Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Жирона → Париж / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Жирона → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Жирона - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона. Расстояние Жирона - Барселона составляет 89 км. Пользуйтесь местными автобусами. От станции Барселона в Париж курсирует 63 авиарейса. На направлении Барселона - Париж летают авиакомпании: AIR FRANCE, RYANAIR, EL AL, Transavia France, EASYJET и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Жирона - Париж по прямой составляет 783 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Жирона - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Жироны
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
такси
самолет
AF1449
06:25 а/п Барселона
08:25 а/п Шарль Де Голль
в пути 2 ч
2 ч
(+трансфер 2 ч )
~ 4 100 руб
такси
самолет
VY8012
07:00 а/п Барселона
Терминал 1
08:50 а/п Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч )
~ 4 100 руб
такси
самолет
VY8024
07:30 а/п Барселона
Терминал 1
09:20 а/п Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч )
~ 4 100 руб
такси
самолет
VY8008
09:25 а/п Барселона
Терминал 1
11:15 а/п Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч )
~ 4 100 руб
такси
самолет
VY8016
11:00 а/п Барселона
Терминал 1
12:50 а/п Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч )
~ 4 100 руб
такси
самолет
VY8018
14:10 а/п Барселона
Терминал 1
16:00 а/п Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч )
~ 4 100 руб
такси
самолет
VY8026
15:40 а/п Барселона
Терминал 1
17:30 а/п Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч )
~ 4 100 руб
такси
самолет
VY8028
15:50 а/п Барселона
Терминал 1
17:40 а/п Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч )
~ 4 100 руб
такси
самолет
VY802
17:35 а/п Барселона
Терминал 1
19:25 а/п Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч )
~ 4 100 руб
такси
самолет
VY8022
19:20 а/п Барселона
Терминал 1
21:10 а/п Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
(+трансфер 2 ч )
~ 4 100 руб
такси
самолет
AF1649
14:55 а/п Барселона
Терминал 1
16:50 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
(+трансфер 2 ч )
~ 4 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жирона а/п Барселона
в пути 2 ч (89 км)
такси Жирона - Барселона
а/п Барселона
06:25
а/п Шарль Де Голль
08:25
в пути 2 ч
самолет AF1449 Барселона - Шарль Де Голль
, AIR FRANCE
4 100 руб* ежедневно кроме 25 дек,01.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жирона а/п Барселона
в пути 2 ч (89 км)
такси Жирона - Барселона
а/п Барселона
07:00
а/п Орли
08:50
в пути 1 ч 50 мин
самолет VY8012 Барселона - Орли
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
4 100 руб* ежедневно кроме 01.01.2019,06.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жирона а/п Барселона
в пути 2 ч (89 км)
такси Жирона - Барселона
а/п Барселона
07:30
а/п Орли
09:20
в пути 1 ч 50 мин
самолет VY8024 Барселона - Орли
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
4 100 руб* с 16 ноя по пятницам по 23 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жирона а/п Барселона
в пути 2 ч (89 км)
такси Жирона - Барселона
а/п Барселона
09:25
а/п Орли
11:15
в пути 1 ч 50 мин
самолет VY8008 Барселона - Орли
Аэробус А321, VUELING AIRLINES
4 100 руб* 14-16,18-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-24,26-31 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жирона а/п Барселона
в пути 2 ч (89 км)
такси Жирона - Барселона
а/п Барселона
11:00
а/п Орли
12:50
в пути 1 ч 50 мин
самолет VY8016 Барселона - Орли
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
4 100 руб* по четвергам по 22 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жирона а/п Барселона
в пути 2 ч (89 км)
такси Жирона - Барселона
а/п Барселона
14:10
а/п Орли
16:00
в пути 1 ч 50 мин
самолет VY8018 Барселона - Орли
Аэробус А321, VUELING AIRLINES
4 100 руб* ежедневно по 16.02.2019 кроме 8 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жирона а/п Барселона
в пути 2 ч (89 км)
такси Жирона - Барселона
а/п Барселона
15:40
а/п Орли
17:30
в пути 1 ч 50 мин
самолет VY8026 Барселона - Орли
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
4 100 руб* 02.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жирона а/п Барселона
в пути 2 ч (89 км)
такси Жирона - Барселона
а/п Барселона
15:50
а/п Орли
17:40
в пути 1 ч 50 мин
самолет VY8028 Барселона - Орли
Аэробус А321, VUELING AIRLINES
4 100 руб* 25 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жирона а/п Барселона
в пути 2 ч (89 км)
такси Жирона - Барселона
а/п Барселона
17:35
а/п Орли
19:25
в пути 1 ч 50 мин
самолет VY802 Барселона - Орли
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
4 100 руб* ежедневно кроме 15 дек,24 дек,05.01.2019,08.02.2019,10.02.2019,...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жирона а/п Барселона
в пути 2 ч (89 км)
такси Жирона - Барселона
а/п Барселона
19:20
а/п Орли
21:10
в пути 1 ч 50 мин
самолет VY8022 Барселона - Орли
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
4 100 руб* 14-16,18-23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16-21,23,25-28,30 дек...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Жирона а/п Барселона
в пути 2 ч (89 км)
такси Жирона - Барселона
а/п Барселона
14:55
а/п Шарль Де Голль
16:50
в пути 1 ч 55 мин
самолет AF1649 Барселона - Шарль Де Голль
Аэробус А320, AIR FRANCE
4 100 руб* ежедневно
через а/п Барселону 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
Жирона
| на карте
а/п Барселона
| на карте
Париж
через
укажите другой город
Расстояние Жирона - Париж по прямой = 783 км