Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Жирона → Валлетта / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Жирона → Валлетта

Чтобы заказать билеты на поезд Жирона - Валлетта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона. Из Жироны в Валлетту курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Жироны в Валлетту на данный момент в системе отсутствует. На направлении Жирона - Валлетта летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Жирона - Валлетта по прямой составляет 1217 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жирона - Валлетта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жироны
Прибытие
в Валлетту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
10:45 а/п Жирона - Коста-Брава 12:45 а/п Мальта
в пути 2 ч
2 ч
~ 6 200 руб
30 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
11:40 а/п Жирона - Коста-Брава 13:40 а/п Мальта
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 500 руб
по средам по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR
12:55 а/п Жирона - Коста-Брава 14:55 а/п Мальта
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 500 руб
по субботам по 26 окт
пригородный поезд
9B-4679
самолет
VY-8746
17:11 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4384
самолет
VY-8746
17:11 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4523
самолет
VY-8746
17:11 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4788
самолет
VY-8474
16:01 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4668
самолет
VY-8474
16:01 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 280 руб
поезд дальнего следования
34172
самолет
VY-8474
16:01 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
03182
самолет
VY-8746
16:11 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 380 руб
пригородный поезд
9B-4319
самолет
VY-8474
15:56 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 6 280 руб
поезд дальнего следования
34712
самолет
VY-8474
15:56 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 6 380 руб
пригородный поезд
9B-4788
самолет
VY-8746
16:01 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 4 ч
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4668
самолет
VY-8746
16:01 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 4 ч
~ 6 280 руб
поезд дальнего следования
34172
самолет
VY-8746
16:01 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 4 ч
~ 6 380 руб
пригородный поезд
9B-4373
самолет
VY-8744
07:11 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4582
самолет
VY-8744
07:11 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4319
самолет
VY-8746
15:56 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 6 280 руб
поезд дальнего следования
31082
самолет
VY-8744
07:11 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
03082
самолет
VY-8744
07:11 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
34082
самолет
VY-8744
07:11 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
34712
самолет
VY-8746
15:56 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 6 380 руб
пригородный поезд
9B-4799
самолет
VY-8472
06:46 ст. Жирона 13:35 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 980 руб
пригородный поезд
9B-4669
самолет
VY-8472
06:46 ст. Жирона 13:35 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 980 руб
поезд дальнего следования
03162
самолет
FR-1527
14:11 ст. Жирона 21:00 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч
~ 6 980 руб
поезд дальнего следования
03662
самолет
VY-8472
06:46 ст. Жирона 13:35 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 080 руб
поезд дальнего следования
34662
самолет
VY-8472
06:46 ст. Жирона 13:35 а/п Мальта
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 080 руб
автобус
4076
самолет
VY-8472
06:45 авт.ст. Жирона 13:35 а/п Мальта
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 6 470 руб
пригородный поезд
9B-4678
самолет
VY-8470
15:11 ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4587
самолет
VY-8470
15:11 ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 280 руб
поезд дальнего следования
31162
самолет
VY-8470
15:11 ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
03162
самолет
VY-8470
15:11 ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
34262
самолет
VY-8470
15:11 ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
03162
самолет
FR-1527
14:11 ст. Жирона 21:10 а/п Мальта
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 980 руб
поезд дальнего следования
03180
самолет
VY-8746
16:36 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
34712
самолет
VY-8470
14:56 ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 6 380 руб
пригородный поезд
9B-4799
самолет
VY-8744
06:46 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4669
самолет
VY-8744
06:46 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 280 руб
поезд дальнего следования
34662
самолет
VY-8744
06:46 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
03662
самолет
VY-8744
06:46 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 380 руб
автобус
4076
самолет
VY-8744
06:45 авт.ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 770 руб
поезд дальнего следования
03162
самолет
FR-1527
14:11 ст. Жирона 21:30 а/п Мальта
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
15002
самолет
VY-8470
14:42 ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 6 310 руб
пригородный поезд
9B-4678
самолет
VY-8474
15:11 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4587
самолет
VY-8474
15:11 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 280 руб
поезд дальнего следования
31162
самолет
VY-8474
15:11 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
03162
самолет
VY-8474
15:11 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
34262
самолет
VY-8474
15:11 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
03082
самолет
VY-8472
06:11 ст. Жирона 13:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 080 руб
поезд дальнего следования
15072
самолет
VY-8746
16:12 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 6 310 руб
поезд дальнего следования
15010
самолет
VY-8472
06:07 ст. Жирона 13:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 7 010 руб
поезд дальнего следования
03182
самолет
VY-8746
16:11 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 6 380 руб
пригородный поезд
9B-4486
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 6 980 руб
пригородный поезд
9B-4310
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 6 980 руб
поезд дальнего следования
34610
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 7 080 руб
поезд дальнего следования
10710
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 7 080 руб
пригородный поезд
9B-4678
самолет
VY-8746
15:11 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4587
самолет
VY-8746
15:11 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 280 руб
поезд дальнего следования
31162
самолет
VY-8746
15:11 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
03162
самолет
VY-8746
15:11 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
34262
самолет
VY-8746
15:11 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
15046
самолет
VY-8744
06:22 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 6 310 руб
пригородный поезд
9B-4788
самолет
VY-8746
16:01 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 280 руб
пригородный поезд
9B-4668
самолет
VY-8746
16:01 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 280 руб
поезд дальнего следования
34712
самолет
VY-8474
14:56 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
34172
самолет
VY-8746
16:01 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
15810
самолет
FR-1527
13:31 ст. Жирона 21:10 а/п Мальта
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 6 930 руб
пригородный поезд
9B-4319
самолет
VY-8746
15:56 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 6 280 руб
поезд дальнего следования
34712
самолет
VY-8746
15:56 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
15810
самолет
FR-1527
13:14 ст. Жирона 21:00 а/п Мальта
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 6 930 руб
поезд дальнего следования
03082
самолет
VY-8744
06:11 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
34712
самолет
VY-8746
14:56 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 6 380 руб
пригородный поезд
9B-4486
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 20:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 6 980 руб
пригородный поезд
9B-4310
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 20:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 6 980 руб
поезд дальнего следования
03662
самолет
VY-8472
05:46 ст. Жирона 13:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 7 080 руб
поезд дальнего следования
34610
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 20:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 7 080 руб
поезд дальнего следования
10710
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 20:45 а/п Мальта
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 7 080 руб
поезд дальнего следования
15010
самолет
VY-8744
06:07 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 6 310 руб
поезд дальнего следования
15090
самолет
VY-8470
14:12 ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 6 310 руб
поезд дальнего следования
15002
самолет
VY-8474
14:42 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 6 310 руб
поезд дальнего следования
03162
самолет
VY-8470
14:11 ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
15810
самолет
FR-1527
13:14 ст. Жирона 21:10 а/п Мальта
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 6 930 руб
поезд дальнего следования
15810
самолет
FR-1527
13:31 ст. Жирона 21:30 а/п Мальта
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 6 330 руб
поезд дальнего следования
15002
самолет
VY-8746
14:42 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 6 310 руб
пригородный поезд
9B-4486
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 21:00 а/п Мальта
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 6 880 руб
пригородный поезд
9B-4310
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 21:00 а/п Мальта
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 6 880 руб
поезд дальнего следования
34610
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 21:00 а/п Мальта
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 6 980 руб
поезд дальнего следования
10710
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 21:00 а/п Мальта
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 6 980 руб
поезд дальнего следования
15812
самолет
VY-8746
15:31 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 6 330 руб
поезд дальнего следования
15070
самолет
FR-1527
12:14 ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 7 010 руб
поезд дальнего следования
03662
самолет
VY-8744
05:46 ст. Жирона 14:00 а/п Мальта
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 6 380 руб
пригородный поезд
9B-4486
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 21:10 а/п Мальта
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 6 880 руб
пригородный поезд
9B-4310
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 21:10 а/п Мальта
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 6 880 руб
поезд дальнего следования
