Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Урумчи-Дивопу → Гонконг / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Урумчи-Дивопу → Гонконг

Чтобы заказать билеты на поезд Урумчи-Дивопу - Гонконг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу, Чэнду и Чунцин. От станции Урумчи-Дивопу в Гуанчжоу курсирует 20 авиарейсов. На направлении Урумчи-Дивопу - Гуанчжоу летают авиакомпании: 9 Air, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, HAINAN AIRLINES и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 55 мин. Расстояние Гуанчжоу - Гонконг составляет 131 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Урумчи-Дивопу - Гонконг по прямой составляет 3457 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Урумчи-Дивопу - Гонконг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Урумчи-Дивопу
Прибытие
в Гонконг
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
HU-7819
самолет
KA-721
13:50 а/п Урумчи-Дивопу 21:55 а/п Гонконг
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 12 800 руб
Cамый удобный
самолет
3U-8872
самолет
KA-841
11:15 а/п Урумчи-Дивопу 19:25 а/п Гонконг
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 13 700 руб
самолет
HU-7831
самолет
Y8-7433
17:15 а/п Урумчи-Дивопу 01:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 12 100 руб
самолет
HU-7831
самолет
Y8-7433
17:15 а/п Урумчи-Дивопу 01:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч
~ 12 100 руб
самолет
UQ-2515
самолет
Y8-7433
17:15 а/п Урумчи-Дивопу 01:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 13 300 руб
самолет
HU-7885
самолет
KA-841
11:10 а/п Урумчи-Дивопу 19:25 а/п Гонконг
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 13 500 руб
самолет
CA-8242
самолет
KA-855
14:25 а/п Урумчи-Дивопу 22:50 а/п Гонконг
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 12 800 руб
самолет
3U-8872
самолет
KA-841
10:55 а/п Урумчи-Дивопу 19:25 а/п Гонконг
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч
~ 13 800 руб
самолет
CZ-6548
самолет
KA-855
14:20 а/п Урумчи-Дивопу 22:50 а/п Гонконг
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 14 800 руб
самолет
CZ-6548
самолет
KA-855
14:20 а/п Урумчи-Дивопу 22:50 а/п Гонконг
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 14 800 руб
самолет
CZ-6885
самолет
KA-789
14:45 а/п Урумчи-Дивопу 23:35 а/п Гонконг
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 13 900 руб
самолет
CA-8242
самолет
KA-855
14:00 а/п Урумчи-Дивопу 22:50 а/п Гонконг
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 14 400 руб
самолет
CZ-6885
самолет
KA-789
14:35 а/п Урумчи-Дивопу 23:35 а/п Гонконг
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 45 мин
~ 12 200 руб
самолет
CZ-6885
самолет
KA-789
14:35 а/п Урумчи-Дивопу 23:35 а/п Гонконг
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 25 мин
~ 13 900 руб
самолет
CZ-6885
самолет
KA-789
14:35 а/п Урумчи-Дивопу 23:35 а/п Гонконг
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 35 мин
~ 14 900 руб
самолет
CZ-6949
самолет
KA-841
10:00 а/п Урумчи-Дивопу 19:20 а/п Гонконг
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 800 руб
самолет
3U-605
самолет
CX-3263
19:25 а/п Урумчи-Дивопу 04:45, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 14 200 руб
самолет
UQ-2661
самолет
KA-855
13:30 а/п Урумчи-Дивопу 22:50 а/п Гонконг
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 14 500 руб
самолет
CA-1902
самолет
KA-975
14:50 а/п Урумчи-Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 16 300 руб
самолет
CZ-6949
самолет
KA-841
10:00 а/п Урумчи-Дивопу 19:25 а/п Гонконг
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 12 100 руб
самолет
3U-8760
самолет
CX-3261
18:15 а/п Урумчи-Дивопу 03:40, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 12 100 руб
самолет
CZ-6949
самолет
KA-841
09:55 а/п Урумчи-Дивопу 19:20 а/п Гонконг
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 500 руб
самолет
CZ-6949
самолет
KA-841
09:55 а/п Урумчи-Дивопу 19:25 а/п Гонконг
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 800 руб
самолет
CZ-6941
самолет
3U-8617
09:00 а/п Урумчи-Дивопу 18:30 а/п Гонконг
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 14 400 руб
