Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Калиш → Ченстохова / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Калиш → Ченстохова

Чтобы заказать билеты на поезд Калиш - Ченстохова или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Скерневице и Вроцлав. Из Калиша в Ченстохову курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 40 мин. Расстояние Калиш - Ченстохова по прямой составляет 129 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Калиш - Ченстохова на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Калиша
Прибытие
в Ченстохову
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
20:20 Калиш 01:00, (+1 день) Ченстохова
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 380 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:25 вкз. Калиш 11:04 вкз. Ченстохова
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:30 вкз. Калиш 18:08 ст. Czestochowa Stradom
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 2 250 руб
поезд дальнего следования
автобус
12:20 вкз. Калиш 19:00 Ченстохова
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:25 вкз. Калиш 12:20 вкз. Ченстохова
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
13:00 Калиш 20:16 вкз. Ченстохова
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 1 080 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
052Л
11:30 вкз. Калиш 18:51 вкз. Ченстохова
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 1 820 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:50 Калиш 20:16 вкз. Ченстохова
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 1 080 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:25 вкз. Калиш 12:55 авт.вкз. Ченстохова
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
11:30 вкз. Калиш 19:00 Ченстохова
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 1 240 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:25 вкз. Калиш 14:58 вкз. Ченстохова
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 2 400 руб
Прямые 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
1 пересадка 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
6 ч 40 мин
7 ч 16 мин
5 ч 39 мин
Калиш
| на карте
Скерневице
| на карте
Ченстохова
6 ч 38 мин
Калиш
| на карте
Вроцлав
| на карте
Ченстохова
6 ч 40 мин
Калиш
| на карте
Лодзь
| на карте
Ченстохова
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 380 руб до 2400 руб
380 руб 2400 руб
Время в пути
от 4 ч 40 мин до 9 ч 33 мин
4 ч 40 мин 9 ч 33 мин
Время отправления
от 05:25 до 20:20
05:25 20:20
Время прибытия
от 11:04 до 01:00
11:04 01:00
Маршрут Отправление
из Калиша
Прибытие
в Ченстохову
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
20:20 Калиш 01:00, (+1 день) Ченстохова
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 380 руб
ежедневно
Расстояние Калиш - Ченстохова по прямой = 129 км (по ж/д = 323 км ) (по дорогам = 216 км )