Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Зальцбург → ст. Villach Hbf, Филлах

Чтобы заказать билеты на поезд Зальцбург - Филлах, Villach Hbf или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Зальцбурга в Филлах курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Зальцбурга в Филлах на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Зальцбург, Salzburg Hbf, Филлах, Villach Hbf. Средняя продолжительность поездки на поезде из Зальцбурга в Филлах составляет 2 ч 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 146 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Зальцбурга
Прибытие
в Villach Hbf
Время в пути Цена билетов
поезд, ÖBB
01:40 вкз. Salzburg Hbf 03:57 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
02:40 вкз. Salzburg Hbf 04:57 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
11:12 вкз. Salzburg Hbf 13:43 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
15:12 вкз. Salzburg Hbf 17:43 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
17:12 вкз. Salzburg Hbf 19:43 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
21:12 вкз. Salzburg Hbf 23:43 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
23:02 вкз. Salzburg Hbf 01:19, (+1 день) ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 1300 руб
1200 руб 1300 руб
Время в пути
от 2 ч 17 мин до 2 ч 31 мин
2 ч 17 мин 2 ч 31 мин
Время отправления
от 01:40 до 23:02
01:40 23:02
Время прибытия
от 03:57 до 01:19
03:57 01:19
Маршрут Отправление
из Зальцбурга
Прибытие
в Villach Hbf
Время в пути Цена билетов
поезд, ÖBB
01:40 вкз. Salzburg Hbf 03:57 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
02:40 вкз. Salzburg Hbf 04:57 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
11:12 вкз. Salzburg Hbf 13:43 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
15:12 вкз. Salzburg Hbf 17:43 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
17:12 вкз. Salzburg Hbf 19:43 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
21:12 вкз. Salzburg Hbf 23:43 ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, ÖBB
23:02 вкз. Salzburg Hbf 01:19, (+1 день) ст. Villach Hbf
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 1300 руб
1200 руб 1300 руб
Время в пути
от 2 ч 17 мин до 2 ч 31 мин
2 ч 17 мин 2 ч 31 мин
Время отправления
от 01:40 до 23:02
01:40 23:02
Время прибытия
от 03:57 до 01:19
03:57 01:19
Расстояние Зальцбург - Филлах, Villach Hbf по прямой = 146 км (по ж/д = 180 км )