самолет
CZ-6903
самолет
KA-975
14:40 а/п Урумчи-Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 14 500 руб
самолет
CA-1902
самолет
KA-975
14:40 а/п Урумчи-Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 16 000 руб
самолет
3U-8554
самолет
CX-3261
18:00 а/п Урумчи-Дивопу 03:40, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 12 100 руб
самолет
3U-8554
самолет
CX-3261
18:00 а/п Урумчи-Дивопу 03:40, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 12 100 руб
самолет
3U-8554
самолет
CX-3261
18:00 а/п Урумчи-Дивопу 03:40, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 12 100 руб
самолет
CZ-6903
самолет
KA-975
14:30 а/п Урумчи-Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 16 000 руб
самолет
CZ-6941
самолет
CA-427
09:00 а/п Урумчи-Дивопу 18:45 а/п Гонконг
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 400 руб
самолет
UQ-2661
самолет
KA-855
12:55 а/п Урумчи-Дивопу 22:45 а/п Гонконг
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 900 руб
самолет
UQ-2515
самолет
KA-887
07:00 а/п Урумчи-Дивопу 16:55 а/п Гонконг
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 12 100 руб
самолет
UQ-2661
самолет
KA-855
12:55 а/п Урумчи-Дивопу 22:50 а/п Гонконг
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 14 400 руб
самолет
3U-8760
самолет
CX-3263
18:15 а/п Урумчи-Дивопу 04:15, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 12 100 руб
самолет
3U-8760
самолет
CX-3261
18:15 а/п Урумчи-Дивопу 04:15, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 12 700 руб
самолет
HU-7388
самолет
KA-789
13:30 а/п Урумчи-Дивопу 23:30 а/п Гонконг
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 800 руб
самолет
CZ-6014
самолет
KE-4834
09:25 а/п Урумчи-Дивопу 19:30 а/п Гонконг
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 12 100 руб
самолет
CZ-6024
самолет
KE-4834
09:25 а/п Урумчи-Дивопу 19:30 а/п Гонконг
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 12 100 руб
самолет
HU-7388
самолет
KA-789
13:25 а/п Урумчи-Дивопу 23:30 а/п Гонконг
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 12 100 руб
самолет
UQ-2515
самолет
KA-821
07:00 а/п Урумчи-Дивопу 17:05 а/п Гонконг
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
HU-7388
самолет
KA-789
13:30 а/п Урумчи-Дивопу 23:35 а/п Гонконг
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 900 руб
самолет
CZ-6919
самолет
KA-637
12:00 а/п Урумчи-Дивопу 22:05 а/п Гонконг
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 16 200 руб
самолет
HU-7388
самолет
KA-789
13:25 а/п Урумчи-Дивопу 23:35 а/п Гонконг
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 12 200 руб
самолет
3U-8760
самолет
CX-3261
17:30 а/п Урумчи-Дивопу 03:40, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 600 руб
самолет
HU-7246
самолет
HX-313
13:25 а/п Урумчи-Дивопу 23:35 а/п Гонконг
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 15 700 руб
самолет
CZ-6919
самолет
KA-637
11:55 а/п Урумчи-Дивопу 22:05 а/п Гонконг
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 16 200 руб
самолет
3U-8554
самолет
CX-3263
18:00 а/п Урумчи-Дивопу 04:15, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 12 100 руб
самолет
3U-8554
самолет
CX-3263
18:00 а/п Урумчи-Дивопу 04:15, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 12 100 руб
самолет
3U-8554
самолет
CX-3263
18:00 а/п Урумчи-Дивопу 04:15, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 12 100 руб
самолет
3U-8554
самолет
CX-3261
18:00 а/п Урумчи-Дивопу 04:15, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 12 700 руб
самолет
3U-8554
самолет
CX-3261
18:00 а/п Урумчи-Дивопу 04:15, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 12 700 руб
самолет
3U-8554
самолет
CX-3261
18:00 а/п Урумчи-Дивопу 04:15, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 12 700 руб
самолет
CZ-6941
самолет
3U-8617
08:15 а/п Урумчи-Дивопу 18:30 а/п Гонконг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 13 100 руб
самолет
GS-7591
самолет
KA-855
12:30 а/п Урумчи-Дивопу 22:45 а/п Гонконг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 300 руб
самолет
CZ-6949
самолет
KA-841
09:05 а/п Урумчи-Дивопу 19:20 а/п Гонконг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 14 300 руб
