Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Зальцбург → Люблин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Зальцбург → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Зальцбург - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен, Жешув и Варшава. Из Зальцбурга в Люблин курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 57 мин. Расстояние Зальцбург - Люблин по прямой составляет 788 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Зальцбург - Люблин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Зальцбурга
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус
02:45 Зальцбург
~10:42 Люблин
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
такси
самолет
LH1618
такси
11:10 а/п Мюнхен
Терминал 2
12:35 а/п Жешув
132 км от Люблин
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
такси
самолет
LH1606
такси
17:30 а/п Мюнхен
Терминал 2
18:55 а/п Жешув
132 км от Люблин
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
такси
самолет
LH1614
пригородный поезд
IC 12102BYSTRZYCA
14:35 а/п Мюнхен
Терминал 2
20:01 ст. Люблин
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 1 ч 36 мин
такси
самолет
LO352
пригородный поезд
IC 62107KONOPNICKA
09:40 а/п Мюнхен
Терминал 2
15:20 ст. Люблин
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 1 ч 36 мин
такси
самолет
LH1612
автобус
11:05 а/п Мюнхен
Терминал 2
16:50 Люблин
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 25 мин
такси
самолет
LO376
пригородный поезд
TLK83104STASZIC
07:00 а/п Мюнхен
Терминал 2
13:03 ст. Люблин
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 1 ч 56 мин
такси
самолет
LH1614
поезд дальнего следования
068Л
14:35 а/п Мюнхен
Терминал 2
21:03 ст. Люблин
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 1 ч 30 мин
такси
самолет
LH1612
пригородный поезд
IC 42107WALENTY ROZDZIENSKI
11:05 а/п Мюнхен
Терминал 2
19:01 ст. Люблин
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 40 мин
такси
самолет
LH1612
поезд дальнего следования
068Л
11:05 а/п Мюнхен
Терминал 2
21:03 ст. Люблин
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 5 ч
такси
самолет
LO352
поезд дальнего следования
068Л
09:40 а/п Мюнхен
Терминал 2
21:03 ст. Люблин
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
пересадка 6 ч 20 мин
такси
самолет
LO376
поезд дальнего следования
068Л
07:00 а/п Мюнхен
Терминал 2
21:03 ст. Люблин
в пути 14 ч 3 мин
14 ч 3 мин
пересадка 9 ч
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Зальцбург а/п Мюнхен
в пути 2 ч 19 мин (112 км)
такси Зальцбург - Мюнхен
а/п Мюнхен
11:10
а/п Жешув
12:35
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH1618 Мюнхен - Жешув
самолет, Бомбардье 710, LUFTHANSA
ежедневно
а/п Жешув Люблин
в пути 2 ч 43 мин (140 км)
такси Жешув - Люблин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Зальцбург а/п Мюнхен
в пути 2 ч 19 мин (112 км)
такси Зальцбург - Мюнхен
а/п Мюнхен
17:30
а/п Жешув
18:55
в пути 1 ч 25 мин
самолет LH1606 Мюнхен - Жешув
самолет, Бомбардье 710, LUFTHANSA
пн,чт,сб,вс по 23 июл
а/п Жешув Люблин
в пути 2 ч 43 мин (140 км)
такси Жешув - Люблин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Зальцбург а/п Мюнхен
в пути 2 ч 19 мин (112 км)
такси Зальцбург - Мюнхен
а/п Мюнхен
14:35
а/п Фредерик Шопен
16:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет LH1614 Мюнхен - Фредерик Шопен
самолет, Бомбардье 710, LUFTHANSA
ежедневно по 26 июл
Пересадка а/п Фредерик Шопен → вкз. Варшава Заходня Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 36 мин показать на карте Google
вкз. Варшава Заходня, Варшава
17:41
ст. Люблин, Люблин
20:01
в пути 2 ч 20 мин
пригородный поезд IC 12102BYSTRZYCA Warsaw - Lublin
пригородный поезд, PKP
1 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Зальцбург а/п Мюнхен
в пути 2 ч 19 мин (112 км)
такси Зальцбург - Мюнхен
а/п Мюнхен
09:40
а/п Фредерик Шопен
11:15
в пути 1 ч 35 мин
самолет LO352 Мюнхен - Фредерик Шопен
самолет, Эмбраер 175, LOT
ежедневно по 26 июл
Пересадка а/п Фредерик Шопен → вкз. Варшава Заходня Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 36 мин показать на карте Google
вкз. Варшава Заходня, Варшава
12:51
ст. Люблин, Люблин
15:20
в пути 2 ч 29 мин
пригородный поезд IC 62107KONOPNICKA Wroclaw Glowny - Lublin
пригородный поезд, PKP
1 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Зальцбург а/п Мюнхен
в пути 2 ч 19 мин (112 км)
такси Зальцбург - Мюнхен
а/п Мюнхен
11:05
а/п Фредерик Шопен
12:35
в пути 1 ч 30 мин
самолет LH1612 Мюнхен - Фредерик Шопен
самолет, Эмбраер 195, LUFTHANSA
ежедневно по 26 июл
