Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сантьяго-де-Компостела → Оренсе / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сантьяго-де-Компостела → Оренсе

Чтобы заказать билеты на поезд Сантьяго-де-Компостела - Оренсе или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сантьяго-де-Компостелы в Оренсе курсирует 17 поездов. Расписание автобусов из Сантьяго-де-Компостелы в Оренсе на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сантьяго-де-Компостелы в Оренсе составляет 1 ч 8 мин. Расстояние Сантьяго-де-Компостела - Оренсе по прямой составляет 83 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сантьяго-де-Компостела - Оренсе на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сантьяго-де-Компостелы
Прибытие
в Оренсе
Время в пути Цена билетов
поезд, RENFE OPERADORA
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 04:53 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 05:33 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 05:53 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 06:33 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
06:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 07:26 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
06:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 07:26 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
07:00 ст. Сантьяго-де-Компостела 07:38 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
07:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 08:26 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
07:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 08:26 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 09:11 ст. Оренсе
в пути 37 мин
37 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 09:11 ст. Оренсе
в пути 37 мин
37 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 09:11 ст. Оренсе
в пути 37 мин
37 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
09:39 ст. Сантьяго-де-Компостела 10:16 ст. Оренсе
в пути 37 мин
37 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
10:06 ст. Сантьяго-де-Компостела 10:50 ст. Оренсе
в пути 44 мин
44 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
10:06 ст. Сантьяго-де-Компостела 10:50 ст. Оренсе
в пути 44 мин
44 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
12:10 ст. Сантьяго-де-Компостела 12:48 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
14:30 ст. Сантьяго-де-Компостела 15:08 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
Cамый удобный
поезд, RENFE OPERADORA
15:12 ст. Сантьяго-де-Компостела 15:48 ст. Оренсе
в пути 36 мин
36 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
15:12 ст. Сантьяго-де-Компостела 15:48 ст. Оренсе
в пути 36 мин
36 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
15:35 ст. Сантьяго-де-Компостела 16:13 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
17:00 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:38 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
17:25 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:06 ст. Оренсе
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 660 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
20:31 ст. Сантьяго-де-Компостела 21:08 ст. Оренсе
в пути 37 мин
37 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 630 руб до 660 руб
630 руб 660 руб
Время в пути
от 36 мин до 1 ч 41 мин
36 мин 1 ч 41 мин
Время отправления
от 04:15 до 20:31
04:15 20:31
Время прибытия
от 04:53 до 21:08
04:53 21:08
Маршрут Отправление
из Сантьяго-де-Компостелы
Прибытие
в Оренсе
Время в пути Цена билетов
поезд, RENFE OPERADORA
04:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 04:53 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
04:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 05:33 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
05:15 ст. Сантьяго-де-Компостела 05:53 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
05:55 ст. Сантьяго-де-Компостела 06:33 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
06:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 07:26 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
06:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 07:26 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
07:00 ст. Сантьяго-де-Компостела 07:38 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
07:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 08:26 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
07:48 ст. Сантьяго-де-Компостела 08:26 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 09:11 ст. Оренсе
в пути 37 мин
37 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 09:11 ст. Оренсе
в пути 37 мин
37 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
08:34 ст. Сантьяго-де-Компостела 09:11 ст. Оренсе
в пути 37 мин
37 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
09:39 ст. Сантьяго-де-Компостела 10:16 ст. Оренсе
в пути 37 мин
37 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
10:06 ст. Сантьяго-де-Компостела 10:50 ст. Оренсе
в пути 44 мин
44 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
10:06 ст. Сантьяго-де-Компостела 10:50 ст. Оренсе
в пути 44 мин
44 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
12:10 ст. Сантьяго-де-Компостела 12:48 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
14:30 ст. Сантьяго-де-Компостела 15:08 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
Cамый удобный
поезд, RENFE OPERADORA
15:12 ст. Сантьяго-де-Компостела 15:48 ст. Оренсе
в пути 36 мин
36 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
15:12 ст. Сантьяго-де-Компостела 15:48 ст. Оренсе
в пути 36 мин
36 мин
~ 630 руб
ежедневно
поезд, RENFE OPERADORA
15:35 ст. Сантьяго-де-Компостела 16:13 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
17:00 ст. Сантьяго-де-Компостела 17:38 ст. Оренсе
в пути 38 мин
38 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
17:25 ст. Сантьяго-де-Компостела 19:06 ст. Оренсе
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 660 руб
ежедневно по 07.02.2020
поезд, RENFE OPERADORA
20:31 ст. Сантьяго-де-Компостела 21:08 ст. Оренсе
в пути 37 мин
37 мин
~ 630 руб
ежедневно по 07.02.2020
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 630 руб до 660 руб
630 руб 660 руб
Время в пути
от 36 мин до 1 ч 41 мин
36 мин 1 ч 41 мин
Время отправления
от 04:15 до 20:31
04:15 20:31
Время прибытия
от 04:53 до 21:08
04:53 21:08
Расстояние Сантьяго-де-Компостела - Оренсе по прямой = 83 км