Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Каркасон → Марманд

Чтобы заказать билеты на поезд Каркасон - Марманд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Каркасона в Марманд курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Каркасона в Марманд на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Тулуза, Toulouse-Matabiau, Ажен, Каркасон, Марманд. Средняя продолжительность поездки на поезде из Каркасона в Марманд составляет 2 ч 22 мин. Расстояние Каркасон - Марманд по прямой составляет 226 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каркасон - Марманд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каркасона
Прибытие
в Марманд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд «Archives Bordeaux-Marseille-Nice», SNCF
09:28 ст. Каркасон 11:48 ст. Марманд
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Archives Bordeaux-Marseille-Nice», SNCF
09:28 ст. Каркасон 11:49 ст. Марманд
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Archives Bordeaux-Marseille-Nice», SNCF
13:28 ст. Каркасон 15:49 ст. Марманд
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
поезд «Archives Bordeaux-Marseille-Nice», SNCF
13:28 ст. Каркасон 15:52 ст. Марманд
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
поезд «Archives Bordeaux-Marseille-Nice», SNCF
19:29 ст. Каркасон 21:49 ст. Марманд
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 23 авг, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 ч 24 мин
2 ч 20 мин 2 ч 24 мин
Время отправления
от 09:28 до 19:29
09:28 19:29
Время прибытия
от 11:48 до 21:49
11:48 21:49
Маршрут Отправление
из Каркасона
Прибытие
в Марманд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд «Archives Bordeaux-Marseille-Nice», SNCF
09:28 ст. Каркасон 11:48 ст. Марманд
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Archives Bordeaux-Marseille-Nice», SNCF
09:28 ст. Каркасон 11:49 ст. Марманд
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб, вс
поезд «Archives Bordeaux-Marseille-Nice», SNCF
13:28 ст. Каркасон 15:49 ст. Марманд
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
поезд «Archives Bordeaux-Marseille-Nice», SNCF
13:28 ст. Каркасон 15:52 ст. Марманд
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
поезд «Archives Bordeaux-Marseille-Nice», SNCF
19:29 ст. Каркасон 21:49 ст. Марманд
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 23 авг, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 ч 24 мин
2 ч 20 мин 2 ч 24 мин
Время отправления
от 09:28 до 19:29
09:28 19:29
Время прибытия
от 11:48 до 21:49
11:48 21:49
Расстояние Каркасон - Марманд по прямой = 226 км (по ж/д = 269 км )