самолет
CZ-6973
самолет
HX-239
11:35 а/п Урумчи-Дивопу 21:50 а/п Гонконг
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 15 800 руб
самолет
CZ-6308
самолет
CX-3261
17:20 а/п Урумчи-Дивопу 03:40, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 100 руб
самолет
CA-4154
самолет
CX-2061
21:05 а/п Урумчи-Дивопу 07:25, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 12 100 руб
самолет
GS-7591
самолет
KA-855
12:30 а/п Урумчи-Дивопу 22:50 а/п Гонконг
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 12 800 руб
самолет
CA-4154
самолет
CX-2061
21:05 а/п Урумчи-Дивопу 07:25, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 13 400 руб
самолет
CZ-6949
самолет
KA-841
09:05 а/п Урумчи-Дивопу 19:25 а/п Гонконг
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 13 600 руб
самолет
FM-9220
самолет
HX-259
09:30 а/п Урумчи-Дивопу 19:50 а/п Гонконг
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 15 600 руб
самолет
HU-7246
самолет
KA-975
13:50 а/п Урумчи-Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 16 000 руб
самолет
CZ-6905
самолет
HX-313
13:30 а/п Урумчи-Дивопу 23:50 а/п Гонконг
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 16 000 руб
самолет
FM-9220
самолет
KA-883
09:05 а/п Урумчи-Дивопу 19:25 а/п Гонконг
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 16 600 руб
самолет
CZ-6881
самолет
Y8-7433
15:05 а/п Урумчи-Дивопу 01:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 13 700 руб
самолет
HU-7246
самолет
HX-313
13:25 а/п Урумчи-Дивопу 23:50 а/п Гонконг
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 500 руб
самолет
CZ-6901
самолет
CX-331
10:00 а/п Урумчи-Дивопу 20:25 а/п Гонконг
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 15 700 руб
самолет
3U-8760
самолет
CX-3263
18:15 а/п Урумчи-Дивопу 04:45, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 12 800 руб
самолет
CZ-6024
самолет
KE-4834
09:00 а/п Урумчи-Дивопу 19:30 а/п Гонконг
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 800 руб
самолет
CZ-6014
самолет
KE-4834
09:00 а/п Урумчи-Дивопу 19:30 а/п Гонконг
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 800 руб
самолет
FM-9220
самолет
HX-259
09:30 а/п Урумчи-Дивопу 20:00 а/п Гонконг
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 15 500 руб
самолет
CZ-6943
самолет
Y8-7433
14:55 а/п Урумчи-Дивопу 01:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 13 400 руб
самолет
CZ-6901
самолет
CX-331
10:00 а/п Урумчи-Дивопу 20:35 а/п Гонконг
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 500 руб
самолет
CZ-6989
самолет
HX-239
10:20 а/п Урумчи-Дивопу 20:55 а/п Гонконг
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 15 600 руб
самолет
CA-1296
самолет
CA-117
10:15 а/п Урумчи-Дивопу 20:50 а/п Гонконг
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 17 200 руб
самолет
CZ-6995
самолет
HX-239
10:20 а/п Урумчи-Дивопу 20:55 а/п Гонконг
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 17 300 руб
самолет
CZ-6901
самолет
CA-117
10:30 а/п Урумчи-Дивопу 21:05 а/п Гонконг
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 17 500 руб
самолет
CZ-6905
самолет
KA-975
13:30 а/п Урумчи-Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 16 000 руб
самолет
CZ-6973
самолет
HX-239
11:10 а/п Урумчи-Дивопу 21:50 а/п Гонконг
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 17 500 руб
самолет
3U-8061
самолет
3U-8617
07:45 а/п Урумчи-Дивопу 18:30 а/п Гонконг
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 100 руб
самолет
3U-8061
самолет
3U-8617
07:45 а/п Урумчи-Дивопу 18:30 а/п Гонконг
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 13 100 руб
самолет
CZ-6883
самолет
KA-789
12:45 а/п Урумчи-Дивопу 23:30 а/п Гонконг
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 13 800 руб
самолет
CZ-6995
самолет
HX-249
08:20 а/п Урумчи-Дивопу 19:05 а/п Гонконг
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 900 руб
самолет
FM-9220
самолет
HX-259
09:05 а/п Урумчи-Дивопу 19:50 а/п Гонконг
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 17 300 руб
самолет
CZ-6883
самолет
KA-789
12:45 а/п Урумчи-Дивопу 23:35 а/п Гонконг
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 13 900 руб
