Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Зальцбург → вкз. Прага-Главная, Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Зальцбург - Прага, Прага-Главная или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена, Мюнхен и Франкфурт-на-Майне. Из Зальцбурга в Вену курсирует 41 поезд, 6 самолетов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 15 мин. На направлении Зальцбург - Вена 6 летают авиакомпании: AUSTRIAN AIRLINES и Level. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Зальцбурга в Вену составляет 2 ч 49 мин. Из Вены в Прагу курсирует 7 поездов, 9 самолетов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч. На направлении Вена - Прага 9 летают авиакомпании: AUSTRIAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вены в Прагу составляет 4 ч. Расстояние - по прямой составляет 274 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Зальцбурга
Прибытие
в Прага-Главную
Время в пути Цена билетов
самолет
LH-1109
самолет
LH-1394
07:05 а/п Зальцбург 11:05 а/п Вацлава Гавела
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 55 мин
7 000 руб
самолет
VG-993
самолет
LH-1692
10:30 а/п Зальцбург 16:20 а/п Вацлава Гавела
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч
6 100 руб
самолет
OS-920
самолет
OS-707
08:10 а/п Зальцбург 14:10 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 4 ч 10 мин
4 700 руб
самолет
LH-1109
самолет
LH-1396
07:05 а/п Зальцбург 13:10 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч
7 000 руб
самолет
VG-997
самолет
LH-1694
13:30 а/п Зальцбург 19:45 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
6 100 руб
самолет
LH-1103
самолет
LH-1400
11:05 а/п Зальцбург 17:30 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
7 000 руб
самолет
LH-1105
самолет
OK-537
14:35 а/п Зальцбург 21:05 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
7 000 руб
самолет
LH-1105
самолет
OK-537
14:30 а/п Зальцбург 21:05 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
7 000 руб
самолет
LH-1105
самолет
OK-537
14:35 а/п Зальцбург 21:15 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
7 000 руб
самолет
VG-987
самолет
LH-1690
06:00 а/п Зальцбург 12:45 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
6 100 руб
самолет
LH-1105
самолет
OK-537
14:30 а/п Зальцбург 21:15 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
7 000 руб
самолет
VG-987
самолет
LH-1690
06:00 а/п Зальцбург 12:50 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч
6 100 руб
самолет
VG-987
самолет
LH-1690
06:00 а/п Зальцбург 12:55 а/п Вацлава Гавела
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
6 100 руб
пригородный поезд
9B-8373
пригородный поезд
9B-8605
08:08 вкз. Salzburg Hbf 15:07 вкз. Прага-Главная
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8373
пригородный поезд
9B-8125
08:08 вкз. Salzburg Hbf 15:07 вкз. Прага-Главная
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8374
пригородный поезд
9B-8740
10:08 вкз. Salzburg Hbf 17:07 вкз. Прага-Главная
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8374
пригородный поезд
9B-8277
10:08 вкз. Salzburg Hbf 17:07 вкз. Прага-Главная
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8258
пригородный поезд
9B-8609
12:08 вкз. Salzburg Hbf 19:07 вкз. Прага-Главная
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8258
пригородный поезд
9B-8129
12:08 вкз. Salzburg Hbf 19:07 вкз. Прага-Главная
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8275
пригородный поезд
9B-8609
12:08 вкз. Salzburg Hbf 19:07 вкз. Прага-Главная
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8275
пригородный поезд
9B-8129
12:08 вкз. Salzburg Hbf 19:07 вкз. Прага-Главная
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8354
пригородный поезд
9B-8611
14:08 вкз. Salzburg Hbf 21:07 вкз. Прага-Главная
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8354
пригородный поезд
9B-8175
14:08 вкз. Salzburg Hbf 21:07 вкз. Прага-Главная
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8371
пригородный поезд
9B-8603
06:05 вкз. Salzburg Hbf 13:07 вкз. Прага-Главная
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8371
пригородный поезд
9B-8123
06:05 вкз. Salzburg Hbf 13:07 вкз. Прага-Главная
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 40 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1690
05:27 вкз. Salzburg Hbf 12:45 а/п Вацлава Гавела
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 4 ч 45 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1692
09:00 вкз. Salzburg Hbf 16:20 а/п Вацлава Гавела
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 49 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1690
05:27 вкз. Salzburg Hbf 12:50 а/п Вацлава Гавела
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 4 ч 50 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1690
05:27 вкз. Salzburg Hbf 12:55 а/п Вацлава Гавела
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 4 ч 55 мин
5 200 руб
пригородный поезд
9B-8385
пригородный поезд
9B-8177
15:08 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8605
06:52 вкз. Salzburg Hbf 15:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8125
06:52 вкз. Salzburg Hbf 15:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1690
04:27 вкз. Salzburg Hbf 12:45 а/п Вацлава Гавела
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 5 ч 45 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1690
04:27 вкз. Salzburg Hbf 12:50 а/п Вацлава Гавела
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 5 ч 50 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1690
04:27 вкз. Salzburg Hbf 12:55 а/п Вацлава Гавела
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 5 ч 55 мин
5 200 руб
пригородный поезд
9B-8272
пригородный поезд
9B-8650
автобус
164
18:08 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 4 220 руб
пригородный поезд
9B-8359
пригородный поезд
9B-8650
автобус
164
18:08 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 4 220 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1692
07:42 вкз. Salzburg Hbf 16:20 а/п Вацлава Гавела
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 5 ч 59 мин
5 300 руб
пригородный поезд
9B-8659
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
18:00 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 220 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1694
11:00 вкз. Salzburg Hbf 19:45 а/п Вацлава Гавела
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 14 мин
5 200 руб
пригородный поезд
9B-8290
самолет
LH-1694
11:00 вкз. Salzburg Hbf 19:45 а/п Вацлава Гавела