Пересадка а/п Фредерик Шопен → Западный автовокзал Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 25 мин показать на карте Google
Западный автовокзал, Варшава
14:00
Люблин
16:50
в пути 2 ч 50 мин
автобус Вроцлав - Черкассы
автобус, Nadiya Bus/EWHD
350 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Зальцбург а/п Мюнхен
в пути 2 ч 19 мин (112 км)
такси Зальцбург - Мюнхен
а/п Мюнхен
07:00
а/п Фредерик Шопен
08:35
в пути 1 ч 35 мин
самолет LO376 Мюнхен - Фредерик Шопен
самолет, Эмбраер 175, LOT
ежедневно по 26 июл
Пересадка а/п Фредерик Шопен → вкз. Варшава Заходня Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 56 мин показать на карте Google
вкз. Варшава Заходня, Варшава
10:31
ст. Люблин, Люблин
13:03
в пути 2 ч 32 мин
пригородный поезд TLK83104STASZIC Pila Glowna - Rzeszow
пригородный поезд, PKP
1 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Зальцбург а/п Мюнхен
в пути 2 ч 19 мин (112 км)
такси Зальцбург - Мюнхен
а/п Мюнхен
14:35
а/п Фредерик Шопен
16:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет LH1614 Мюнхен - Фредерик Шопен
самолет, Бомбардье 710, LUFTHANSA
ежедневно по 26 июл
Пересадка а/п Фредерик Шопен → вкз. Варшава Заходня Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 30 мин показать на карте Google
вкз. Варшава Заходня, Варшава
17:35
ст. Люблин, Люблин
21:03
в пути 3 ч 28 мин
поезд дальнего следования 068Л Варшава - Киев
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
900 руб* ежедневно по 1 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Зальцбург а/п Мюнхен
в пути 2 ч 19 мин (112 км)
такси Зальцбург - Мюнхен
а/п Мюнхен
11:05
а/п Фредерик Шопен
12:35
в пути 1 ч 30 мин
самолет LH1612 Мюнхен - Фредерик Шопен
самолет, Эмбраер 195, LUFTHANSA
ежедневно по 26 июл
Пересадка а/п Фредерик Шопен → вкз. Варшава Заходня Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 40 мин показать на карте Google
вкз. Варшава Заходня, Варшава
16:15
ст. Люблин, Люблин
19:01
в пути 2 ч 46 мин
пригородный поезд IC 42107WALENTY ROZDZIENSKI Katowice - Lublin
пригородный поезд, PKP
1 500 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Зальцбург а/п Мюнхен
в пути 2 ч 19 мин (112 км)
такси Зальцбург - Мюнхен
а/п Мюнхен
11:05
а/п Фредерик Шопен
12:35
в пути 1 ч 30 мин
самолет LH1612 Мюнхен - Фредерик Шопен
самолет, Эмбраер 195, LUFTHANSA
ежедневно по 26 июл
Пересадка а/п Фредерик Шопен → вкз. Варшава Заходня Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 5 ч показать на карте Google
вкз. Варшава Заходня, Варшава
17:35
ст. Люблин, Люблин
21:03
в пути 3 ч 28 мин
поезд дальнего следования 068Л Варшава - Киев
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
900 руб* ежедневно по 1 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Зальцбург а/п Мюнхен
в пути 2 ч 19 мин (112 км)
такси Зальцбург - Мюнхен
а/п Мюнхен
09:40
а/п Фредерик Шопен
11:15
в пути 1 ч 35 мин
самолет LO352 Мюнхен - Фредерик Шопен
самолет, Эмбраер 175, LOT
ежедневно по 26 июл
Пересадка а/п Фредерик Шопен → вкз. Варшава Заходня Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 20 мин показать на карте Google
вкз. Варшава Заходня, Варшава
17:35
ст. Люблин, Люблин
21:03
в пути 3 ч 28 мин
поезд дальнего следования 068Л Варшава - Киев
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
900 руб* ежедневно по 1 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Зальцбург а/п Мюнхен
в пути 2 ч 19 мин (112 км)
такси Зальцбург - Мюнхен
а/п Мюнхен
07:00
а/п Фредерик Шопен
08:35
в пути 1 ч 35 мин
самолет LO376 Мюнхен - Фредерик Шопен
самолет, Эмбраер 175, LOT
ежедневно по 26 июл длительная пересадка
Пересадка а/п Фредерик Шопен → вкз. Варшава Заходня Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 9 ч показать на карте Google
вкз. Варшава Заходня, Варшава
17:35
ст. Люблин, Люблин
21:03
в пути 3 ч 28 мин
поезд дальнего следования 068Л Варшава - Киев
скорый поезд, Украинская ж/д (УЗ)
900 руб* ежедневно по 1 сен
Прямые 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
2 пересадки 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
8 ч 25 мин
8 ч 44 мин
9 ч 27 мин
7 ч 37 мин
Зальцбург
| на карте
а/п Мюнхен
| на карте
Жешув
| на карте
Люблин
8 ч 25 мин
Зальцбург
| на карте
а/п Мюнхен
| на карте
Варшава
| на карте
Люблин
через
укажите другой город
выбор параметров
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Зальцбург - Люблин по прямой = 788 км
Маршрут Отправление
из Зальцбурга
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус
02:45 Зальцбург
~10:42 Люблин
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам