Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чжэнчжоу → Куньмин

Чтобы заказать билеты на поезд Чжэнчжоу - Куньмин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чжэнчжоу в Куньмин курсирует 24 самолета. На направлении Чжэнчжоу - Куньмин 24 летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, LUCKY AIR, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, KUNMING AIRLINES, CHINA EASTERN и CHINA WEST AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 35 мин. Расстояние Чжэнчжоу - Куньмин по прямой составляет 1510 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чжэнчжоу - Куньмин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чжэнчжоу
Прибытие
в Куньмин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 07:40 а/п Чжэнчжоу 10:30 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
пн, вт, чт, сб по 27.03.2021
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 07:40 а/п Чжэнчжоу 10:30 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ср, пт, вс по 26.03.2021
Cамый быстрый
Боинг 737, LUCKY AIR
08:05 а/п Чжэнчжоу 10:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, LUCKY AIR 08:05 а/п Чжэнчжоу 11:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, CHINA EASTERN 09:00 а/п Чжэнчжоу 11:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Боинг 737, CHINA EASTERN 09:00 а/п Чжэнчжоу 11:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
вт, чт, сб по 27.03.2021
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 09:20 а/п Чжэнчжоу 12:20 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 12:50 а/п Чжэнчжоу 15:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
32N, LUCKY AIR
12:55 а/п Чжэнчжоу 15:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 14:30 а/п Чжэнчжоу 17:30 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 15:20 а/п Чжэнчжоу 18:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 17:00 а/п Чжэнчжоу 19:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 17:10 а/п Чжэнчжоу 20:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
чт, пт, сб
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 18:45 а/п Чжэнчжоу 21:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
вт, чт, сб, вс по 27.03.2021
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 19:15 а/п Чжэнчжоу 22:20 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 800 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Боинг 737, LUCKY AIR 19:55 а/п Чжэнчжоу 22:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, LUCKY AIR
20:05 а/п Чжэнчжоу 22:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
чт, сб
Боинг 737, LUCKY AIR 20:05 а/п Чжэнчжоу 23:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
по вторникам
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 20:35 а/п Чжэнчжоу 23:25 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 21:05 а/п Чжэнчжоу 00:05, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно по 22.04 кроме 12 апр, 14 апр, 16 апр, 18 апр, 19 апр,..., далее 3 рейса в неделю
Аэробус А320, LUCKY AIR 21:20 а/п Чжэнчжоу 00:05, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
сб, вс
Аэробус А320, LUCKY AIR 21:20 а/п Чжэнчжоу 00:20, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 35 мин до 3 ч 5 мин
2 ч 35 мин 3 ч 5 мин
Время отправления
от 07:40 до 21:20
07:40 21:20
Время прибытия
от 10:30 до 00:20
10:30 00:20
Маршрут Отправление
из Чжэнчжоу
Прибытие
в Куньмин
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 07:40 а/п Чжэнчжоу 10:30 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
пн, вт, чт, сб по 27.03.2021
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 07:40 а/п Чжэнчжоу 10:30 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ср, пт, вс по 26.03.2021
Cамый быстрый
Боинг 737, LUCKY AIR
08:05 а/п Чжэнчжоу 10:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, LUCKY AIR 08:05 а/п Чжэнчжоу 11:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, CHINA EASTERN 09:00 а/п Чжэнчжоу 11:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Боинг 737, CHINA EASTERN 09:00 а/п Чжэнчжоу 11:55 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
вт, чт, сб по 27.03.2021
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 09:20 а/п Чжэнчжоу 12:20 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 12:50 а/п Чжэнчжоу 15:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
32N, LUCKY AIR
12:55 а/п Чжэнчжоу 15:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
вт, чт, сб
Аэробус А320, CHINA WEST AIR 14:30 а/п Чжэнчжоу 17:30 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN 15:20 а/п Чжэнчжоу 18:15 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 17:00 а/п Чжэнчжоу 19:50 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 17:10 а/п Чжэнчжоу 20:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
чт, пт, сб
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES 18:45 а/п Чжэнчжоу 21:35 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
вт, чт, сб, вс по 27.03.2021
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES 19:15 а/п Чжэнчжоу 22:20 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 800 руб
пн, ср, пт, вс по 26.03.2021
Боинг 737, LUCKY AIR 19:55 а/п Чжэнчжоу 22:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
пн, ср, пт, вс
Боинг 737, LUCKY AIR
20:05 а/п Чжэнчжоу 22:40 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 800 руб
чт, сб
Боинг 737, LUCKY AIR 20:05 а/п Чжэнчжоу 23:00 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 800 руб
по вторникам
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 20:35 а/п Чжэнчжоу 23:25 а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, KUNMING AIRLINES 21:05 а/п Чжэнчжоу 00:05, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно по 22.04 кроме 12 апр, 14 апр, 16 апр, 18 апр, 19 апр,..., далее 3 рейса в неделю
Аэробус А320, LUCKY AIR 21:20 а/п Чжэнчжоу 00:05, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 800 руб
сб, вс
Аэробус А320, LUCKY AIR 21:20 а/п Чжэнчжоу 00:20, (+1 день) а/п Куньмин Чаншуй
в пути 3 ч
3 ч
~ 4 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 35 мин до 3 ч 5 мин
2 ч 35 мин 3 ч 5 мин
Время отправления
от 07:40 до 21:20
07:40 21:20
Время прибытия
от 10:30 до 00:20
10:30 00:20
Расстояние Чжэнчжоу - Куньмин по прямой = 1510 км