Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Чампино → Вроцлав / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чампино → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Чампино - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Чампино в Вроцлав курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов от станции Чампино в Вроцлав на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чампино - Вроцлав летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Чампино - Вроцлав по прямой составляет 1089 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чампино - Вроцлав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чампино
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
11:30 а/п Чампино
13:35 аэропорт имени Коперника
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
с 31.10.2018 ср
Боинг 737, RYANAIR
14:30 а/п Чампино
16:35 аэропорт имени Коперника
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
с 28.10.2018 вс
Боинг 737, RYANAIR
14:40 а/п Чампино
16:45 аэропорт имени Коперника
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
по вторникам по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR
14:45 а/п Чампино
16:50 аэропорт имени Коперника
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
по субботам по 27 окт
выбор параметров
Время отправления
от 11:30 до 14:45
11:30 14:45
Время прибытия
от 13:35 до 16:50
13:35 16:50
Маршрут Отправление
из Чампино
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
11:30 а/п Чампино
13:35 аэропорт имени Коперника
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
с 31.10.2018 ср
Боинг 737, RYANAIR
14:30 а/п Чампино
16:35 аэропорт имени Коперника
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
с 28.10.2018 вс
Боинг 737, RYANAIR
14:40 а/п Чампино
16:45 аэропорт имени Коперника
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
по вторникам по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR
14:45 а/п Чампино
16:50 аэропорт имени Коперника
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
по субботам по 27 окт
выбор параметров
Время отправления
от 11:30 до 14:45
11:30 14:45
Время прибытия
от 13:35 до 16:50
13:35 16:50
Расстояние Чампино - Вроцлав по прямой = 1089 км