Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Джон Ф Кеннеди международный → а/п Буффало / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Джон Ф Кеннеди международный → а/п Буффало

Чтобы заказать билеты на поезд Джон Ф Кеннеди международный - Буффало или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Джон Ф Кеннеди международный до станции Буффало курсирует 57 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Джон Ф Кеннеди международный до станции Буффало на данный момент в системе отсутствует. На направлении Джон Ф Кеннеди международный - Буффало летают авиакомпании: JETBLUE и DELTA AIR LINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 16 мин. Расстояние Джон Ф Кеннеди международный - Буффало по прямой составляет 484 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джон Ф Кеннеди международный - Буффало на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джона Ф Кеннеди международного
Прибытие
в Буффало
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 190, JETBLUE
06:13 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
07:39 а/п Буффало
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 23 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
08:39 а/п Буффало
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 28 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
08:39 а/п Буффало
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 200 руб
20 янв,
3,17 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
08:43 а/п Буффало
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 200 руб
с 2 мар ежедневно по 19 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 09:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
10:51 а/п Буффало
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 200 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 1 апр
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 09:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
11:20 а/п Буффало
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
17,18,21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, JETBLUE 10:57 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
12:23 а/п Буффало
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 10:58 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
12:23 а/п Буффало
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
с 26 фев ежедневно по 31 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
14:02 а/п Буффало
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 200 руб
с 2 мар по субботам по 30 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 13:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
14:33 а/п Буффало
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 200 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:36 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
15:13 а/п Буффало
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 1 мар
Эмбраер 190, JETBLUE 14:58 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
16:36 а/п Буффало
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 200 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Эмбраер 190, JETBLUE 14:58 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
16:37 а/п Буффало
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 15:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
17:13 а/п Буффало
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 200 руб
с 2 мар ежедневно по 23 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 16:28 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
18:07 а/п Буффало
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 200 руб
17,18,21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, JETBLUE 18:34 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
20:09 а/п Буффало
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб по 12 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 18:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
20:10 а/п Буффало
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 21:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
23:08 а/п Буффало
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 200 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 18 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 21:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
23:05 а/п Буффало
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 1 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 21:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
23:18 а/п Буффало
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 200 руб
2,9,16 мар
Эмбраер 190, JETBLUE 22:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
00:13, (+1 день) а/п Буффало
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 22:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
00:14, (+1 день) а/п Буффало
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 200 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 43 мин
1 ч 25 мин 1 ч 43 мин
Время отправления
от 06:13 до 22:45
06:13 22:45
Время прибытия
от 07:39 до 00:14
07:39 00:14
Маршрут Отправление
из Джона Ф Кеннеди международного
Прибытие
в Буффало
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 190, JETBLUE
06:13 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
07:39 а/п Буффало
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 23 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
08:39 а/п Буффало
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 28 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
08:39 а/п Буффало
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 200 руб
20 янв,
3,17 фев
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
08:43 а/п Буффало
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 200 руб
с 2 мар ежедневно по 19 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 09:10 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
10:51 а/п Буффало
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 200 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 1 апр
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 09:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
11:20 а/п Буффало
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
17,18,21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, JETBLUE 10:57 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
12:23 а/п Буффало
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 10:58 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
12:23 а/п Буффало
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
с 26 фев ежедневно по 31 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 12:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
14:02 а/п Буффало
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 200 руб
с 2 мар по субботам по 30 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 13:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
14:33 а/п Буффало
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 200 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 29 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:36 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
15:13 а/п Буффало
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 1 мар
Эмбраер 190, JETBLUE 14:58 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
16:36 а/п Буффало
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 200 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Эмбраер 190, JETBLUE 14:58 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
16:37 а/п Буффало
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 13 фев
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 15:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
17:13 а/п Буффало
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 200 руб
с 2 мар ежедневно по 23 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 16:28 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
18:07 а/п Буффало
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 200 руб
17,18,21-25,27-31 янв,
1,4-8,10-15,18-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, JETBLUE 18:34 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
20:09 а/п Буффало
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб по 12 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 18:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
20:10 а/п Буффало
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 21:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
23:08 а/п Буффало
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 200 руб
с 3 мар ежедневно кроме сб по 18 мар
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 21:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
23:05 а/п Буффало
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 1 мар
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 21:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 4
23:18 а/п Буффало
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 200 руб
2,9,16 мар
Эмбраер 190, JETBLUE 22:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
00:13, (+1 день) а/п Буффало
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 13 фев
Эмбраер 190, JETBLUE 22:45 а/п Джон Ф Кеннеди международный
Терминал 5
00:14, (+1 день) а/п Буффало
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 200 руб
с 14 фев ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 43 мин
1 ч 25 мин 1 ч 43 мин
Время отправления
от 06:13 до 22:45
06:13 22:45
Время прибытия
от 07:39 до 00:14
07:39 00:14
Расстояние Джон Ф Кеннеди международный - Буффало по прямой = 484 км