самолет
SC-4089
самолет
KA-637
11:15 а/п Урумчи-Дивопу 22:05 а/п Гонконг
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 400 руб
самолет
SC-4089
самолет
KA-637
11:15 а/п Урумчи-Дивопу 22:05 а/п Гонконг
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 15 000 руб
самолет
CZ-6911
самолет
CA-115
08:10 а/п Урумчи-Дивопу 19:00 а/п Гонконг
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 15 700 руб
самолет
CZ-6911
самолет
CA-115
08:10 а/п Урумчи-Дивопу 19:00 а/п Гонконг
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 16 000 руб
самолет
JD-5220
самолет
KA-975
13:20 а/п Урумчи-Дивопу 00:10, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 16 000 руб
самолет
CA-1296
самолет
CA-117
10:15 а/п Урумчи-Дивопу 21:05 а/п Гонконг
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 17 400 руб
самолет
CA-1296
самолет
CA-117
10:15 а/п Урумчи-Дивопу 21:05 а/п Гонконг
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 17 500 руб
самолет
CZ-6026
самолет
CX-331
09:30 а/п Урумчи-Дивопу 20:25 а/п Гонконг
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 17 100 руб
самолет
CZ-6040
самолет
CX-331
09:30 а/п Урумчи-Дивопу 20:25 а/п Гонконг
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 17 200 руб
самолет
FM-9220
самолет
HX-259
09:05 а/п Урумчи-Дивопу 20:00 а/п Гонконг
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 17 200 руб
самолет
3U-8061
самолет
CA-427
07:45 а/п Урумчи-Дивопу 18:45 а/п Гонконг
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 13 100 руб
самолет
3U-8061
самолет
CA-427
07:45 а/п Урумчи-Дивопу 18:45 а/п Гонконг
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 100 руб
самолет
3U-8061
самолет
3U-8617
07:30 а/п Урумчи-Дивопу 18:30 а/п Гонконг
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 14 400 руб
самолет
CZ-6907
самолет
CX-331
09:25 а/п Урумчи-Дивопу 20:25 а/п Гонконг
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 15 700 руб
самолет
CZ-6995
самолет
KA-883
08:20 а/п Урумчи-Дивопу 19:25 а/п Гонконг
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 14 900 руб
самолет
CZ-6995
самолет
KA-883
08:20 а/п Урумчи-Дивопу 19:25 а/п Гонконг
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 15 600 руб
самолет
CZ-6026
самолет
CX-331
09:30 а/п Урумчи-Дивопу 20:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 15 900 руб
самолет
CZ-6040
самолет
CX-331
09:30 а/п Урумчи-Дивопу 20:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 16 000 руб
самолет
CZ-6907
самолет
CX-331
09:25 а/п Урумчи-Дивопу 20:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 14 500 руб
самолет
GJ-8668
самолет
KA-637
10:55 а/п Урумчи-Дивопу 22:05 а/п Гонконг
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 16 200 руб
самолет
CA-1292
самолет
CX-331
09:15 а/п Урумчи-Дивопу 20:25 а/п Гонконг
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 17 000 руб
самолет
CA-1292
самолет
CX-331
09:15 а/п Урумчи-Дивопу 20:25 а/п Гонконг
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 17 100 руб
самолет
CA-1292
самолет
CX-331
09:15 а/п Урумчи-Дивопу 20:25 а/п Гонконг
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 17 300 руб
самолет
CZ-6883
самолет
KA-789
12:20 а/п Урумчи-Дивопу 23:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 12 200 руб
самолет
3U-8061
самолет
CA-427
07:30 а/п Урумчи-Дивопу 18:45 а/п Гонконг
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 14 400 руб
самолет
CA-1296
самолет
CA-107
10:40 а/п Урумчи-Дивопу 22:00 а/п Гонконг
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 14 500 руб
самолет
HU-7346
самолет
CX-331
09:05 а/п Урумчи-Дивопу 20:25 а/п Гонконг
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 15 700 руб
самолет
CZ-6026
самолет
CX-331
09:05 а/п Урумчи-Дивопу 20:25 а/п Гонконг
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 15 700 руб
самолет
CZ-6040
самолет
CX-331
09:05 а/п Урумчи-Дивопу 20:25 а/п Гонконг
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 15 700 руб
самолет
CA-1292
самолет
CX-331
09:15 а/п Урумчи-Дивопу 20:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 15 800 руб
самолет
CA-1292
самолет
CX-331
09:15 а/п Урумчи-Дивопу 20:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 15 900 руб
самолет
CA-1292
самолет
CX-331
09:15 а/п Урумчи-Дивопу 20:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 16 100 руб
самолет
FM-9220
самолет
HX-239
09:30 а/п Урумчи-Дивопу 20:55 а/п Гонконг
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 15 600 руб
самолет
CA-1296
самолет
CA-107
10:40 а/п Урумчи-Дивопу 22:05 а/п Гонконг
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 15 700 руб
самолет
HU-7346
самолет
CX-331
09:00 а/п Урумчи-Дивопу 20:25 а/п Гонконг
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 17 300 руб
самолет
CZ-6981
самолет
HX-239
09:30 а/п Урумчи-Дивопу 20:55 а/п Гонконг
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 17 300 руб
самолет
UQ-2661
самолет
KA-855
11:20 а/п Урумчи-Дивопу 22:50 а/п Гонконг
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 14 200 руб
самолет
UQ-2585
самолет
KA-637
10:35 а/п Урумчи-Дивопу 22:05 а/п Гонконг
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 14 400 руб
самолет
HU-7346
самолет
CX-331
09:05 а/п Урумчи-Дивопу 20:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 14 500 руб
самолет
CZ-6026
самолет
CX-331
09:05 а/п Урумчи-Дивопу 20:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 14 500 руб
самолет
CZ-6040
самолет
CX-331
09:05 а/п Урумчи-Дивопу 20:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 14 500 руб
самолет
CZ-6981
самолет
HX-239
09:25 а/п Урумчи-Дивопу 20:55 а/п Гонконг
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 15 600 руб
самолет
CZ-6989
самолет
HX-239
10:20 а/п Урумчи-Дивопу 21:50 а/п Гонконг
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 15 800 руб
самолет
CZ-6901
самолет
CA-107
10:30 а/п Урумчи-Дивопу 22:00 а/п Гонконг
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 16 000 руб
самолет
CZ-6995
самолет
HX-239
10:20 а/п Урумчи-Дивопу 21:50 а/п Гонконг
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 17 500 руб
самолет
HU-7346
самолет
CX-331
09:00 а/п Урумчи-Дивопу 20:35 а/п Гонконг
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 16 100 руб
самолет
CA-1296
самолет
CA-107
10:15 а/п Урумчи-Дивопу 22:00 а/п Гонконг
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 15 900 руб
самолет
HU-7819
самолет
KA-721
09:20 а/п Урумчи-Дивопу 21:10 а/п Гонконг
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 14 200 руб
самолет
GJ-8668
самолет
KA-637
10:15 а/п Урумчи-Дивопу 22:05 а/п Гонконг
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 14 400 руб
самолет
CZ-8751
самолет
KA-721
10:05 а/п Урумчи-Дивопу 21:55 а/п Гонконг
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 14 600 руб
самолет
SC-4699
самолет
MF-8011
07:55 а/п Урумчи-Дивопу 19:45 а/п Гонконг
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 16 200 руб
самолет
CZ-8751
самолет
KA-721
09:50 а/п Урумчи-Дивопу 21:55 а/п Гонконг
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 14 600 руб
самолет
GJ-8668
самолет
KA-637
09:55 а/п Урумчи-Дивопу 22:05 а/п Гонконг
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 14 400 руб
самолет
CZ-6975
самолет
MU-723
09:15 а/п Урумчи-Дивопу 21:30 а/п Гонконг
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 16 600 руб
самолет
MU-5606
самолет
KA-897
10:25 а/п Урумчи-Дивопу 22:45 а/п Гонконг
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 16 600 руб
самолет
CZ-6975
самолет
HO-1305
09:15 а/п Урумчи-Дивопу 21:40 а/п Гонконг
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 900 руб
самолет
CZ-6975
самолет
HO-1305
09:15 а/п Урумчи-Дивопу 21:40 а/п Гонконг
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 16 600 руб
самолет
CZ-6975
самолет
HO-1305
09:15 а/п Урумчи-Дивопу 21:40 а/п Гонконг
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 16 600 руб
самолет
CZ-6975
самолет
HO-1305
09:15 а/п Урумчи-Дивопу 21:40 а/п Гонконг
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 17 600 руб
самолет
MU-5606
самолет
KA-897
10:25 а/п Урумчи-Дивопу 22:55 а/п Гонконг
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 17 300 руб
самолет
3U-8806
самолет
Y8-7433
12:55 а/п Урумчи-Дивопу 01:30, (+1 день) а/п Гонконг
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 13 100 руб
самолет
3U-8806
самолет
Y8-7433