Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Чампино → Тарб / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Чампино → Тарб

Чтобы заказать билеты на поезд Чампино - Тарб или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж и Бордо. От станции Чампино в Тарб курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов от станции Чампино в Тарб на данный момент в системе отсутствует. На направлении Чампино - Тарб летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Чампино - Тарб по прямой составляет 1039 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чампино - Тарб на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чампино
Прибытие
в Тарб
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
13:40 а/п Чампино 15:35 а/п Лоурдес/тарбес
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 100 руб
по четвергам по 24 окт
самолет
FR-1630
автобус
4074
14:35 а/п Чампино 02:55, (+1 день) ост. LEP Lautreamont
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 5 500 руб
самолет
FR-7188
автобус
18:15 а/п Чампино 06:50, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 660 руб
самолет
FR-1630
автобус
4074
14:05 а/п Чампино 02:55, (+1 день) ост. LEP Lautreamont
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 400 руб
самолет
FR-1630
автобус
4074
12:55 а/п Чампино 02:55, (+1 день) ост. LEP Lautreamont
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 400 руб
самолет
FR-7188
автобус
14:20 а/п Чампино 06:50, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 6 360 руб
самолет
FR-7188
автобус
12:35 а/п Чампино 06:50, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 6 260 руб
самолет
FR-1630
автобус
4074
08:15 а/п Чампино 02:55, (+1 день) ост. LEP Lautreamont
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 400 руб
самолет
FR-7188
автобус
12:05 а/п Чампино 06:50, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 6 460 руб
самолет
FR-1630
автобус
4074
07:30 а/п Чампино 02:55, (+1 день) ост. LEP Lautreamont
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 5 400 руб
самолет
FR-7188
автобус
11:15 а/п Чампино 06:50, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 5 660 руб
самолет
FR-9685
автобус
21:00 а/п Чампино 16:40, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-9685
автобус
20:50 а/п Чампино 16:40, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-1630
автобус
4074
06:55 а/п Чампино 02:55, (+1 день) ост. LEP Lautreamont
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 9 ч 40 мин
~ 5 400 руб
самолет
FR-9685
автобус
17:15 а/п Чампино 16:40, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
FR-9631
автобус
06:45 а/п Чампино 06:50, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 11 ч
~ 7 500 руб
самолет
FR-9601
автобус
16:25 а/п Чампино 16:40, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 6 900 руб
самолет
FR-9631
автобус
06:30 а/п Чампино 06:50, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-9601
автобус
14:20 а/п Чампино 16:40, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
FR-9601
автобус
11:35 а/п Чампино 16:40, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 7 800 руб
самолет
FR-9601
автобус
11:20 а/п Чампино 16:40, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-9673
автобус
09:30 а/п Чампино 16:40, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 6 900 руб
самолет
FR-9673
автобус
09:25 а/п Чампино 16:40, (+1 день) ост. FlixBus
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 20 ч
~ 7 900 руб
самолет
FR-9635
автобус
18:15 а/п Чампино 06:50, (+2 дня) ост. FlixBus
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
FR-9635
автобус
18:05 а/п Чампино 06:50, (+2 дня) ост. FlixBus
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-9635
автобус
18:05 а/п Чампино 06:50, (+2 дня) ост. FlixBus
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 7 300 руб
самолет
FR-9635
автобус
16:15 а/п Чампино 06:50, (+2 дня) ост. FlixBus
в пути 1 день 14 ч 35 мин
1 день 14 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 7 300 руб
Прямые 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
1 пересадка 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
а/п Чампино
| на карте
Марсель
| на карте
Тарб
12 ч 35 мин
а/п Чампино
| на карте
Бордо
| на карте
Тарб
19 ч 40 мин
а/п Чампино
| на карте
Мадрид
| на карте
Тарб
1 день 5 мин
а/п Чампино
| на карте
Париж
| на карте
Тарб
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5100 руб до 7900 руб
5100 руб 7900 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 1 день 14 ч 35 мин
1 ч 55 мин 1 день 14 ч 35 мин
Время отправления
от 06:30 до 21:00
06:30 21:00
Время прибытия
от 15:35 до 06:50
15:35 06:50
Маршрут Отправление
из Чампино
Прибытие
в Тарб
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
13:40 а/п Чампино 15:35 а/п Лоурдес/тарбес
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 100 руб
по четвергам по 24 окт
Расстояние Чампино - Тарб по прямой = 1039 км