Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Чампино → а/п Скавста

Чтобы заказать билеты на поезд Чампино - Скавста или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава и Краков. От станции Чампино в Варшаву курсирует 9 самолетов. На направлении Чампино - Варшава 9 летают авиакомпании: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 14 мин. Из Варшавы до станции Скавста курсирует 5 самолетов. На направлении Варшава - Скавста 5 летают авиакомпании: WIZZ AIR и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Чампино - Скавста по прямой составляет 1914 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чампино - Скавста на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чампино
Прибытие
в Скавсту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
FR-9662
самолет
FR-9716
14:45 а/п Чампино 20:25 а/п Скавста
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч
~ 10 000 руб
самолет
FR-9662
самолет
FR-9716
13:20 а/п Чампино 20:25 а/п Скавста
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-7052
самолет
FR-7012
09:10 а/п Чампино 17:20 а/п Скавста
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-7052
самолет
FR-7012
08:40 а/п Чампино 17:20 а/п Скавста
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-7052
самолет
FR-7012
21:45 а/п Чампино 17:20, (+1 день) а/п Скавста
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 15 ч 51 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-7025
самолет
FR-7012
20:25 а/п Чампино 17:20, (+1 день) а/п Скавста
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-7025
самолет
FR-7012
18:00 а/п Чампино 17:20, (+1 день) а/п Скавста
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-7025
самолет
FR-7012
17:55 а/п Чампино 17:20, (+1 день) а/п Скавста
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 19 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-7025
самолет
FR-7012
17:45 а/п Чампино 17:20, (+1 день) а/п Скавста
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-7025
самолет
FR-7012
17:30 а/п Чампино 17:20, (+1 день) а/п Скавста
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 10 000 руб
через а/п Балице 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
а/п Чампино
| на карте
Краков
| на карте
а/п Скавста
через а/п Модлин 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
а/п Чампино
| на карте
Варшава
| на карте
а/п Скавста
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 23 ч 50 мин
5 ч 40 мин 23 ч 50 мин
Время отправления
от 08:40 до 21:45
08:40 21:45
Время прибытия
от 17:20 до 17:20
17:20 17:20
Расстояние Чампино - Скавста по прямой = 1914 км