Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Петропавловск → ст. Бурли-Казахский

Чтобы заказать билеты на поезд Петропавловск - Бурли-Казахский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Акколь и Щучинск. Из Петропавловска до станции Бурли-Казахский курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Петропавловска до станции Бурли-Казахский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кокшетау, Кокшетау 1, Щучинск, Курорт-Боровое, Макинск, Макинка, Джемантуз, Жасыл. Средняя продолжительность поездки на поезде из Петропавловска до станции Бурли-Казахский составляет 8 ч 16 мин. Расстояние - по прямой составляет 281 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Петропавловска
Прибытие
в Бурли-Казахский
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
19:30 вкз. Петропавловск 03:46, (+1 день) ст. Бурли-Казахский
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
1 200 руб
четные до 10 дек
поезд дальнего следования
76Ц
поезд дальнего следования
328Т
17:46 вкз. Петропавловск 00:56, (+1 день) ст. Бурли-Казахский
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 1 ч 34 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
76Ц
поезд дальнего следования
328Т
17:46 вкз. Петропавловск 00:56, (+1 день) ст. Бурли-Казахский
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 1 ч 28 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
76Ц
поезд дальнего следования
623Т
17:46 вкз. Петропавловск 02:12, (+1 день) ст. Бурли-Казахский
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 58 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
328Т
14:54 вкз. Петропавловск 00:56, (+1 день) ст. Бурли-Казахский
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 5 ч 17 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
106Т
поезд дальнего следования
328Т
14:54 вкз. Петропавловск 00:56, (+1 день) ст. Бурли-Казахский
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 5 ч 1 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
16Т
поезд дальнего следования
339Х
23:55 вкз. Петропавловск 23:47, (+1 день) ст. Бурли-Казахский
в пути 23 ч 52 мин
23 ч 52 мин
пересадка 16 ч 24 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
16Т
поезд дальнего следования
328Т
23:55 вкз. Петропавловск 00:56, (+2 дня) ст. Бурли-Казахский
в пути 1 день 1 ч 1 мин
1 день 1 ч 1 мин
пересадка 19 ч 30 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
16Т
поезд дальнего следования
328Т
23:55 вкз. Петропавловск 00:56, (+2 дня) ст. Бурли-Казахский
в пути 1 день 1 ч 1 мин
1 день 1 ч 1 мин
пересадка 19 ч 24 мин
1 900 руб
Прямые 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
1 пересадка 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
Петропавловск
| на карте
Кокшетау
| на карте
ст. Бурли-Казахский
7 ч 10 мин
Петропавловск
| на карте
Щучинск
| на карте
ст. Бурли-Казахский
8 ч 26 мин
Петропавловск
| на карте
Акколь
| на карте
ст. Бурли-Казахский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2100 руб
1200 руб 2100 руб
Время в пути
от 7 ч 10 мин до 1 день 1 ч 1 мин
7 ч 10 мин 1 день 1 ч 1 мин
Время отправления
от 14:54 до 23:55
14:54 23:55
Время прибытия
от 00:56 до 00:56
00:56 00:56
Маршрут Отправление
из Петропавловска
Прибытие
в Бурли-Казахский
Время в пути Цена билетов
поезд, КТЖ
19:30 вкз. Петропавловск 03:46, (+1 день) ст. Бурли-Казахский
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
1 200 руб
четные до 10 дек
Расстояние Петропавловск - Бурли-Казахский по прямой = 281 км (по ж/д = 331 км )