Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нджамена → Дуала / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нджамена → Дуала

Чтобы заказать билеты на поезд Нджамена - Дуала или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нджамены в Дуалу курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов из Нджамены в Дуалу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нджамена - Дуала летают авиакомпании: ETHIOPIAN AIRLINES, AIR COTE D'IVOIRE, ASKY AIRLINES и CAMAIR-CO. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Нджамена - Дуала по прямой составляет 1073 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нджамена - Дуала на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нджамены
Прибытие
в Дуалу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, AIR COTE D'IVOIRE
06:30 а/п Нджамена 08:20 а/п Дуала
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 13 000 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, ASKY AIRLINES 07:15 а/п Нджамена 09:25 а/п Дуала
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 13 000 руб
вт, чт, сб, вс
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 07:35 а/п Нджамена 09:40 а/п Дуала
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 13 000 руб
пн, ср, пт
Эмбраер RJ145, CAMAIR-CO 11:40 а/п Нджамена 14:35 а/п Дуала
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 13 000 руб
по пятницам
Cамый удобный
Эмбраер RJ145, CAMAIR-CO
13:15 а/п Нджамена 15:15 а/п Дуала
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 55 мин
1 ч 50 мин 2 ч 55 мин
Время отправления
от 06:30 до 13:15
06:30 13:15
Время прибытия
от 08:20 до 15:15
08:20 15:15
Маршрут Отправление
из Нджамены
Прибытие
в Дуалу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, AIR COTE D'IVOIRE
06:30 а/п Нджамена 08:20 а/п Дуала
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 13 000 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, ASKY AIRLINES 07:15 а/п Нджамена 09:25 а/п Дуала
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 13 000 руб
вт, чт, сб, вс
ДХЦ-8, ETHIOPIAN AIRLINES 07:35 а/п Нджамена 09:40 а/п Дуала
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 13 000 руб
пн, ср, пт
Эмбраер RJ145, CAMAIR-CO 11:40 а/п Нджамена 14:35 а/п Дуала
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 13 000 руб
по пятницам
Cамый удобный
Эмбраер RJ145, CAMAIR-CO
13:15 а/п Нджамена 15:15 а/п Дуала
в пути 2 ч
2 ч
~ 13 000 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 55 мин
1 ч 50 мин 2 ч 55 мин
Время отправления
от 06:30 до 13:15
06:30 13:15
Время прибытия
от 08:20 до 15:15
08:20 15:15
Правила въезда в Камерун для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Для поездок в Камерун с целью туризма гражданам России требуется виза, которую можно оформить в консульстве Камеруна в Москве за 85 дол.
нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в России или других странах
нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в России или других странах
нужна виза
Визу нужно получать заранее в посольствах в России или других странах

Расстояние Нджамена - Дуала по прямой = 1073 км