34610
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 21:10 а/п Мальта
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 6 980 руб
поезд дальнего следования
10710
самолет
FR-1527
12:56 ст. Жирона 21:10 а/п Мальта
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 6 980 руб
поезд дальнего следования
15810
самолет
FR-1527
13:14 ст. Жирона 21:30 а/п Мальта
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 6 330 руб
поезд дальнего следования
15812
самолет
VY-8746
15:21 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 6 330 руб
поезд дальнего следования
15090
самолет
VY-8474
14:12 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 6 310 руб
поезд дальнего следования
03162
самолет
VY-8474
14:11 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
34730
самолет
FR-1527
12:00 ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 7 080 руб
поезд дальнего следования
10710
самолет
FR-1527
11:56 ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 7 080 руб
поезд дальнего следования
34610
самолет
FR-1527
11:56 ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 7 080 руб
поезд дальнего следования
34710
самолет
FR-1527
11:56 ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 7 080 руб
поезд дальнего следования
15070
самолет
FR-1527
12:14 ст. Жирона 20:45 а/п Мальта
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 7 010 руб
поезд дальнего следования
15090
самолет
VY-8746
14:12 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 6 310 руб
поезд дальнего следования
15810
самолет
VY-8470
13:31 ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 6 330 руб
поезд дальнего следования
15070
самолет
FR-1527
12:14 ст. Жирона 21:00 а/п Мальта
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 6 910 руб
поезд дальнего следования
15810
самолет
VY-8470
13:14 ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 6 330 руб
поезд дальнего следования
15808
самолет
FR-1527
11:31 ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 7 030 руб
поезд дальнего следования
15070
самолет
FR-1527
12:14 ст. Жирона 21:10 а/п Мальта
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 6 910 руб
поезд дальнего следования
15002
самолет
VY-8746
14:42 ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 6 310 руб
поезд дальнего следования
15808
самолет
FR-1527
11:24 ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 7 030 руб
поезд дальнего следования
15810
самолет
VY-8474
13:31 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 6 330 руб
поезд дальнего следования
15810
самолет
VY-8746
13:31 ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 6 330 руб
поезд дальнего следования
15808
самолет
FR-1527
11:31 ст. Жирона 20:45 а/п Мальта
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 7 030 руб
поезд дальнего следования
15070
самолет
FR-1527
12:14 ст. Жирона 21:30 а/п Мальта
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 6 310 руб
поезд дальнего следования
15810
самолет
VY-8474
13:14 ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 6 330 руб
поезд дальнего следования
15808
самолет
FR-1527
11:24 ст. Жирона 20:45 а/п Мальта
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 7 030 руб
поезд дальнего следования
15808
самолет
FR-1527
11:31 ст. Жирона 21:00 а/п Мальта
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 6 930 руб
поезд дальнего следования
15808
самолет
FR-1527
11:24 ст. Жирона 21:00 а/п Мальта
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 6 930 руб
автобус
4076
самолет
FR-1527
06:45 авт.ст. Жирона 20:25 а/п Мальта
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 470 руб
автобус
4076
самолет
FR-1527
06:45 авт.ст. Жирона 20:45 а/п Мальта
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 50 мин
~ 6 470 руб
автобус
4076
самолет
FR-1527
06:45 авт.ст. Жирона 21:00 а/п Мальта
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 6 370 руб
автобус
4076
самолет
FR-1527
06:45 авт.ст. Жирона 21:10 а/п Мальта
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 6 370 руб
автобус
4076
самолет
FR-1527
06:45 авт.ст. Жирона 21:30 а/п Мальта
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 5 770 руб
автобус
4076
самолет
VY-8470
06:45 авт.ст. Жирона 22:05 а/п Мальта
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 5 770 руб
автобус
4076
самолет
VY-8474
06:45 авт.ст. Жирона 22:35 а/п Мальта
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 5 770 руб
автобус
4076
самолет
VY-8746
06:45 авт.ст. Жирона 22:45 а/п Мальта
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 11 ч 55 мин
~ 5 770 руб
автобус
4076
самолет
VY-8746
06:45 авт.ст. Жирона 23:40 а/п Мальта
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 5 770 руб
автобус
4076
самолет
VY-8744
06:45 авт.ст. Жирона 08:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 5 770 руб
автобус
4076
самолет
FR-1527
06:45 авт.ст. Жирона 08:40, (+1 день) а/п Мальта
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 5 770 руб
поезд дальнего следования
03662
самолет
VY-8744
05:46 ст. Жирона 08:05, (+1 день) а/п Мальта
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 6 380 руб
поезд дальнего следования
03662
самолет
FR-1527
05:46 ст. Жирона 08:40, (+1 день) а/п Мальта
в пути 1 день 2 ч 54 мин
1 день 2 ч 54 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 6 380 руб
автобус
4076
самолет
FR-1527
06:45 авт.ст. Жирона 10:20, (+1 день) а/п Мальта
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 5 770 руб
поезд дальнего следования
03662
самолет
FR-1527
05:46 ст. Жирона 10:20, (+1 день) а/п Мальта
в пути 1 день 4 ч 34 мин
1 день 4 ч 34 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 6 380 руб