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 25 мин
5 400 руб
автобус
самолет
LH-1690
03:55 ост. Sud 12:45 а/п Вацлава Гавела
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 40 мин
3 610 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
17:52 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 4 420 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1692
07:27 вкз. Salzburg Hbf 16:20 а/п Вацлава Гавела
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 6 ч 11 мин
5 300 руб
автобус
самолет
LH-1690
03:55 ост. Sud 12:50 а/п Вацлава Гавела
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 45 мин
3 610 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8605
06:12 вкз. Salzburg Hbf 15:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8125
06:12 вкз. Salzburg Hbf 15:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8740
08:12 вкз. Salzburg Hbf 17:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8277
08:12 вкз. Salzburg Hbf 17:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8609
10:12 вкз. Salzburg Hbf 19:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8129
10:12 вкз. Salzburg Hbf 19:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8611
12:12 вкз. Salzburg Hbf 21:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8175
12:12 вкз. Salzburg Hbf 21:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 400 руб
пригородный поезд
OS-3546
пригородный поезд
9B-8740
08:08 вкз. Salzburg Hbf 17:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 5 100 руб
пригородный поезд
OS-3546
пригородный поезд
9B-8277
08:08 вкз. Salzburg Hbf 17:07 вкз. Прага-Главная
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 5 100 руб
автобус
самолет
LH-1690
03:55 ост. Sud 12:55 а/п Вацлава Гавела
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 50 мин
3 610 руб
пригородный поезд
9B-8258
пригородный поезд
9B-8609
поезд дальнего следования
12:08 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 5 270 руб
пригородный поезд
9B-8258
пригородный поезд
9B-8129
поезд дальнего следования
12:08 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 5 270 руб
пригородный поезд
9B-8275
пригородный поезд
9B-8609
поезд дальнего следования
12:08 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 5 270 руб
пригородный поезд
9B-8275
пригородный поезд
9B-8129
поезд дальнего следования
12:08 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 5 270 руб
пригородный поезд
9B-8311
пригородный поезд
9B-8177
14:12 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8613
14:12 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8177
14:12 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 400 руб
пригородный поезд
OS-3544
пригородный поезд
9B-8613
14:08 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 5 100 руб
пригородный поезд
OS-3544
пригородный поезд
9B-8177
14:08 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 5 100 руб
самолет
OS-918
самолет
OS-711
11:20 а/п Зальцбург 20:50 а/п Вацлава Гавела
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 7 ч 50 мин
4 700 руб
пригородный поезд
9B-8565
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
17:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 4 220 руб
пригородный поезд
9B-8327
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
17:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 4 220 руб
пригородный поезд
9B-8387
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
17:08 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 4 220 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8650
автобус
164
16:52 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 4 420 руб
пригородный поезд
OS-3542
пригородный поезд
9B-8605
05:12 вкз. Salzburg Hbf 15:07 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 5 100 руб
пригородный поезд
OS-3542
пригородный поезд
9B-8125
05:12 вкз. Salzburg Hbf 15:07 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 5 100 руб
самолет
OS-920
самолет
OS-707
поезд дальнего следования
08:10 а/п Зальцбург 18:08 вкз. Прага-Главная
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 8 ч 7 мин
4 770 руб
пригородный поезд
9B-8566
пригородный поезд
9B-8177
13:12 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8342
пригородный поезд
9B-8177
13:12 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8395
пригородный поезд
9B-8177
13:08 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8369
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
16:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 4 220 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8650
автобус
164
16:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 420 руб
самолет
LH-1109
самолет
LH-1400
07:05 а/п Зальцбург 17:40 а/п Вацлава Гавела
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 8 ч 30 мин
7 000 руб
пригородный поезд
9B-8357
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
16:08 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 4 220 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1400
06:45 вкз. Salzburg Hbf 17:30 а/п Вацлава Гавела
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
8 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1400
06:45 вкз. Salzburg Hbf 17:40 а/п Вацлава Гавела
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч
8 200 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8609
поезд дальнего следования
10:12 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8129
поезд дальнего следования
10:12 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 5 470 руб
пригородный поезд
9B-8374
пригородный поезд
9B-8740
поезд дальнего следования
10:08 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 270 руб
пригородный поезд
9B-8374
пригородный поезд
9B-8277
поезд дальнего следования
10:08 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 270 руб
пригородный поезд
9B-8309
пригородный поезд
9B-8177
12:12 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8564
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
15:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 220 руб
пригородный поезд
9B-8324
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
15:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 220 руб
пригородный поезд
9B-8385
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
15:08 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 4 220 руб
автобус
самолет
LH-1400
06:00 ост. Sud 17:40 а/п Вацлава Гавела
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 1 ч 55 мин
