranda de Ebro, Бургос, Burgos Rosa de Lima, Оренсе, Оренсе. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сантьяго-де-Компостелы до станции Altsasu/Alsasua-Estacion составляет 9 ч 27 мин. Расстояние Сантьяго-де-Компостела - Altsasu/Alsasua-Estacion по прямой составляет 519 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сантьяго-де-Компостела - Altsasu/Alsasua-Estacion на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сантьяго-де-Компостелы
Прибытие
в Altsasu/Alsasua-Estacion
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, RENFE OPERADORA
10:06 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:33 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
18063
09:15 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
I2-3877
поезд дальнего следования
18063
09:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
09581
поезд дальнего следования
00280
09:39 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:33 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 4 430 руб
поезд дальнего следования
00625
поезд дальнего следования
00280
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:33 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
00625
поезд дальнего следования
00280
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:33 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
00625
поезд дальнего следования
00280
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:33 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 4 450 руб
поезд дальнего следования
00625
поезд дальнего следования
00280
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:33 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 480 руб
поезд дальнего следования
00625
поезд дальнего следования
00280
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:33 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
00625
поезд дальнего следования
00280
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:33 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
00625
поезд дальнего следования
00530
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:52 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 5 070 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
18063
07:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:28 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 000 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
18063
07:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:28 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
18063
07:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:47 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
18063
07:10 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 11 ч 38 мин
11 ч 38 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
18063
06:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:28 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 700 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
18063
06:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:28 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 700 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
18063
06:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:47 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 700 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
18063
06:45 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
4254
поезд дальнего следования
18063
06:00 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:48 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
18063
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:48 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 12 ч 53 мин
12 ч 53 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
18063
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:48 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
18063
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:48 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
4344
поезд дальнего следования
18063
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:48 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
04254
поезд дальнего следования
18063
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:48 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
04344
поезд дальнего следования
18063
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 18:48 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 7 000 руб
самолет
FR-5318
поезд дальнего следования
18063
23:15 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 5 700 руб
самолет
FR-5318
поезд дальнего следования
18063
22:25 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 20 ч 23 мин
20 ч 23 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 5 700 руб
самолет
FR-5318
поезд дальнего следования
18063
22:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
пересадка 13 ч
~ 5 900 руб
самолет
FR-5318
поезд дальнего следования
18063
21:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 20 ч 53 мин
20 ч 53 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 6 000 руб
самолет
I2-3881
поезд дальнего следования
18063
21:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 21 ч 8 мин
21 ч 8 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 5 700 руб
самолет
I2-3881
поезд дальнего следования
18063
21:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 21 ч 13 мин
21 ч 13 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 5 700 руб
самолет
I2-3881
поезд дальнего следования
18063
21:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 21 ч 13 мин
21 ч 13 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 6 000 руб
самолет
I2-3881
поезд дальнего следования
18063
21:30 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 5 900 руб
самолет
FR-5314
поезд дальнего следования
18063
20:20 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 22 ч 28 мин
22 ч 28 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 5 700 руб
самолет
I2-3881
поезд дальнего следования
18063
20:05 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 22 ч 43 мин
22 ч 43 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 6 000 руб
самолет
I2-3883
поезд дальнего следования
18063
18:55 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 23 ч 53 мин
23 ч 53 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 6 000 руб
самолет
I2-3879
поезд дальнего следования
18063
17:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 1 день 1 ч 8 мин
1 день 1 ч 8 мин
пересадка 17 ч 30 мин
~ 5 700 руб
самолет
I2-3879
поезд дальнего следования
18063
17:40 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 1 день 1 ч 8 мин
1 день 1 ч 8 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 6 000 руб
самолет
I2-3875
поезд дальнего следования
18063
13:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 1 день 5 ч 13 мин
1 день 5 ч 13 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 6 000 руб
самолет
FR-5316
поезд дальнего следования
18063
13:35 а/п Сантьяго-де-Компостела 18:48, (+1 день) ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 1 день 5 ч 13 мин
1 день 5 ч 13 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 6 000 руб
Прямые 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
1 пересадка 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
9 ч 54 мин
9 ч 33 мин
Сантьяго-де-Компостела
| на карте
Мадрид
| на карте
ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
9 ч 54 мин
Сантьяго-де-Компостела
| на карте
Оренсе
| на карте
ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
10 ч 59 мин
Сантьяго-де-Компостела
| на карте
Асторга
| на карте
ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
10 ч 59 мин
Сантьяго-де-Компостела
| на карте
Бургос
| на карте
ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
10 ч 59 мин
Сантьяго-де-Компостела
| на карте
вкз. Monforte-L
| на карте
ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
10 ч 59 мин
Сантьяго-де-Компостела
| на карте
Леон
| на карте
ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
10 ч 59 мин
Сантьяго-де-Компостела
| на карте
Понферрада
| на карте
ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
10 ч 59 мин
Сантьяго-де-Компостела
| на карте
ст. Miranda de Ebro
| на карте
ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
11 ч 18 мин
Сантьяго-де-Компостела
| на карте
Памплона
| на карте
ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4400 руб до 7600 руб
4400 руб 7600 руб
Время в пути
от 9 ч 27 мин до 1 день 5 ч 13 мин
9 ч 27 мин 1 день 5 ч 13 мин
Время отправления
от 04:15 до 23:15
04:15 23:15
Время прибытия
от 18:28 до 18:48
18:28 18:48
Маршрут Отправление
из Сантьяго-де-Компостелы
Прибытие
в Altsasu/Alsasua-Estacion
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, RENFE OPERADORA
10:06 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:33 ст. Altsasu/Alsasua-Estacion
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
~ 4 400 руб
ежедневно
Расстояние Сантьяго-де-Компостела - Altsasu/Alsasua-Estacion по прямой = 519 км (по ж/д = 620 км )