Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Вена → Ческе-Будеёвице

Чтобы заказать билеты на поезд Вена - Ческе-Будеёвице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Линц и Прага. От станции Вена в Ческе-Будеёвице курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 5 мин. Расстояние Вена - Ческе-Будеёвице по прямой составляет 182 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вена - Ческе-Будеёвице на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Ческе-Будеёвице
Время в пути Цена билетов
bus, RegioJet
07:10 ост. аэропорт 16:15 Ческе-Будеёвице
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 410 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Flixbus
07:55 ост. аэропорт 13:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 4 июн
bus, RegioJet
11:10 ост. аэропорт 20:15 Ческе-Будеёвице
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 410 руб
ежедневно
bus, RegioJet
21:10 ост. аэропорт 08:15, (+1 день) Ческе-Будеёвице
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 410 руб
ежедневно
bus, RegioJet
23:15 ост. аэропорт 10:15, (+1 день) Ческе-Будеёвице
в пути 11 ч
11 ч
~ 410 руб
ежедневно
самолет
LX-6719
такси
19:30 а/п Вена 22:00 а/п Линц
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 9 200 руб)
самолет
LH-6398
такси
04:30 а/п Вена 07:30 а/п Линц
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 9 200 руб)
самолет
CA-2611
такси
11:00 а/п Вена 14:00 а/п Линц
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 9 200 руб)
самолет
LH-7569
такси
15:00 а/п Вена 18:00 а/п Линц
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 9 200 руб)
самолет
LH-7569
такси
17:30 а/п Вена 20:30 а/п Линц
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 9 200 руб)
самолет
LH-7569
такси
18:00 а/п Вена 21:00 а/п Линц
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 9 200 руб)
самолет
AC-6622
такси
20:00 а/п Вена 23:00 а/п Линц
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 9 200 руб)
самолет
EY-9454
такси
15:00 а/п Вена 19:00 а/п Линц
в пути ~7 ч
~7 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 9 200 руб)
Cамый быстрый
пригородный поезд
9B-8381
автобус
12:03 а/п Вена 16:15 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
пересадка 36 мин
~ 1 500 руб
пригородный поезд
9B-8546
автобус
11:33 а/п Вена 16:15 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
пересадка 50 мин
~ 1 500 руб
пригородный поезд
OS-3517
автобус
15:03 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 1 500 руб
пригородный поезд
9B-8273
автобус
15:03 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 1 500 руб
самолет
EK-4760
такси
16:00 а/п Вена 21:00 а/п Линц
в пути ~8 ч
~8 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 9 200 руб)
пригородный поезд
9B-8383
автобус
14:03 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 1 500 руб
пригородный поезд
9B-8547
автобус
13:33 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 500 руб
самолет
OS-709
автобус
17:10 а/п Вена 23:59 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
OS-709
автобус
17:10 а/п Вена 23:59 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 400 руб
пригородный поезд
9B-8358
автобус
13:03 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 1 500 руб
самолет
CA-2611
такси
16:00 а/п Вена 23:00 а/п Линц
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 9 200 руб)
пригородный поезд
9B-8611
автобус
16:33 а/п Вена 23:59 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 3 500 руб
пригородный поезд
9B-8308
автобус
12:33 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 500 руб
пригородный поезд
9B-8601
автобус
06:33 а/п Вена 15:05 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 3 600 руб
пригородный поезд
OS-3509
автобус
11:03 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 1 500 руб
пригородный поезд
9B-8356
автобус
11:03 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 1 500 руб
самолет
CA-2611
автобус
11:00 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд
9B-8609
автобус
14:33 а/п Вена 23:59 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 3 500 руб
пригородный поезд
9B-8305
автобус
10:33 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 1 500 руб
пригородный поезд