4 600 руб
пригородный поезд
9B-8272
автобус
18:08 вкз. Salzburg Hbf 05:50, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
автобус
17:52 вкз. Salzburg Hbf 05:50, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 2 800 руб
пригородный поезд
9B-8307
пригородный поезд
9B-8177
11:12 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
OK-537
09:00 вкз. Salzburg Hbf 21:05 а/п Вацлава Гавела
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
8 200 руб
пригородный поезд
9B-8382
пригородный поезд
9B-8177
11:08 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1402
11:00 вкз. Salzburg Hbf 23:10 а/п Вацлава Гавела
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
8 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
OK-537
09:00 вкз. Salzburg Hbf 21:15 а/п Вацлава Гавела
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
8 200 руб
автобус
самолет
LH-1692
03:55 ост. Sud 16:20 а/п Вацлава Гавела
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 9 ч 15 мин
3 610 руб
пригородный поезд
9B-8311
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
14:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 4 220 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
14:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 420 руб
пригородный поезд
OS-3544
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
14:08 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 4 120 руб
пригородный поезд
9B-8354
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
14:08 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 4 220 руб
пригородный поезд
9B-8565
автобус
17:12 вкз. Salzburg Hbf 05:50, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 600 руб
пригородный поезд
9B-8327
автобус
17:12 вкз. Salzburg Hbf 05:50, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8740
поезд дальнего следования
08:12 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8277
поезд дальнего следования
08:12 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 5 470 руб
пригородный поезд
OS-3546
пригородный поезд
9B-8740
поезд дальнего следования
08:08 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 13 мин
~ 5 170 руб
пригородный поезд
OS-3546
пригородный поезд
9B-8277
поезд дальнего следования
08:08 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 13 мин
~ 5 170 руб
пригородный поезд
9B-8373
пригородный поезд
9B-8605
поезд дальнего следования
08:08 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 270 руб
пригородный поезд
9B-8373
пригородный поезд
9B-8125
поезд дальнего следования
08:08 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 5 270 руб
пригородный поезд
9B-8566
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
13:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 4 220 руб
пригородный поезд
9B-8342
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
13:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 6 ч 24 мин
~ 4 220 руб
пригородный поезд
9B-8395
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
13:08 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 4 220 руб
автобус
автобус
22:35 ост. Sud 12:15, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
22:35 ост. Sud 12:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 100 руб
пригородный поезд
9B-8563
пригородный поезд
9B-8177
09:12 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8303
пригородный поезд
9B-8177
09:12 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8177
09:08 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 14 ч 6 мин
14 ч 6 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8380
пригородный поезд
9B-8177
09:08 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 14 ч 6 мин
14 ч 6 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8605
поезд дальнего следования
06:52 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8125
поезд дальнего следования
06:52 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 5 470 руб
пригородный поезд
9B-8309
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
12:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 4 220 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
12:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 4 420 руб
пригородный поезд
9B-8258
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
12:08 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 7 ч 59 мин
~ 4 220 руб
пригородный поезд
9B-8275
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
12:08 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 7 ч 59 мин
~ 4 220 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8605
поезд дальнего следования
06:12 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 5 470 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8125
поезд дальнего следования
06:12 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 5 470 руб
пригородный поезд
9B-8301
пригородный поезд
9B-8177
08:12 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 5 200 руб
пригородный поезд
9B-8371
пригородный поезд
9B-8603
поезд дальнего следования
06:05 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 5 270 руб
пригородный поезд
9B-8371
пригородный поезд
9B-8123
поезд дальнего следования
06:05 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 5 270 руб
автобус
самолет
OK-537
06:00 ост. Sud 21:05 а/п Вацлава Гавела
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
4 600 руб
автобус
самолет
OK-537
06:00 ост. Sud 21:15 а/п Вацлава Гавела
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
4 600 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8177
07:52 вкз. Salzburg Hbf 23:14 вкз. Прага-Главная
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
пересадка 8 ч 52 мин
~ 5 400 руб
пригородный поезд
9B-8307
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
11:12 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 4 220 руб
пригородный поезд
9B-8382
пригородный поезд
9B-8686
автобус
164
11:08 вкз. Salzburg Hbf 02:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 15 ч 37 мин
15 ч 37 мин
пересадка 8 ч 59 мин
~ 4 220 руб
автобус
самолет
LH-1694
03:55 ост. Sud 19:45 а/п Вацлава Гавела
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 12 ч 40 мин
3 610 руб
пригородный поезд
OS-3542
пригородный поезд
9B-8605
поезд дальнего следования
05:12 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути 15 ч 56 мин
15 ч 56 мин
пересадка 8 ч 43 мин
~ 5 170 руб
пригородный поезд
OS-3542
пригородный поезд
9B-8125
поезд дальнего следования
05:12 вкз. Salzburg Hbf 21:08 вкз. Прага-Главная
в пути