Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Махарана Пратап → а/п Чатрапати Шиваджи

Чтобы заказать билеты на поезд Махарана Пратап - Чатрапати Шиваджи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Махарана Пратап до станции Чатрапати Шиваджи курсирует 6 самолетов. На направлении Махарана Пратап - Чатрапати Шиваджи 6 летают авиакомпании: INDIGO AIR, AIR INDIA, SPICEJET и Vistara. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Махарана Пратап - Чатрапати Шиваджи по прямой составляет 623 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Махарана Пратап - Чатрапати Шиваджи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Махараны Пратапа
Прибытие
в Чатрапати Шиваджи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR 09:50 а/п Махарана Пратап 11:25 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 10:00 а/п Махарана Пратап 13:30 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
Боинг 737, Vistara
14:25 а/п Махарана Пратап 15:55 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 15:00 а/п Махарана Пратап 16:30 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 16:20 а/п Махарана Пратап 17:50 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 3 ч 30 мин
1 ч 30 мин 3 ч 30 мин
Время отправления
от 09:50 до 16:20
09:50 16:20
Время прибытия
от 11:25 до 17:50
11:25 17:50
Маршрут Отправление
из Махараны Пратапа
Прибытие
в Чатрапати Шиваджи
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, INDIGO AIR 09:50 а/п Махарана Пратап 11:25 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 10:00 а/п Махарана Пратап 13:30 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ср, пт, вс
Cамый удобный
Боинг 737, Vistara
14:25 а/п Махарана Пратап 15:55 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 15:00 а/п Махарана Пратап 16:30 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA 16:20 а/п Махарана Пратап 17:50 а/п Чатрапати Шиваджи
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 3 ч 30 мин
1 ч 30 мин 3 ч 30 мин
Время отправления
от 09:50 до 16:20
09:50 16:20
Время прибытия
от 11:25 до 17:50
11:25 17:50
Расстояние Махарана Пратап - Чатрапати Шиваджи по прямой = 623 км