9B-8379
автобус
10:03 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 1 500 руб
самолет
EY-9462
такси
19:00 а/п Вена 05:00, (+1 день) а/п Линц
в пути ~13 ч
~13 ч
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 1 400 руб
(+ трансфер 9 200 руб)
пригородный поезд
9B-8545
автобус
09:33 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 1 500 руб
самолет
OS-707
автобус
13:15 а/п Вена 23:59 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
DL-7725
автобус
20:00 а/п Вена 09:40, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 500 руб
самолет
OS-705
автобус
09:45 а/п Вена 23:59 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 3 400 руб
самолет
DL-7725
автобус
20:00 а/п Вена 10:40, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 3 500 руб
самолет
EY-9462
автобус
19:00 а/п Вена 10:15, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 600 руб
самолет
LH-6398
автобус
04:30 а/п Вена 20:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 1 600 руб
самолет
OS-703
автобус
06:40 а/п Вена 23:59 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 17 ч 19 мин
17 ч 19 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
AC-6622
автобус
20:00 а/п Вена 20:00, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 1 день
1 день
пересадка 18 ч 55 мин
~ 1 600 руб
самолет
LX-6719
автобус
19:30 а/п Вена 20:00, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 1 600 руб
самолет
LH-7569
автобус
18:00 а/п Вена 20:00, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 20 ч 55 мин
~ 1 600 руб
самолет
LH-7569
автобус
17:30 а/п Вена 20:00, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 1 600 руб
самолет
OK-8223
автобус
21:00 а/п Вена 23:59, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
OS-711
автобус
20:00 а/п Вена 23:59, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 1 день 3 ч 59 мин
1 день 3 ч 59 мин
пересадка 1 день 1 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
EK-4760
автобус
16:00 а/п Вена 20:00, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 20 ч 55 мин
~ 1 600 руб
самолет
CA-2611
автобус
16:00 а/п Вена 20:00, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 18 ч 55 мин
~ 1 600 руб
самолет
LH-7569
автобус
15:00 а/п Вена 20:00, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 23 ч 55 мин
~ 1 600 руб
самолет
EY-9454
автобус
15:00 а/п Вена 20:00, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 22 ч 55 мин
~ 1 600 руб
самолет
KE-4427
автобус
18:00 а/п Вена 23:59, (+1 день) авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 1 день 5 ч 59 мин
1 день 5 ч 59 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 3 400 руб
Прямые 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
1 пересадка 4 ч 12 мин
5 ч 15 мин
4 ч 12 мин
6 ч 49 мин
4 ч 12 мин
а/п Вена
| на карте
Линц
| на карте
Ческе-Будеёвице
5 ч 15 мин
а/п Вена
| на карте
Линц
| на карте
Ческе-Будеёвице
6 ч 49 мин
а/п Вена
| на карте
Прага
| на карте
Ческе-Будеёвице
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 3600 руб
410 руб 3600 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 1 день 5 ч 59 мин
2 ч 30 мин 1 день 5 ч 59 мин
Время отправления
от 04:30 до 23:15
04:30 23:15
Время прибытия
от 07:30 до 23:59
07:30 23:59
Маршрут Отправление
из Вены
Прибытие
в Ческе-Будеёвице
Время в пути Цена билетов
bus, RegioJet
07:10 ост. аэропорт 16:15 Ческе-Будеёвице
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 410 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Flixbus
07:55 ост. аэропорт 13:00 авт.ст. Ческе-Будеёвице
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно по 4 июн
bus, RegioJet
11:10 ост. аэропорт 20:15 Ческе-Будеёвице
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 410 руб
ежедневно
bus, RegioJet
21:10 ост. аэропорт 08:15, (+1 день) Ческе-Будеёвице
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 410 руб
ежедневно
bus, RegioJet
23:15 ост. аэропорт 10:15, (+1 день) Ческе-Будеёвице
в пути 11 ч
11 ч
~ 410 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 580 руб
410 руб 580 руб
Время в пути
от 5 ч 5 мин до 11 ч 5 мин
5 ч 5 мин 11 ч 5 мин
Время отправления
от 07:10 до 23:15
07:10 23:15
Время прибытия
от 13:00 до 10:15
13:00 10:15
Расстояние Вена - Ческе-Будеёвице по прямой = 182 км