Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Ноттингем → Милтон-Кинс

Чтобы заказать билеты на поезд Ноттингем - Милтон-Кинс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ноттингема в Милтон-Кинс курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 105 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ноттингема
Прибытие
в Милтон-Кинс
Время в пути Цена билетов
автобус, AccesRail
03:15 авт.ст. Ноттингхам 05:20 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 180 руб
с 03.11.2021 ежедневно кроме сб, вс
автобус, AccesRail
06:00 авт.ст. Ноттингхам 08:25 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 180 руб
с 03.11.2021 ежедневно кроме сб, вс
автобус, AccesRail
07:15 авт.ст. Ноттингхам 09:50 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 180 руб
с 03.11.2021 ежедневно кроме сб, вс
автобус, AccesRail
08:50 авт.ст. Ноттингхам 10:40 вкз. Milton Keynes Central
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
ежедневно до 31 окт
автобус, AccesRail
10:05 авт.ст. Ноттингхам 12:15 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 180 руб
с 01.11.2021 ежедневно
автобус, AccesRail
13:35 авт.ст. Ноттингхам 15:45 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 180 руб
с 01.11.2021 ежедневно
автобус, AccesRail
14:50 авт.ст. Ноттингхам 16:40 вкз. Milton Keynes Central
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
ежедневно до 31 окт
автобус, AccesRail
15:50 авт.ст. Ноттингхам 18:30 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 180 руб
с 01.11.2021 ежедневно
автобус, AccesRail
17:20 авт.ст. Ноттингхам 19:10 вкз. Milton Keynes Central
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
ежедневно до 31 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 40 мин
1 ч 50 мин 2 ч 40 мин
Время отправления
от 03:15 до 17:20
03:15 17:20
Время прибытия
от 05:20 до 19:10
05:20 19:10
Маршрут Отправление
из Ноттингема
Прибытие
в Милтон-Кинс
Время в пути Цена билетов
автобус, AccesRail
03:15 авт.ст. Ноттингхам 05:20 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 180 руб
с 03.11.2021 ежедневно кроме сб, вс
автобус, AccesRail
06:00 авт.ст. Ноттингхам 08:25 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 180 руб
с 03.11.2021 ежедневно кроме сб, вс
автобус, AccesRail
07:15 авт.ст. Ноттингхам 09:50 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 180 руб
с 03.11.2021 ежедневно кроме сб, вс
автобус, AccesRail
08:50 авт.ст. Ноттингхам 10:40 вкз. Milton Keynes Central
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
ежедневно до 31 окт
автобус, AccesRail
10:05 авт.ст. Ноттингхам 12:15 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 180 руб
с 01.11.2021 ежедневно
автобус, AccesRail
13:35 авт.ст. Ноттингхам 15:45 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 180 руб
с 01.11.2021 ежедневно
автобус, AccesRail
14:50 авт.ст. Ноттингхам 16:40 вкз. Milton Keynes Central
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
ежедневно до 31 окт
автобус, AccesRail
15:50 авт.ст. Ноттингхам 18:30 вкз. Milton Keynes Central
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 180 руб
с 01.11.2021 ежедневно
автобус, AccesRail
17:20 авт.ст. Ноттингхам 19:10 вкз. Milton Keynes Central
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
ежедневно до 31 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 40 мин
1 ч 50 мин 2 ч 40 мин
Время отправления
от 03:15 до 17:20
03:15 17:20
Время прибытия
от 05:20 до 19:10
05:20 19:10
Расстояние Ноттингем - Милтон-Кинс по прямой = 105 км (по дорогам = 106 км )