Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кассель → Дортмунд

Чтобы заказать билеты на поезд Кассель - Дортмунд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Касселя в Дортмунд курсирует 9 самолетов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 15 мин. На направлении Кассель - Дортмунд 9 летают авиакомпании: Vipper BV. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Кассель - Дортмунд по прямой составляет 143 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кассель - Дортмунд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Касселя
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Лимузин, Vipper BV
06:00 а/п Калден 07:30 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
07:30 а/п Калден 09:00 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
09:00 а/п Калден 10:30 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, БАС-ЛАЙНС
10:15 Кассель 12:45 Дортмунд
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
по субботам
Лимузин, Vipper BV
10:30 а/п Калден 12:00 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
12:00 а/п Калден 13:30 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
13:30 а/п Калден 15:00 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
15:00 а/п Калден 16:30 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
16:30 а/п Калден 18:00 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Flixbus
16:40 авт.вкз. Wilhelmshohe 18:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
пт, вс
автобус, Flixbus
18:00 авт.вкз. Wilhelmshohe 20:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
ежедневно кроме пт, вс
Лимузин, Vipper BV
18:00 а/п Калден 19:30 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 250 руб до 1400 руб
250 руб 1400 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 2 ч 30 мин
1 ч 30 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 06:00 до 18:00
06:00 18:00
Время прибытия
от 07:30 до 20:00
07:30 20:00
Маршрут Отправление
из Касселя
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Лимузин, Vipper BV
06:00 а/п Калден 07:30 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
07:30 а/п Калден 09:00 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
09:00 а/п Калден 10:30 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
10:30 а/п Калден 12:00 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
12:00 а/п Калден 13:30 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
13:30 а/п Калден 15:00 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
15:00 а/п Калден 16:30 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
16:30 а/п Калден 18:00 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
18:00 а/п Калден 19:30 а/п Дортмунд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 06:00 до 18:00
06:00 18:00
Время прибытия
от 07:30 до 19:30
07:30 19:30
Маршрут Отправление
из Касселя
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
автобус, БАС-ЛАЙНС
10:15 Кассель 12:45 Дортмунд
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
по субботам
Cамый удобный
автобус, Flixbus
16:40 авт.вкз. Wilhelmshohe 18:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
пт, вс
автобус, Flixbus
18:00 авт.вкз. Wilhelmshohe 20:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 2 ч
2 ч
~ 280 руб
ежедневно кроме пт, вс
Расстояние Кассель - Дортмунд по прямой = 143 км